QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 01:31   #291
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Доброго времени. Напишу я первый свой отзыв, пожалуй.:-)
Трансляциями пользуюсь ~три недели. Описав свою не простую ситуацию (и указав на ограниченный бюджет) дилеру через л.с., получил совет подключить: Браслет жизни 2.2, Интеграция с новым,FRM, Детское успокоение, Полет и вдохновение, Любовь к себе. Режимы 1,3,7. (3й сам захотел добавить).
Эффект почувствовал в первую же ночь после того, как решил включить трансляции. Немного начало 'съезжать' мировоззрение, это наверно правильнее назвать ИСС, но т.к. я сохранял осознанность, для меня это было не страшно. Чуть дало по нервам, это у меня слабое место. Следующий эффект был уже после включения трянсляций, но в тот же день я получил свой заказанный БЖ 2.2ОС+ поэтому не знаю, что сыграло решающую роль. В итоге был всплеск сил и энергии, спать начал по солнцу, хотя раньше ложился под утро и жил больше в ночь (работа в стиле freelance позволяет). Сейчас правда снова начал график съезжать в ночь, возможно уже привык к хорошему. Еще пробовал Пандору 0.5 лайт и матрицу Панацеи (АИТ**). Самоделки и правда 'бьют' жестче, но всё вполне переносимо. Правда Пандору как то была мысль уничтожить, т.к. на второй день надоела гиперактивность нервов и усиленное движение энергий вдоль позвоночника.
P.S. До этого в течении года слушал диски Андрея Патрушева и психотехнологии AST. А вообще свой путь к осознанности начинал с книг С.Н. Лазарева 'Диагностика Кармы' еще 2002ом.

Последний раз редактировалось Артемка; 02.05.2018 в 01:55.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 01:46   #292
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Всё бы супер(!), но хочется еще более ощутимых изменений, при сохранении текущего уклада жизни. То есть АМБ и Вершитель пока не хочу.)))
Поэтому очень желаю у Вас спросить, по поводу трансляций, т.к. сильно понравились по отзывам и резонируют мне 'Эльфийская', 'синхронизация полушарий и правильная работа мозга', а так же 'Работа с памятью прошлого'.
Имеет ли смысл их включать на моем уровне или сначала необходимо получить больше опыта Панацеи, 2хх, итд(?) На форуме читал, что для данных трансляций нужна подготовленная почва в виде 'ПК+' и еще прочитал что для более эффективной работы с данными трансляциями, желательна интеграция с КО Пандоры.
Правильно ли понял написанное на форуме (?)
Всех благодарю за данный форум, особенно администраторов и разработчиков. Благодаря Вам, я получил надежду Жить в этом мире, а не просто существовать.
P.S. Знаю что торопление- это не всегда хорошо, но прикоснувшись к таким революционным технологиям, не хочется больше прожигать жизнь, лишь в медленных не эффективных изменениях.
PPS Последнее время даже бюджет внезапно стал пополняться и появилась возможность, что то большее включить. Не 'Кармель' конечно, но все же.)))

Последний раз редактировалось Артемка; 02.05.2018 в 01:59.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:16   #293
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Новичку и то, и то можно без проблем.
Единственное, что хотелось бы сказать - внимательно перечитайте отзывы про Эльфийскую, чтобы ответственно подходить к выбору модификаторов, для того, чтобы
Цитата:
при сохранении текущего уклада жизни.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:24   #294
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хотя работу с памятью прошлого я бы из этого списка убрал пока, а то слишком уж много получится сразу.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 01:14   #295
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю за информацию. Хочу еще спросить, какие трансляции дают энергию, прибавляют/добавляют её? Читал что ПК, но побаиваюсь пока этого т.к. плохо знаком с темой личных миров и внутренняя бубнилка сильно предостерегает, рисуя картинки неконтролируемого улета в параллельные воплощения и миры.
Я удивился, узнав, что некоторые трансляции даже забирают энергию, хотя это и логично, на проработку тоже силы нужны, но когда фон энергии (сравнительно) не высокий, то хочется подключиться к большому вселенскому генератору.))
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 03:29   #296
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

БЖ 2.7 )
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 01:57   #297
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
БЖ 2.7 )
Да точно, спасибо, он же тоже должен давать энергию. БЖ то я и не приметил (2.7).

Пока включил 2.5, он мне сейчас очень актуален, т.к. необходим поиск нового и с помощью 2.6 прожимать пока нечего, да и с легкостью своей еще расставаться не хочу А 2.7 в следующем месяце надо будет включить, а может и в виде браслета, если позволит бюджет.

Последний раз редактировалось Артемка; 06.05.2018 в 02:52.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:45   #298
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Артёмка, энергия не берётся out of the clear blue sky)
она Есть. и всегда была ( т.е. всегда Есть в прошедшем продолженном времени) такая вот интересная казуистика современного русского языка.
есть вещи( практики, изделия) , которые тренируют ваши навыки по вспоминанию своего ресурсного состояния и сразу выводят в плюс.
есть такие, которые сильно нагружают. и плюса "вот прям сразу" не увидите. но! за счёт того, что проработка пойдёт мощно и затронет глубинные вещи, рано или поздно, так или иначе, вы обретёте собственную Силу, которая ваша по праву Изначально.

по-сему, работайте с физикой, с сознанием, вычищая какие-то вещи ( иногда или чаще, чем ...) можно и не выводить их на осознанный уровень ( т.е. вы мусор выкинули и отнесли в контейнер. вы же там не ковыряете- рассматриваете его?)
при этом при всём, правильно и ресурсно для оператора ( для меня- для меня, для вас- для вас...) держать себя в благодарном и радостном состоянии.
чтобы 90% внимания ( где внимание- там и энергия) сфокусировано на том, ЧЕГО-ВЫ-ХОТИТЕ!
а не том от-чего-бежите(выкидываете).

по ип и изделиям. имхо ( всё, описанное выше и здесь моё имхо).
нормализация мужской мочеполовой системы
ПК
ИИ
сети ( может, чуть позже или вкл на месяц, перерыв, и снова)
сети убирают паразитные контакты, но пока не проработан этот навык( корректного взаимодействия), то под эту штуку могут и более важные контакты подпадать.
синхронизация п-шарий и прав работа мозга
учёба
что даст? вы станете более открыты и гибки к НОВОМУ, к тому, что( возможно) ранее проходило мимо вашего фокуса внимания незамеченным.
2.7
по гетеро- гомо- нейтро-нейто перечитайте самого профессора Пака. ибо качества 2.5-2.6-2.7 много глубже и ширШе, чем вы их ( возможно) сейчас видите.

и ключ к этому правильному состоянию- Благодарить за то, что есть и Видеть=ощущать, что вы имеете и ощущаете прямо сейчас как-у-вас-всё-правильно-благостно-хорошо!
вы в радости и благодарности.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:52   #299
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

2й пакет ( блок) правильных и ресурсных трансляций- работа с родом и с отношениями.
люди- существа социумные и за счёт того, что матрица горизонтальных связей ( мать- сын, дочь- отец, дочь- мать и т.п.) выправляется- прорабатывается, открывается удивительный резерв ( сил) , о котором и невозможно было помечтать! а это так!
сила рода= поддержка рода.
( как не поливай- не опрыскивай листья дерева, но корни должны быть целы! "сила рода" позволяет исцелить корни и само тело древа. )
отношения муж- жен.
благодарность муж нач и жен началу! они- эти "благодарности" работают с вашими Собственными аспектами принятия себя:
божественный возлюбленный( благодарность мужскому началу)- с вашей правой стороной( как бы), с вашим навыком, привычкой действовать, двигаться( в общем и целом ),
божественнАЯ возлюбленнАЯ- с навыком-умением Принимать! принимать Мир, людей, дары, само существование...
ЛОМ1
Путеводитель
Безопасность в дороге
описание доступно на форуме. как и отзывы.
Эльфийская- мощная вещь. имхо.
её рекомендую 2й волной. после ПК как минимум.
глубоко работает и мощно. нагрузочно.
удачной, радостной и ресурсной работы и по-доброму гармоничного и волшебного Пути! и Результата

Последний раз редактировалось кимили; 07.05.2018 в 17:47. Причина: добавление.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 00:43   #300
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Кимили, премного благодарен за развернутый ответ.
Про энергию/силу я давно чувствовал где то в глубине себя, (во времена когда было тяжело), что рано или поздно смогу ее вернуть, т.к. она по праву принадлежит мне, но скрыта от меня, я так всегда чувствовал. По поводу трансляций, принято к сведению. Но вот, 'нормализация мужской мочеполовой системы' нужна ли? Если нет проблем с этим. Или она что то более глубинное прорабатывает, чем гласит её название? Трансляция 'сети' и правда мне резонирует. Еще хочется включить пеппи т.к. у меня и так часто такое состояние по жизни, но я не против еще больше его усилить и поддержать. 'Синхронизация п-шарий и правильная работа мозга' пока никак не ощущается, но возможно ее заглушает ЭЛЬФИЙСКАЯ, которая походу дела дает конкретный перегруз (модификаторы 1, 3, 7). Видимо действительно рановато я ее включил. Бьет по нервам ненужной гиперактивностью и блоки в теле очень обострились, сложно что либо делать, подумываю отключить, но наверно вытерплю пока, надеюсь привыкну. Вообще ПЕРЕГРУЗКА - интересное понятие. Мне кажется для этого можно отдельную тему создать, кто как её ощущает. У меня шлепает по слабым местам в здоровье и иногда грусть накатывает, но тут же уходит т.к. я не ведусь, моя осознанность сильнее.) Мир не всегда благосклонен ко мне (думаю конечно проблема во мне/коконе/еще в какой то части меня), порой ощущаю будто я движусь по жизни как внутри густой жидкости, во время включения Эльфийской, это всё порой очень усиливается, но возможно тут всё в комплексе..
По поводу трансляций по соединению с родом, задумаюсь. Род то далек от идеала, но слабая связь с ним, видимо тоже является какой то причиной, низкого энергетического фона и закрытыми 'кранами' во всех сферах. Я как то не думал, что именно это может быть тормозом. Про трансляции мужского и женского начала, тоже учту, я так понимаю, нужно прорабатывать и мужское и женское независимо от текущего пола в данном воплощении?)

ПК включать побаивался т.к. слабо проработана и мало инфы по теме личных миров. Но много где на форуме встречал рекомендации ее включить, хотя больше советовали ПК+.
Вообще сори, за то что как то запутано пишу, просто я сейчас походу тоже в ИСС нахожусь.)
В общем еще раз спасибо, буду двигаться к волшебному пути.)

Последний раз редактировалось Артемка; 12.05.2018 в 01:02.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot