QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 22:51   #61
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Возможно, что браслет зарядился. Возможно вода не проникла внутрь сразу, но я бы повторил процесс зарядки на всякий случай.

Браслет ощущаеться когда он делает какя-та работа, если не ощущаеться, он находиться относительно в покое. Ваше подсознание управляет весь этот процесс.

"по поводу "кусаний" все крайне просто.
версии 1.0 и 1.0лайт не содержат клеточного облака, поэтому браслет - единственная точка привязки к носящему.
А 2.0 (и 2.1 и прочие 2.х) работают более равномерно - ваше покусывание и прочие эффекты под БЖ распределились по всему телу и в браслет будут возвращаться только тогда, когда нагрузка будет возрастать. Вот и весь секрет.

Поэтому пропали ощущения и от 1.0.
Т.е. это ХОРОШО со всех точек зрения."
Благодарю, Вас, Бисо, за ответ
Сегодня был очень интересный первый день с браслетом, Ваши слова подтвердились на практике, то есть когда в течение дня возрастали нагрузки -браслет моментально "просыпался"
Плюс, вырубил мою маму, я ей тоже сейчас поставила заряжать браслетик, а мой она просто в руках подержала минуты 2 от силы, сказала, что чувствует энергию от него, и за 10 минут, пока я укладывала ребёнка, вырубилась сидя за столом, после чего засобиралась куда-то было интересно за ней понаблюдать

Надеюсь мамин браслет пройдёт зарядку не в мокром виде

Свой браслетик пока поношу, а то очень уж мне импонирует тема с подарками, есть кому зарядить так что, как все подарки изготовлю, тогда и себе сделаю ещё один и этот перезаряжу, а может и нет работает же в общем поживём увидим.

Вопрос можно ли ребёнку 1,4г сделать такой браслетик?
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:56   #62
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Михаил К Посмотреть сообщение
На старом форуме openmagic было много написано о фантастических возможностях воды проникать в пакеты во время "зарядки" БЖ, если наушники остались рабочими, то на качестве "зарядки" это не сказывается. Я несколько раз делал "мокрые" БЖ не большими партиями и каждый раз там оказывалась вода и наушники были мокрые, но при этом работали.
Да, Михаил, наушники остались рабочими, они же отправились заряжать следующий браслет А вот воду в которой браслет заряжается нужно куда-то в особенное место выливать или как? И подойдёт ли 3-х литровая банка, для таких целей?
И ещё вот фольга от детского питания - смеси -подойдёт? она ведь вроде тоже пищевая, и упаковка в виде пакета?
но я правда советской фольгой пользуюсь, остатки от рулончика валялись 100 лет, вот и нашлось применение им
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 03:16   #63
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Ксеника Посмотреть сообщение
А вот воду в которой браслет заряжается нужно куда-то в особенное место выливать или как? И подойдёт ли 3-х литровая банка, для таких целей?
И ещё вот фольга от детского питания - смеси -подойдёт? она ведь вроде тоже пищевая, и упаковка в виде пакета?
но я правда советской фольгой пользуюсь, остатки от рулончика валялись 100 лет, вот и нашлось применение им

На все ваши вопросы можно ответить да
Фольга в любом сетевом маркете стоит копейки. Не забывайте, что вода с течением времени начнёт терять свои новоприобретённые свойства.
ПС
БЖ 1.0 конечно очень хорошая штука, но сейчас можно делать самим более интересные вещи. Хотя я сам так же начал с 1.0 и до сих пор помню, то ощущение волшебства, охватившее меня, когда заворачивал первые БЖ, дождь, пошедший посреди февраля с ясного неба когда включил воспроизведение зарядных треков.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 07:57   #64
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Сейчас вполне можно самому сделать панацею или амб, а так, да, я когда делал свой первый 1.0, то настроение было супер. Особенно на фоне депрессии, которая была до того.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 08:38   #65
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Сейчас вполне можно самому сделать панацею или амб
АМБ не стоит делать новичкам, лучше набрать опыта с другими браслетами.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 10:26   #66
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Идеальное решение на мой взгляд ,поюзать бесплатные пробники (заказать у диллеров)
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:00   #67
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Михаил К Посмотреть сообщение
На все ваши вопросы можно ответить да
Фольга в любом сетевом маркете стоит копейки. Не забывайте, что вода с течением времени начнёт терять свои новоприобретённые свойства.
ПС
БЖ 1.0 конечно очень хорошая штука, но сейчас можно делать самим более интересные вещи. Хотя я сам так же начал с 1.0 и до сих пор помню, то ощущение волшебства, охватившее меня, когда заворачивал первые БЖ, дождь, пошедший посреди февраля с ясного неба когда включил воспроизведение зарядных треков.
Почитав форум, решила, что лучше всё же я буду по-нарастающей двигаться. Я видела, что можно сделать и более интересные изделия самостоятельно, однако не сталкиваясь в принципе с такими процессами и во избежания сильного перегруза, я всё же решила с 1.0 начинать. Чувствую его стабильно, знаю, что вопросов по моим энергетическим телам много, а позволить себе чтобы меня очень уж "колбасило" не могу в виду того, что некому мне помогать следить за ребёнком, так что уж я медленно продвигаться буду пока, зато всё же это движение
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:02   #68
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Идеальное решение на мой взгляд ,поюзать бесплатные пробники (заказать у диллеров)
Не уверена, что дилеры отправят мне по почте пробники...
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:04   #69
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Ксеника Посмотреть сообщение
Не уверена, что дилеры отправят мне по почте пробники...
обычно отправляют вместе с какой либо покупкой.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:17   #70
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
обычно отправляют вместе с какой либо покупкой.
Обязательно попрошу пробники, кое -что хочется заказать, но вот только пока финансы поют романсы как допоют обязательно
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot