QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 09:48   #81
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Конструктор связей

Использовал лайт версию с пандорой 0.5 , очень чувствуются все карты, ощущение потока энергии во всем теле, выкинул из головы весь хлам вроде неприятных ситуаций в молодости, школе, неудачных любовных связей, разных собраний христианских которые когда-то посещал, все оборвал и выкинул безжалостно, потом ещё повторю..на следующий день чувствую стал более легок на подъём, раньше как то были ощущения что на ногах как кандалы для каторжников, а тут больше энергии стало- вскочил и побежал, никто не держит))
Ушли всякие мечтания как бы я поступил в этом или ином случае..
Проблема такого мусора и раньше была осознаваема но не знал что с этим делать, а тут раз и готово! Очень благодарен Михаилу!
Частично этого можно было добиться через стабилизатор, якорь связи в зоны остановка и торможение, но до этого ещё додуматься было надо)
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:06   #82
Малик
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: РК
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Конструктор связей

Благодарю за Конструктор связей и его возможности.

Раньше английский "надо было" изучать, да все руки не доходили, а усилием воли долго не протянешь.

Конструктор связей помог настроиться на язык, и оказалось что можно с удовольствием заниматься и осваивать структуры языка, похоже что критическая масса накопилась и теперь дело само идет. Вчера еще сыну дал варианты настроев.

Инструмент очень нравится.
Малик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:15   #83
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

Это ж так у меня одной что ли все запущено?! Сначала память отшибало, потом вообще из социума выпала, физика аукает...Может я что не так делаю? Или "крюков" больше, имплантов? Все равно ведь " дергают" что посильнее...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:57   #84
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Конструктор связей

Для Nika: вот читаю перечисление симптомов - и себя узнаю, но при этом не считаю, что у меня все запущено))) Процесс идет - так что все разрулится, главное настрой!!!
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:18   #85
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Для начала исходная ситуация:
Cам я до этого неплохо проработал негативный опыт. Как ощущаю себя - стал другим человеком, при этом другой человек это гораздо больше я, чем то что раньше было. Радикальные перемены во мне такие были в несколько этапов и на каждом из них я становился новым.

А социальная ситуация была такая что я выпал возможно в последствии работы над собой из социума прилично. Лично-горизонтальные связи же сохранились и несколько разнообразились. Люди перемены во мне замечали, и говорили что я стал другим и они этим удивлены. Я спрашивал их "и как тебе я новый", все говорили что только лучше Однако именно эгрегореальные отвалились нафиг. А я получил некий эффект "социальной невидимости". Есть популярная мысль о том что к этому надо стремится. А для меня побочный эффект скорее. Сильно меньше движухи в жизни становится, меньше впечатлений некоторого рода связанного с ней. Для меня это минус.
Напряжения между мной и эгрегореалкой похоже сохранились в некоторых нерешенных жизненных ситуациях, которые меня особо не беспокоят, хотя сознательно понимаю что надо там поработать еще.

Люди же себя странно ведут в таком положении новые. Особенно где проявлены эгр. процессы. Пытаются взаимодействовать с точки зрения правильной реакции своего эгрегора на меня. Взаимодействия особо не происходит. Как бы чувствую что не со мной разговаривает, а с неким плакатом картонным где я нарисован, не слишком удачно нарисован. У человека обычно начинается хаотичный перебор эгрегореальных моделей поведения со мной и расколбас. И устанавливается либо горизонтальная связь, либо человек отваливается довольно быстро.
А я вот не могу даже если хочу как прежде включаться в эгрегореалку с того же входа. Ну в серьез совсем не воспринимаю то из за чего люди готовы бегать как белка в колесе, ломать голову себе и окружающим. Ну и контакт как следствие не возникает. С точки зрения адекватности однозначный плюс, сильное ослабление событийного потока явный минус.

Ну и по своему прорабатывал направленно взаимодействия с различными ненужными эгрегорами, снимал крещение и подключку к ХЭ. В том числе ту же самую персоналку прорабатывал, чтобы убрать несканкционированный доступ ко мне через нее.


А теперь впечатления по "конструктору", бесплатной версии:
Карты на А4, ламинированные, этапы по 2 часа.

Первый этап, довольно стремно ощущался. Огонек неплохо ощущался. При этом мерзкая дурная движуха и оживление во мне пошло. Мне они знакомы с неочень удачного опыта во всяких там школах, которые давно в прошлом остались. Что Михаил описал про раскачивание персоналки подобными структурами.

Второй этап - кайф. Ощущение свободного падения. У меня аж слезы из глаз пошли, а такой эффект у меня часто сопровождает различного рода сильные практики. Но не то что пустота образовалась, а очень похоже на чистую звенящую структурированость.

На первых двух этапах четко отслеживалась активация и зануление всякого в коконе, разных зонах.

Третий этап меня быстро сделал уставшим. Первое время я с трудом сидел в кресле Потом уже подраскачался и ожил в процессе похоже, хорошо ощущал как от меня идет импульс-волна корректирующая.

Последствия по событиям пока не знаю. Мало времени прошло. Но были эффекты и довольно сильные, несмотря на то что с проблемами по теме опыт работы у меня был. В общем как по мне и бесплатная версия штука годная и сильная
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:23   #86
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Gelios
А когда я работал Конструктором, хоть и конкретику прописывал где надо, мне настойчиво виделось, что естественная колея запускаемого процесса это записать туда себя настоящего прежде всего, хоть и с возможностью приукрасить в разных аспектах.
Ну возможно Михаил так настроил изначально
.....(цитата покоцана см полную выше по тексту)....

Может я и подглючил с пониманием работы изделия, но это уже после пробы впечатления такие.
На самом деле процесс многогранен... для некоторых типов взаимодействий я не пишу ничего фактически от себя настоящего, потому что внутри метро где-нибудь это не за чем вроде....
Понимание правильное - можно снизить возможный потенциал просто фактом осознанного конструирования связей. Это очень полезный метод.
НО в связи с тем что "против лома нет приема", для ряда связей полезно прописывать что-то иное. И тут вовсе дело не в "приукрасить".
Дело в том, что нам некоторые связи не надо чтобы нас тянули куда-то в не нужную нам сторону вообще. Поэтому их можно закрыть по тем аспектам где у нас есть резонансы и внутренние проблемы станут не так "натянуты" внешней резинкой. А открыть там и в тех аспектах, где резонансов нема

Я приведу простой образный пример, думаю довольно доходчивый.
Представьте себе, что в корабле/яхте/лодке образовалась брешь и через нее течет вода. (это ваша особенность она же цеплялка из внешнего мира через эгрегориальные связи).
Так вот вопрос, как легче дырку залатать ? пока лодка в воде и через нее вода хлещет или выташив на верфь ?
После работы с конструктором, мы убираем поток с болевых точек и можем с ними работать, не говоря уже о том, что сама работа конструктором есть работа с болевыми точками и их реконструкция и это уже "верфь" для ремонта, но то, что осталось может зарасти/уменьшить влияние на нас при снятии потенциала.
Поэтому я очень разносторонне пользуюсь конструктором. "Я настоящий" там для того круга общения, где меня в состоянии воспринимать в тех причудливых аспектах, которые для обычных людей не очень понятны. Например на вопрос о работе я отвечаю совершенную правду - программист (это правда по многим причинам). Я внутри знаю что это правда и говорю это откровенно, но ассоциации возникающие у людей конечно не те, что у меня
Исходя из теории и практики заделки бреши в лодке, думаю можно сделать коррективы на подход.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 23:08   #87
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Похоже один нюанс странный заметил. Возможно чисто личный:
У некоторых эгрегоров после переписи реакция на меня стала как на чужеродный элемент, некую заразу похоже. Как у монашек в церкви на металлиста примерно. Ну если дословно описать реакцию, то это что то на вроде рефлекторного отторжения.
Я пытался понять что именно вызывает отторжение. А похоже мое чувство внутренней свободы. Для того чтоб его небыло надо чтобы были блоки на вишудхе и анахате и еще всякое непотребство. Ну образы я подбирал то вполне соответвтующие одному из эгрегоров, что на меня так стал реагировать, и ролям в нем. Для второго специально ничего не прописывал. Но похоже даже в том образе, чувствовал себя слишком свободно. А в тех эгрегорах как раз дисциплинарность формальная одна из очень заметных вещей.
Так то я вполне могу когда нужно соблюдать внутреннюю культуру, дисциплину, играть соответствующую роль и хорошо играть. Но воспринимать всерьез это вряд ли.

Может оно временно и утрясется. Или надо было как то подругому себя записывать.
Хотя за эти эгрегоры особо не держусь в стратегическом плане, один из них мне на данный момент нужен и выгоден. Но вполне бы поменял на что то другое, если бы альтернатива хорошая нашлась.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 01:23   #88
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Конструктор связей

К чужеродности в эгрегорах - есть браслет Спектр-4. Я его ношу в режиме Я-свой, очень нравится - особо не липнут, но и не отторгают, делаю что и когда мне нужно)) Насколько помню, можно и самоделку сделать
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 01:52   #89
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Можно самоделку... можно трансляцию
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:52   #90
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Каждое мое юзание конструктора связей заканчивалось руганью с окружающими. А их было 3. Примерно в тот день, когда контактирую с внешним миром в виде более-менее знакомых людей, после того как закончил использование. И чем больше людей знакомы мне, тем фееричней ругань получалась.

Мотив каждой из ссор был примерно следующий: люди начинали отрицать моё мировоззрение, какие либо его аспекты, либо мои ценности и цели в абстрактном плане. Причем в обычных жизненных вопросах. Ну обсуждать я готов и конструктивную критику слышать и альтернативное мнение, а вот когда именно просто так берут и отрицают то вначале мягко намекаю что не самая лучшая идея в чужую голову лезть пытаться. А потом все жесче. Странно что агрессивно очень пытались мне "мозги вправить" и на ровном месте так сказать совсем. В таких ситуациях, которые никогда конфликтов не вызывали. Ну и сам то я очень дипломатичный и конфликты обычно не допускаю.
Однако конфликты быстро заканчивались, несмотря на оскорбления взаимные и эмоции. Без последствий.

Единственный человек к моему удивлению с кем конфликтов не было это один из моих друзей с которым у меня абсолютно разное мировоззрение, разные ценности. Что не мешает мне общаться с ним.

Сейчас еще один раз конструктор использовал. Пока не знаю будет ли снова подобное. Периодичность использования примерно раз в неделю.

Ну и по имплантам: когда второй раз использовал я физически ощущал как нечто из живота выходило, на ладонь ниже пупка. Крайне мерзкая плотная чужеродная штука. Немного неожиданно в той области подобный эффект получить.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot