QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > ПК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 11:37   #41
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: ПК

Спасибо за обратную связь, почему-то на перегруз и не подумал. Тогда мне кажется тут больше самоделки поспособствовали.. убрал большую часть, посмотрим как теперь пойдёт. Буду отдыхать-заниматься)
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 10:50   #42
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

Момент подключения прочувствовался сразу))
Ни одно другое изделие (которые пробовал) так ярко не ощутилось, как ПК. Первая же ночь - сны ярчайшие, сознательные, очень 'символичные' с психологической точки зрения. Первый сон был цикличный, одно и то же повторилось трижды, пока не начал сознательно менять ход событий))
Даже физически организм явно переключился в иной режим))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:39   #43
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ПК

Я постраюсь в конце августа запустить/сделать серию постов и видео по всем трансляционным штукам, потому что на момент выпуска их как новинок - привлекало внимание, а сейчас народ часто забывает какие именно инструменты есть, при том что даже среди бесплатно доступного (ну там слоты оплатить надо, но это по сути копейки), есть много интересного. Пройдусь по всему просто. (я про трансляции хотя тут ПК-шный раздел, но и изделий тоже коснусь).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 17:27   #44
Yosh984
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Yosh984 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПК

В ожидании серии постов и видео обзоров
Yosh984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:50   #45
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

От самого ПК чувствую эффект огромной плотность себя, своей зоны, которая типа вплавляется в окружающий мир.
Пробовал создать эффект 'массы', как бы Вирт2.6 но с упором именно на массивность. Гуляю по городу...
На нескольких переходах дороги - зеленый свет пешеходный. Иду дальше. Пару раз - мне красный, но дороги пустые и ни одной машины (в центре города вечером, когда обычно полно бывает). Иду дальше)) На широкой трассе - мне красный, но все стоят и не едут. Пришлось перейти
Отключил))
В процессе были необычайные мощность и 'весомость', ощущавшиеся даже физически))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 19:50   #46
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

А можно ли через трансляционный ПК усилить самопальные карточки-лайт? Распечатки цветные которые.
У меня на Активатор подклеены. Хочу усилить Активатор с помощью трансляционного ПК, а снятые карточки тоже умощнить и территориально разнести (ментально тоже - по буферу чтобы на каждую).
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 20:31   #47
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: ПК

Странная постановка вопроса... Основная функция ПК в любом виде (самоделка/коммерческое изделие/трансляция) - обучать сознание оператора создавать и удерживать буферную зону. Соответственно, если нужно уплотнить буферную зону в определённых точках - то это задача для сознания. И, конечно, тут можно сказать, что, поскольку трансляционный ПК более эффективно тренирует сознание, то с его помощью можно усилить самоделки но корректнее будет сказать, что это сознание оператора усиливает самоделки
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 20:37   #48
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
корректнее будет сказать, что это сознание оператора усиливает самоделки
Безусловно, понимаю что именно сознание усиливает самоделки. Так и писал: 'с помощью трансляционного ПК')) Понимая, что работаю в данном случае я сам))

Сильнейшая штука, конечно)) Прокачивает нешуточно))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 09:10   #49
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ПК

Ну ПК вообще (как впрочем и большинство изделий, но пк в большей степени) помогалка сознанию/подсознанию держать нужные режимы. Поэтому конечно будет зависимость от оператора, но да, "прокачивает" всех, просто в мере той, в которой оператор на данный момент может. Оператор то меняется.... и через некоторое время может больше. Ну точнее сказать если оператор хочет менятся идет к этому. Если оператор ждет что его что-то изменит а при этом продолжает "косячить" по телу/социуму/психике и вообще по всему, то уже его _подсознание_ начнет ему тумаков выдавать. И прогресс обернется не в регресс но в "урок" самому себе. Помнится был товарищ который сдал изделия, потому что они резко его на другой жизненный путь повернуть хотели. Но изделия то ничего не хотят. Они лишь активируют оператора. И если осознанная часть находится в глубокой контре с глубинной, то там может такое вылезти, что мама-не-горюй. А если оператор меняется, то и пк, хоть самоделка хоть что, даст плавный и постепенный прогресс и это процесс во времени долгий и продуктивный.
Это кстати многим по сей день не понятно. Думают что можно взять как ВП из кинофильма "Чародеи" и далее все будет пучком, а если не будет, то изделие виновато а не нежелание человека разобраться что он вообще делает по жизни и что его глубинной сущности нравится или нет в том, что он делает.
Это так, навеяло.
ПК - изумительная вещь, не зря пакет ПК+ трансляционный сделал обязательным для клуба трансляционного.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:02   #50
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

Ну, что изделия помогают именно СОЗНАТЕЛЬНО меняться - становится понятно только в процессе активного применения самого себя, когда и яркость эффектов заметно возрастает, и в жизни нужное получается легче и быстрее.
Лично мной это понято еще с поры первого же подключения. Тогда я понял, что сам факт включённого ФРМ не делает человека лидером (пассивное положение по отношению к миру не подразумевает структуризации коллективной деятельности), а вот если поступать соответствующим образом - то и это качество развивается в себе и само ФРМ-состояние чувствуется гораздо ярче, и обратная связь усиливается.
Как-то сразу было понимание, что если от изделия что-то не так, то это не оно виновато а во мне что-то не в порядке и просто нужно разбираться с этим. Опять же, в оффтопе говорил, что мне нахаляву ничего в жизни не перепадало, поэтому (наверное) у меня и присутствует настрой на активную деятельность с помощью изделий. Я не жду, что изделия сами собой поменяют меня и мир вокруг. Включал несколько раз друзьям, и говорил что нужно действовать. Но заметил их понимание именно такое: 'жду, что во мне что-то изменится и тогда начну что-то делать'.

По теме ПК... Сразу почувствовался широчайший простор для самореализации. Образно говоря - ощущение пространственной безграничности. Усиливаю все свои самоделки, сочиняю программы, в себе ковыряюсь. Яркое ощущение игры с миром)) Игра по правилам, просто не по тем правилам, которых зачастую придерживаются окружающие, считая что именно эти правила - единственны)) Мощность явно регулируется ментально, и поддерживаю уровень 'громкости' такой, чтобы нагрузка чувствовалась. Иногда околоперегрузочное состояние бывает, но быстро проходит, после чего наступает легкая измененка на некоторое время (проходящая после некой адаптации) и затем яркое усиление чувствуется))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot