QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 00:47   #251
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Есть высокая вероятность, что для находящихся на время проведения семинара в мск, будет дополнение из очных практик кроме заочных в выходные дни, а для всей группы проведем его же - осенью. Таким образом общее число практик будет даже больше чем обычно (по сети + одновременно Москва + осень). Правда более точно будет понятно чуть позже, посмотрим потянет ли эта идея по числу участников, если большая часть группы будет иногородней, то из-за нескольких человек очные практики вероятно проводить не буду.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 03:24   #252
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Поэтому просьба не морочить мне голову вопросами про рассрочки.
А теперь морочить можно?

В связи с накоплением для И2, ждать который лизинговый по ряду причин нет возможности.
Может все-таки определить критерий - прошел погружение, купил И2 ( оплатил И2 полностью). Если все-таки не сможет потом оставшуюся сумму оплатить, временно отключить от трансляций ( для тех, кто пользуется это реальный стимул).
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 03:58   #253
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

придумаем что-нибудь....
да. тут задавали вопросы что кто-то пока идет эпопея "сборка и2" потратил деньги на и2, реально ввиду большой разницы стоимости первой партии и прибора потом (если считать включая подарочный сессионный), я готов для таких людей оставить старую стоимость на 3 мес, если они за это время прибор выкупят, в том числе частями. Более подробно - завтра.
Я также пойму отказ от покупки и в тех случаях, где вносился аванс, попрошу дилеров его вернуть (мне авансы не доходили, кроме случаев нескольких полных оплат через некоторых дилеров, не всех).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:23   #254
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

И2 сейчас важнее получить быстрее, по крайней мере такое у меня ощущение (Им можно нанести пользу всей семьи)
С другой стороны и семинар вещь крайне полезная. Поэтому надеялся немного на другой ход мысли.
С другой стороны, правила есть правила. В любом случае спасибо.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 12:09   #255
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Ничего не понял про другой ход мысли.
Аккуратнее с нанесением пользы Семинар и И2 лежат в разных плоскостях, хотя и сопряженных через результаты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:18   #256
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да польза должна быть дозированная . Особенно с учетом последний ваших экспериментов над собой.
Ход мыслей - не делать отсрочку на И2, а сделать отсрочку на семинар. ну раз этого никогда не была, наверное и нет смысла. Тоже получается фильтр.
Возможно это и есть язык жизненных обстоятельств - те кто не смогут поехать, значит им пока рано.
К примеру у меня давно намечалась крупная премия по результатам проекта, но все время её двигают, и это не какой-то обман работодателя, реальные обстоятельства. Может не просто так ...
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:22   #257
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Отсрочка в смысле платежа? на семинар? ну это бывает и решается индивидуально . НО не вводится в правило. И работает в каких-то разумно гибких вариантах типа половина и вторая частями позже и тд. И обычно применимо к людям известным как-то лично/очно/по форуму долго и тд.

А на и2 чего ее не делать, там вопрос просто в том, что число заказанных приборов довольно для ручной сборки существенно, и у меня поехали из-за всех этих задержек все нафиг графики не связанные с и2 и вообще не связанные с деятельностью тут, поэтому я все время и2 не могу выделять.
Что касается рассрочек на и2, то все просто очень - там этот механизм уже реализован и полностью сделан, но реальные рассрочки с минимальным стартовым платежом пойдут после того как спрос на приборы с оплатой сразу из очередников будет закрыт. Фактически система оплат и2 позволяет рисовать почти любой график оплат и любое разбиение, хоть подневное (ну дилерам это не удобно будет). Реализовать такой же график на семинары - я пока не вижу смысла, я не гонюсь за численностью и семинары это общественная нагрузка. Не проводить пока тоже считаю не корректным, изредка буду пытаться это делать. Ну вот при такой численности как сейчас планируется на этот (1-4), следующий 789 будет явно не ранее чем года через 2.... если тогда такое вообще будет.
Туда же (на 789) не все идут... и это корректно.
А с оплатой семинара тут все просто - я выключаю себя из других процессов на время семинара (ну с онлайн версией слабее, но все равно) и компенсирую это, рассрочка таковой компенсации будет не корректна (как массовый инструмент).

С семинаром есть еще вариант отслушать 1-2 и не идти на 3-4, хоть и маложелательный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:34   #258
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Иными словами ВСЕМ желающим рассрочка не дается и в целом вообще это действительно некий событийный барьер - либо достижимо либо нет. Я сам много раз через него прыгал (ну на других людей семинары были ситуации в жизни что с деньгами не идеально было, и тоже дорога и проживание и сама оплата и еще не на меня одного итд). И много раз наблюдал людей, которые с минимальным достатком решали, когда им реально нужно было это вплоть до "нашел 1000 долларов в коридоре мунициальной организации в бумажке, хозяин не нашелся.." - реальный случай из жизни знакомой. Поэтому я верю что если очень-очень надо, то все решится позитивно. Или пока может и не надо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 00:01   #259
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

А будет возможность производить запись семинара (своими усилиями, либо как-то централизованно)? Просто я себя знаю и уверен, что с первого раза у меня мало что получится, в плане каких-либо практик. И ещё, можно узнать что из себя представляют сами практики? Т.е. не содержание, а чисто "технический" момент, как это будет происходить: стоя, сидя, лежа? Хочется заранее себе организовать удобное место.

PS. Конечно же, если меня допустите.. но как минимум погружение скоро собираюсь заказать
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 00:41   #260
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1. записи все делают кто хочет, кроме этого будет доступ к закрытым тематическим веткам тут, там есть записи и прошлых семинаров (всегда информация дается чуть иначе).
2. практики не зависят от положения тела есть общегрупповые, есть парные и индивидуальные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot