QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 19:21   #51
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

по картам аналогично, нет карты не касается. 2.8 это не просто ВЧ а конкретная настройка, а в картах это именно диапазон кокона - вполне родной для человека.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 04:03   #52
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Потерялись карты "Зона" и "Точки" из КК.. Планируется ли отдельный выпуск этих карт.?
В лайт версии аналогичные карты сделал, но они слабее, если в сравнении, даже толстой стопкой..))
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 19:17   #53
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

сделаем что-нибудь.... в смысле всякое бывает, можно решить этот вопрос.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 00:10   #54
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

+1. "Точки" сначала расслаиваются из-за контакта с пластырем в момент его снятия. А потом теряются когда в моменты активного ношения незаметно отклеиваются вместе с пластырем под одеждой.. Теперь есть опыт, что надо закреплять посерьезней, но нету точек )
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 03:27   #55
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Есть опыт, но нет точек хахах
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:09   #56
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

РЕбят, отпишитесь о практике с коммерческим Конструктором Кокона.
Собираюсь брать, а отзывов по работе с изделием нету
Что начало получаться, вот интересно по ВОЗДЕЙСТВИЮ НЧ, ВЧ ... Да и остальное

Последний раз редактировалось Виталий_ГОЙ; 04.10.2016 в 23:15.
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 03:25   #57
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Очень полезное изделие, оно работает фоном и не всегда обращаешь внимания, что вот это именно оно. Я работаю интуитивно, но не так как рекомендовано, у меня сразу несколько карточек, можно так сказать по одному профилю или по одной линии. Выбор делал: интуиция + логика. По началу очень хорошая проработка была картой зона - она у меня уже сильно изношенная - с перегибами.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 22:26   #58
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Очень полезное изделие, оно работает фоном и не всегда обращаешь внимания, что вот это именно оно. Я работаю интуитивно, но не так как рекомендовано, у меня сразу несколько карточек, можно так сказать по одному профилю или по одной линии. Выбор делал: интуиция + логика. По началу очень хорошая проработка была картой зона - она у меня уже сильно изношенная - с перегибами.

Спасибо
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 02:54   #59
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Вор что я нашел: http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=449&p=2

Программа для расчета стимуляции Цзу-сань-ли

"Наш уважаемый коллега, ГУФ AVi, разработал программу, которая сама рассчитывает время стимуляции цзу-сань-ли. Скачать программу можно здесь: https://yadi.sk/d/3KA4zeydvcu6J - zip, 1,2 МБ, внутри - 1 exe-шник и 1 dll-ка. Распаковать в любое место (установки не требует), и готово к использованию.
Есть возможность задать точные географические координаты. Расчет делается сразу на год (два, три, ...).

Что в программе хорошо: расчет ведется точно по фазам.
Недостаток программы: нет переноса этапа стимуляции, когда промежуток между этапами слишком маленький, она допускает этот промежуток в три дня (а мы в таких случаях переносим, так, чтобы между этапами было не меньше четырех дней).
..............

Как видите, расписания совпали почти полностью, за исключением 4-5-(6) октября. Если бы проводить стимуляцию точно по фазам, то надо было бы проводить ее так, как рассчитала программа - 5-6 октября. Но тогда до следующей стимуляции, 10-11 октября, прошло бы только три дня, поэтому мы передвинули дату стимуляции на 4-5 октября.

Замечательно, что при этом один день, 5 октября, совпадает. А еще один день, в конце концов, можно и самостоятельно перенести, а можно иногда и тупо последовать расчету программы. Возможно, кто-то захочет проверить на себе именно такой "жесткий" по фазам расчет - у нас же все-таки эксперимент. А кто не захочет - просто обратите внимание на промежутки, и в случае недостаточно большого расстояния между этапами, просто сместите дату на один день (а время тогда - на 1 - 1,5 часа, и если проводить стимуляцию в середине интервала времени, то вы уже точно не выбьетесь из правильного).

В любом случае, мне кажется, что программа будет хорошим подспорьем на случай отпуска, путешествия, отключения интернета, и т.п.

Не забывайте, однако, что программа новая и еще не обкатанная. (Хотя за полгода я не наблюдала отклонений больше чем в одном этапе и больше чем на один день. Время она рассчитывает хорошо.)"
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 23:03   #60
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Вот что я нашел
Баян )
Они так и не сумели объяснить однозначные критерии по которым расчет выполняется. То есть в определенные периоды они используют какие-то поправки не описанные в их основном алгоритме, но при этом сами затрудняются их формализовать. В итоге исправленная версия программы так и не была выпущена. Особенности их восприятия времени можно видеть из следующего отрывка аннотации:
Цитата:
Как видите, расписания совпали почти полностью, за исключением 4-5-(6) октября. Если бы проводить стимуляцию точно по фазам, то надо было бы проводить ее так, как рассчитала программа - 5-6 октября. Но тогда до следующей стимуляции, 10-11 октября, прошло бы только три дня, поэтому мы передвинули дату стимуляции на 4-5 октября.
Мне одному кажется что между 6 и 10 октября и так больше трёх дней пройти успеет? Но они всё равно дату начала стимуляции на день сдвигают о чём в главном описании методики не слова..

Последний раз редактировалось AVi; 17.12.2016 в 23:14.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot