QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 23:20   #1
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Михаил[17.08.11-03.12.12]:
Цитата:
Здесь будут публиковаться описания на дополнительные режимы работы БЖ Панацея.
(не путать с модулями, модули в ней все те же, что в остальных БЖ 1.0-2.х есть, но режимы - другое)

В Панацее предусмотрена "повышенная" способность к программируемости.
В связи с этим, этот тип БЖ может переключаться в разные состояния и может содержать вызываемые или автоматически срабатывающие режимы, задающие программные отличия от базового состояния БЖ-Панацея.

В "основной прошивке" БЖ Панацея сделан небольшой апгрейд. Он, аналогично модулям, затронул одновременно все ранее выпущенные БЖ Панацея. Т.е. автоматически установился на все Панацеи и далее будет наличествовать и на старых и на новых (свежевыпущенных).

Цитата:
Апгрейд называется состояние-Пульсар. Может вызываться подсознанием, либо оператором. При вызове этого режима обостряются проявления собственно состояния Панацея.
Этот режим не требует спец-средств для включения (никаких матриц для него не предусмотрено). При принудительно ручной активации вызывается командой "пульсар".
Цитата:
Добавлен подключаемый режим "резонанс". Он создает более мощное совключение (объединение) с голо-наклейками используемыми оператором на одетые на него браслеты-кулон. В частности это позволяет использовать собой ту массу, которую составляют объекты, на которые оператор наносил наклейки. Увеличивает событийную массу оператора.
Увеличивает эффективность режима 2.6.
Цитата:
Добавлено состояние "общая стабилизация". Полезно для тех, кого режим "панацея" сильно вводит в дребезг, уменьшает степень дребезга относительно общего состояния "панацея", но оставляет глубину процессов максимально близко к "панацея" без переключения в 2.9.
Состояние вызывается ментальной командой "стабилизация".
Естественно в нем все процессы пойдут несколько иначе, по траектории более медленной, возможно какие-то встанут, в пользу того, чтобы стабильности было больше.
Это не абсолютная стабильность, а относительная, по отношению к просто режиму "панацея".
То, что при использовании панацеи многими воспринимается как дребезг, скорее относится к проблемам кокона, которыепроходят латку. Но выносливость и система оценок у всех разная, поэтому добавлен такой режим.
Цитата:
В связи с разными "жалобами" на разную "дребедень" в жизни, в панацею введен режим "проактивная защита". Задача - уводить носящего от наиболее серьезных опасностей. Режим может быть включен в ручную или может включиться автоматически. Также защищает от "самого себя", но не деактуализирует внутренние проблемы. Поясню - если у человека внутренний конфликт (например неверный вектор движения по жизни, не своим делом занят и тд), и подсознание актуализирует это, "проактивная защита" постарается смягчить ситуацию, минимизировав прямые риски жизни и здоровью и прочие "крутые повороты" но убирать яркую проблему "в сундук" не будет. Таким образом, возможно появится чуть более мягкий путь.
Режим призван повысить пассивную безопасность носящих.
В него подключаются все панацеи оператора (включая наклейки, бж хранимые в иных местах, лайт-панацеи, и изделия содержащие панацею внутри (исн3, большие версии стопмагий, ск2, стабилизатор2, у4 всех типоразмеров).
Панацея, имеющая связь с социальными расширениями АТ, актуализирует также их использования для реализации этой задачи и использование спектра (если есть).
Данный режим использует алгоритмы иные, чем стопмагия и не конфликтует с ней (работает взаимно но по разному).
Цитата:
Добавлено загружаемое состояние "свобода сознания, режим океан". Предназначение - почти полное отключение от интеграции с социумом при сохранении контакта с территорией.
В этом режиме Вы будете воспринимать территорию и людей на них не как социум (как обычно) а индивидуально, если так можно сказать...
Михаил[28.04.15]:
Цитата:
В панацею добавлено состояние "пандора-симбиоз" - программный интерфейс для работы с пандорой в режиме дополнительного обмена энергией и данными. Режим активируется на любом КО панацеи и не выключается сам.

Михаил[21.02.12]:
Цитата:
Внимание. Есть программа для панацеи которая доступна в "библиотеке" программ для КО.

Называется Т1. Пишите матрицу или берете наклейку и даете ей команду копировать на воду т1.
Пьете, смотрите ощущения в теле (выпить можно мало, от чайной ложки начиная).
Для копирования дайте часа 4.

[04.03.12]:
А указанная выше вода т1 это не природная, а клеточная вода. До того как была занесена в память панацеи (для чего я использовал голо-наклейки для точности копирования, а не матрицу), данная вода была синтезирована искусственно и обладает рядом уникальных свойств, насколько мне известно не встречающихся у воды в родниках и источниках.

[05.03.12]:
aleksey: Какова цель этой воды?
Михаил: Восстановление и нормализация на клеточном уровне.
Константин.[01.03.12]:
Цитата:
Сделал Копию Воды. Называется "РГ"- Ручей Горячий. Это название в народе его, по факту бежит с горы всегда ледяной.
Зимой не замерзает.
Была возможность пить воду и заваривать на ней чай. После двух недель пития резко перестал пить все кроме воды.
Кружку с чаем подносил ко рту и замирал Пить более чай не мог.
Возможно кому то понравиться кто экспериментирует с водой.
Magistr: Как повторить копию?
Константин.: Нанести на сосуд с водой матрицу панацеи или наклейку, и скомандовать что бы Панацея перенесла на воду РГ.
Андрей С.[27.08.12]:
Цитата:
В продолжение моих экспериментов с Панацеей и обработкой пищи. Немного переделал свою программу. Я разрешил копирование программы по ее названию для любого человека. То есть, насколько я понимаю, можете взять любую поверхность с Панацеей и дать команду "копировать на эту поверхность программу "Панацея-Пища от Saband" (это мой ник на OpenMagic, я решил, что это лучше, чем Андрей С., как тут), ну и попробовать, что получилось
АндрейКо[30.10.13]:
Цитата:
Кормак_АндрейКо - запомненное состояние воды.
Брал осмотическую, немного солнечного света и кормак на 24 часа.
Мне такая вода нравится.
Михаил[21.07.12]:
Цитата:
В принципе, это наглядный пример того, как на панацее работают технологии с лицензией а-ля публичной для коллективно разрабатываемого софта в интернете. Т.е. человек сделал полезную вещь - и сделал ее публично доступной для других. Удобно и полезно.

Последний раз редактировалось Агни; 28.04.2015 в 12:07. Причина: Оформление и дополнение
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:22   #2
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию

Михаил[09.07.11]:
Цитата:
Задача данной матрицы - в большей степени переключить панацею в 2.9, или в 2.0+
Переключение возвращаемое (для чего будет опубликована возвратная матрица в нейтральное состояние "панацея").

Вам потребуется два набора квадратов одинакового размера.
1й должен иметь внутри себя три клетки (т.е. квадрат 3 на 3).
2й должен иметь внутри себя 4 клетки (размер 4 на 4), но иметь такую же, как у первого сторону (быть того же размера).

Техника конфигурации следующая:
Заполняете на листе квадраты 3х3 следующим содержимым:
732
195
342


После чего заполняете тот же лист квадратами 4х4 и их заполняете содержимым:
3412
4731
5325
1170


т.е. получится цифры поверх цифр.
В эту бумажку заворачиваете панацею минут... на 10-20, и она оказывается переключенной в стационарный режим, из которого не должна выходить сама, если только Вы не попадете в какую-то серьезную передрягу, где ее иная конфигурация будет жизненно важна.
Владельцы не полноценной, а матричной панацеи, тоже могут попробовать (тем более, на бумажной версии это совсем просто).


Матрица, которая вводит панацею в режим "панацея", может быть слегка стрессовой, ибо она стирает предшествующую сонастройку с оператором:
012
341
723

1144
3265
1789
1334


т.е. панацея некоторое время отработает "как новенькая", и может этим вас тряхнуть.
[10.07.11]:
Цитата:
_Алекс_: Михаил, вы говорили о том что будет матрица-модуль для переключения(снятия) блока безопасности для тех кто не чувствует.

Михаил: Вы видимо как-то неверно поняли, хотя я много раз пытался в личке объяснить. Ваша проблема и снятие блока безопасности - это и есть уменьшить мощность в сторону более обычных свойств 2.0-2.1+2.9, тогда вероятность получить опасный сценарий станет меньшей и блок, весьма вероятно частично ослабиться.

Эту матрицу я сделал для вашего случая персонально, хотя она подходит и для всех других аналогичных. В вашем случае нужно переключить Панацею в слабое такое состояние, чтобы она могла проявить другие свои аспекты (связанные с 2.9, т.е. базисом 2.0, наличествующим также в 2.1 и в каждом 2.х).
Если эта матрица не поможет - не знаю что еще с вашим случаем делать кроме длительного ожидания и работы с собой. Ну я планирую еще позже сделать переключатель "скоростей" каждая из которых будет более слабым проявлением Панацеи, но с проявленной панацеей. Здесь (в опубликованном модификаторе) ее минимум.
Т.е. в вашем случае ее нужно сделать слабее, поскольку она - автоблокируется.
Поясняю совсем популярно.
Панацея имеет кроме инструментария 2.0 огромный инструментарий для проявления скрытых способностей, тех, что называют сверхспособностями порою. Проявления тождественно (часто) восстановлению забытого, отключенного, утерянного. Иногда либо путь к таким личным качествам, либо они сами, могут быть опасны (в том числе физически или психологически) для человека.
Тогда срабатывает стандартный алгоритм уменьшения мощности воздействия БЖ. Т.е. если на горизонте есть негативный сценарий (как один из возможных) вызванный регенерацией от БЖ, то БЖ тормозит события и свою работу, так, чтобы найти мягкий путь. Например физика тела может быть не готова. Например сознание может "снести" и тд. Даже без прямых ярких проявлений неких способностей, меняется взаимодействие с миром - его восприятие и потенциал человека.
Вот если для сыроеда Василия это было чисткой длиной в неделю и пара дней с температурой и без еды.... а он один из сильно подготовленных.
Так что воспринимать нужно ровно иначе -там где люди писали о перегрузке - они могут использовать П. в таком виде как есть. А там, где ощущения от нее слишком слабые - стоит ее переключить в 2.0-2.1+, это будет существенно действеннее чем 2.1, и позволит подготовить себя к работе в режиме панацея.

Вообще же ни один БЖ не делался для того, чтобы его "ощущали". Но все они работают согласно заявленных характеристик. Мощность проявления зависит от носящего, а не от браслета. Если бы я дал Вам приворачиватель в мощную сторону - снесете себе здоровье или голову. И зачем Вам это?
Т.е. на лицо однозначный индикатор, что что-то в Вас не тянет пока. Это стимул заняться собой. С точки зрения здоровья и с точки зрения психологии. Поскольку и то и то взаимосвязано и то и то бывает точкой преткновения.
В 101 раз повторяю - не торкает - сдайте. Оно не для торкания. Ко всем БЖ один базовый подход (начиная с 1.0) - не торопится и не ждать неких немедленных эффектов, даже если они есть у других. Поскольку все люди сильно разные.

Последний раз редактировалось Агни; 17.04.2015 в 20:11. Причина: Оформление
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:23   #3
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию

[27.10.11]:
Цитата:
Белый Камень: С матрицами Гаряева кто-нибудь имел дело? Интересует эффективность.

Михаил: Берете БЖ панацея хоть самопальный. Даете ментальную команду ему смоделировать работу матрицы задав связь по каталогу или сайту, и выключив при этом сам режим бж=панацея. Одеваете. Смотрите на результат. И думаете стоит ли брать оригинал.
[04.11.11]:
Цитата:
Маг.нет: А если П-наклейку на скалу? (при умелом использовании)

Михаил: Некоторые уже примерно так и сделали...
[04.11.11]:
Цитата:
ФилиНН: А если не сговариваясь двое одну и ту же массу наклейками заклеют, что будет? Какой-нибудь "конфликт интересов", "тебе половина и мне половина" или виртуальное удвоение массы?

Маг.нет: Ну и заклеят, это ж только физический якорь для КО, мне кажется "дележа" не будет, а вот самостоятельный доступ разных Операторов быть может, но каждого к своему КО. Да и такая масса не для постоянного применения, нужно знать когда и куда её эффективно добавлять, а когда "отвязывать". "Ледокол" это хорошо в Ледовитом океане, но вот муторно и лишне, где можно обойтись более лёгким средством, в этом и заключается отчасти "умелое использование". Правильно оценить ситуацию и нужный тренд. Я "массу" 2.6 применяю строго по назначению...
[25.03.12]:
Цитата:
СтАвР: А если банка стоит на КВ и на ней написать матрицу и перевести в режим Т1, они будут дополнять друг друга или одно затрет другое?

Михаил: Ну не знаю насчет затрет, но лучше снять с кв
Т.е. лучше использовать порознь имхо.
Хотя могу ошибаться. Т.е. в данном случае до конца не уверен, там есть краеугольные моменты которые не берусь точно учесть.
По отдельности оно точно работает нормально.
Что будет при совмещении - проверять надо.
[28.08.12]:
Цитата:
Андрей С.:
Цитата:
Сообщение от Владмосква
Андрей С., насколько Ваша программа похожа на эффекты от изделия "Артефакт пища"? (AF - food)
Отзывы об AF очень похожи.
AF не пробовал. Цель была создать что-то подобное AF изначально. Чтобы судить, насколько получилось, думаю, надо попробовать и то, и то. Если кто-то попробует и напишет отзыв, буду очень благодарен.

Далее. Насколько я понимаю,

Цитата:
Сообщение от Алекс С
До этого момента я считал, что П программируется либо ссылкой на существующее устройство, например:
Панацея, копируй на данные листы и на данный холодильник и все его детали программу "Артефакт пища".
Да, если эта программа открыта для копирования.

Цитата:
Сообщение от Алекс С
Или, если мы не знаем, существует ли подобное устройство, то указываем конечную цель:
Панацея, создай в данном холодильнике пространство, улучшающее полезные свойства еды, уменьшающее вредные свойства еды и обеспечивающее максимальное оздоровление через еду из данного холодильника.
Слишком абстрактная формулировка, ИМХО. Все равно как если бы я взялся сделать программу для китайского шара, в глаза его не видев, и вообще не представляя, что это такое, с формулировкой "пусть этот шар меня оздоравливает"

Цитата:
Сообщение от Алекс С
Или более мягкая совмещенная (свойства + ссылка) формулировка:
Панацея, надели данный холодильник полезными свойствами, схожими с действием изделия "Артефакт - пища".
На мой взгляд, тоже неудачная формулировка. Схожими в чем? Как? В какой степени?

Цитата:
Сообщение от Алекс С
В Вашей формулировке Вы, если я правильно понимаю, ссылаетесь на самого себя:
"копировать на эту поверхность программу "Панацея-Пища от Saband"

Следовательно, либо у Вас есть своя программа "Панацея-Пища", либо я чего-то не понимаю.
Не совсем так. Я создал определенную программу (алгоритм действий). Фраза является ссылкой на программу. Ближайшая аналогия: http://www.google.com/chrome/ — ссылка на браузер (программу). Только тут фраза еще выполняет как бы и функцию инсталятора сразу Т.е. все люди, которые знают ссылку (фразу) могут скачать инсталятор и установить себе программу. Так же и тут. Программа есть не у меня, в том смысле, что хранится она явно не у меня в голове или на каком-то материальном носителе Я как раз хотел уточнить у Михаила этот вопрос. Насколько я понимаю, она хранится в неком общем информационном поле Земли? Или в информационном поле сети браслетов (если таковое наличествует)?

Цитата:
Сообщение от Воффка
Он создал свою программу для панацейного КО, ну что-то вроде модуля короче создал. И команда "Панацея-Пища от Saband" запускает уже заданный Сабандом алгоритм действий. Так-же как Михаил создал "команду" "Т1" или Константин "Ручей горячий". КО от панацеи это-же открыто и публично программируемая штука, каждый ко хочет(и может) может создать что-то своё и оно будет доступно всем. Конечно если приживется(не будет противоречить принципам работы и взаимодействия КО).
Да, именно так, только это не модуль ни разу

Михаил:
1. Андрей С по всем пунктам написал совершенно корректные комментарии.
Действительно, копирование схожих свойств возможно только для "открытых программ". Я далеко не всегда оставляю их открытыми. Можно также менять доступность исходного кода, т.е. открытость бывает разных уровней (их много) и в ряде случаев можно модифицировать исходную программу, а в ряде случаев - только копировать.
Описанные и прокоментированные формулировки, действительно не удачны. Панацея не профессор и не экспертная система, чтобы по подобному описания реализовать корректный конечный результат. Программирование обычно происходит на образному уровне и содержит (по крайней мере в моем случае) целый ряд сложных и очень сложных инструкций, связанных с представлениями о том, как идут взаимодействия объектов, информации, энергии и тд. Т.е. многомерную картинку работы будущей программы, ее самообучения и прочих факторов ее работы, включая алгоритмы взаимодействия с другими изделиями.
2. любая подобная программа действительно ни капельки не модуль, модули вообще не задействуют КО изначально (лишь вторично) и их смысл в другом совсем - они есть опыт.

Алекс С: А можно удачную формулировку в контексте "Панацея и еда", без использования АФ-пища и программы от saband?

Михаил: Я кажется по русски написал - я не использую формулировки вообще. Ни слова.

Программа хранится в локальном клеточном образовании, которое живет либо в этом мире, либо может быть и не в нем (пример - КО в 3.0), с некоторой натяжкой, можно сказать, что "в информационном поле этого мира", поскольку все КО, даже выходящие за рамки, как в случае с 3.0, изначально ногами растут к клетке созданной как и БЖ1.0 при прямом содействии этого мира.
Однако по причине гибкости и много функциональности, клеточные организмы в большей степени автономны.
Их структура имеет древовидную основу (ветви деревьев растут к нескольким десяткам первых операторов), и через эти деревья в их пределах и между собой возможна прямая коммуникация, поэтому легко находится нужная версия нужной программы или ее часть.
Изначально клетки, кроме прямых действий с информацией, материей, физическими явлениями и энергией (что в целом одно и то же) могут схлопываться с безаварийным выделением энергии, кушать мусорную энергию, архивироваться (в незаметном состоянии), создавать базы данных, самообучаться и искать информацию и тд.
Ну и система авторизации, как всем уже известно при этом работает на должном высоком уровне.
Отдельно стоит сказать, что уже было давно сказано - при попытке создать что-то перспективно опасное для мира, КО такого объекта схлопнется рано или поздно (обычно рано) заранее до подобных происшествий, причем это может произойти по нескольким схемам (автоматически, если есть в базовой программе, как в панацее, по коллегиальному решению сторонних наблюдателей, по решению хозяина дерева программ, по решению мира без участия людей). Таким образом, вероятность негативного использования КО крайне мала, хотя незначительные перегибы этим не исключаются конечно.

Алекс С: То что П программируется, написано на обоих форумах на множестве страниц.
Как именно программируется - я пока не нашел и/или не осознал.
Поэтому уже наверное пару месяцев в моем окружении крутятся П-лайт на множестве предметов, наделенные, как я искренне думал, теми или иными свойствами, вернее, наделяющие те предметы, на которые я их нанес. "Программировались" они формулировками по типу выше.
Выясняется, что это неправильно. Ничего страшного, сделал неправильно, попытаюсь исправиться, это жизнь.
И сама по себе матрица П тоже замечательно.
Поэтому то и задал вопрос.
"Надо же когда-то учиться" (с) Михаил
Я так понял, лучше всего программируются "панацея-флешка" и "Наклейки "Панацея" без нанесенных программ"
(впрочем, и эти же самые принципы применимы для П-лайт, просто эффективность на порядки меньше)
Покупателей данных артефактов значительно больше, чем создателей "Панацея-Пища от Saband", "горячий ручей от Константина" и "Т1 от Михаила".
Как то же они их используют.
Я всего лишь хочу понять, что делают покупатели "Наклейки "Панацея" без нанесенных программ", если они не Михаил, Saband или Константин...
Что посоветуете прочесть пользователям данных артефактов, чтобы их применение было эффективным?

Михаил:
1.Подозреваю, а точнее знаю, что покупатели оных отлично их программируют не особо задумываясь как. И получают замечательные результаты. я с некоторыми знаком и прекрасно осознаю, что многие из таких результатов- не очень публичны.
2. словесно программируются сложные законченные изделия (СК, у4 и тд) или работа модулей БЖ (при этом реально идет обращение к себе же). Попытка программировать панацею базовую словесными формулировками даст какой-то результат, видимо позитивный, но будет он сильно слабее образного программирования.
3. Вообще основная задача панацеи - восстанавливать человека до состояния, где у него нет вопросов, как ее программировать, ну и далее, плюс помогать в реализации своей деятельности до того как он сможет часто и долго по своему желанию держать состояние 3.0, поэтому если не получается, то это повод к пассивной работе с БЖ и к работе над собой в смысле развития энергетики и очистки кокона (методы известны).

Андрей С.: Почитайте трилогию "Urbi et orbi или Городу и миру" Г. Л. Олди. Я серьезно. (Ну, лучше сначала и "Ойкумену" того же автора прочитать, но, думаю, не обязательно).

Все вопросы, которые вы задаете, и многие другие, очень долго вертелись у меня в голове. Но я понимал, что если Михаил не выложил пошаговой инструкции по программированию Панацеи, то на это есть свои причины. В итоге, вся доступная информация (а ее реально достаточно, особенно с учетом последних постов Михаила в этой теме) так или иначе была обработана сознательно или подсознательно, и я просто решил попробовать сделать это, и в процессе начало приходить понимание, а потом, как вы видели, пришло и подтверждение правильности понимания от Михаила
Возможно, вы читали на OpenMagic в топике "Сторонние вопросы" про практику с облаками. Суть в том, что облако на небе растворяется ментальным усилием, скажем так. Чем хороша эта практика, на мой взгляд — она легко дает почувствовать нужное состояние прямого изменения мира. Если бы меня попросили описать, как я это делаю, мой ответ был бы что-то вроде: "Вхожу в состояние 3.0 и растворяю облако". Всё. Я не визуализирую, что оно растворяется, я не даю никаких формулировок, я просто делаю это. И нет никакой пошаговой инструкции и никакого алгоритма, потому что это все равно как составлять алгоритм на движение рукой на уровне "отправьте из такой-то части мозга электрический сигнал по нервным волокнам к мышце бицепса, чтобы вызвать сокращение волокон мыщцы..." Такой алгоритм будет скорее вреден, чем полезен.
Далее. Я думаю, если просто нанести матрицу на кровать и дать словесную формулировку, эффект будет, но слабый. И это не будет программированием Панацеи в том ключе, о котором мы сейчас говорим. Чтобы создать программу, нужно иметь представление о тех процессах, которые должны происходить, и выразить это в определенной системе образов. Если вы не понимаете внутренне, что должна сделать Панацея и ее КО, то по какому же алгоритму она будет работать?
Ну и, полагаю, вы неправы касаемо того, что программирование Панацеи не в почете Например, лично я выношу в паблик ну не более 10% своих мыслей, идей и результатов. А многие, очень многие пользователи БЖ-технологий вообще не зарегистрированы на форумах.
На примере той же программы для пищи. У Михаила в AF программа включает в себя, в числе прочего, самообучение и работу с сознанием оператора(ов). Мне такой уровень пока не доступен, я не понимаю ни на каком уровне, как это должно происходить. Моя программа всего лишь напрямую взаимодействует с самой пищей и только чуть-чуть с оператором в том смысле, что есть зависимость от образа питания оператора для "предупреждения" о том, что объект нежелателен для употребления в пищу

Константин.: Для программирования "П" не обязательно входить в 3.0. Панацея прекрасно программируется сидя в кресле, а еще лучше идя пешком ...опередил время для некоторых
Да, идешь пешком, и в движении программируешь как фантазия позволяет. ребенку задай такую задачу, у него не возникнет каким образом, конечно своим! каким же еще!?? и тут же на программирует
Та что, еще раз, на прогулку, лучше в лес, и там голову отпустить, и понеслась. а как это будет выглядеть словесно, образно или еще как- дело в обще не важное.

Алекс С: Я полностью уверен, и Константин это подтверждает, что программировать Панацеи можно и без состояния 3.0 и без визуализации и без особых навыков. Только одной формулировкой, устной, внутридиалоговой или даже письменной и этого будет достаточно, чтобы "программирование состоялось".
Только вот эффективность такого программирования будет несколько :wink: ниже, по сравнению с более навороченным алгоритмом (или я не прав? Нет, думаю, прав, не зря же Константин предложил в лес и там голову отпустить... )
Итак, что надо сделать, чтобы программирование получилось лучше:
1. Надеть на себя несколько браслетов 3.0N даже если их не чувствую.
2. Нанести матрицы П на объект, подождать (сколько?) и смотря на эти матрицы мысленно произнести: "отключаю режим "панацея" в данных матрицах на данном предмете и включаю режим создания условий максимально благоприятного программирования".
3. Собственно, само программирование, про которое мне ничего неизвестно.
На этом мои знания заканчиваются.
Уважаемые Gelios, Константин., Saband.
Вы не могли бы на примере каком либо все же показать это самое "само программирование". Ведь это не один пункт.
Вернее, пока что, за неимением другого, это один пункт - формулировка конечной цели, т.е. я наношу матрицы на объект и произношу:
"Матрица Панацея, заряди эту кровать так, чтобы она максимально способствовала вхождению в ОС тех, кто спит на ней"
"Матрица Панацея, заряди эту кастрюлю так, чтобы еда, хранящаяся в ней, становилась полезней и вкуснее"
"Матрица Панацея, заряди эту газовую плиту так, чтобы еда готовилась на ней максимально качественно и успешно"
...
И формулировки и методы требуют улучшения.
За этим то я и пришел в эту тему.

Константин.: Все твои формулировки подходят.

Михаил: Алекс С - Константин совершенно прав, для программирования (причем с полной эффективностью) панацеи, не нужно никаких особых состояний. Вообще.
3.0 это состояние изменение мира извне. Взглядом со стороны. В состоянии 3.0 фактически нет необходимости программировать КО панацеи (в 3.0 есть свое КО и методы работы с ним очень специфические.
Но да, наиболее эффективно программирование возможно при правильном восприятии процессов и явлений во всей их сути.
Это не "образное" программирование в смысле некоего картичного фантазирования, а передача правильной совокупности алгоритмов и взаимосвязей клеткам на основе способности познать их.
Но это и правда просто и правда сходно с описанным состоянием у Олди.
Фразовая, картиночно-образная и иная формулировка будет работать как программа, но опосредованно.
Т.е. при этом базовое КО панацеи будет пытаться найти решение под поставленную задачу (словами или формулами заданную).
Ошибкой будет считать, что словесная формулировка замещается думанием оной "про себя". Просто настоящее программирование это совсем другой процесс. Иной.
Связанный с измененным состоянием сознания.
Простейшие же операции вообще делаются действительно "на ходу" или между делом.
А у многих операторов нужное состояние это просто то, в котором они постоянно живут.
Ошибкой будет также думать, что программирование не в почете.
П-флешка и чистая панацея (для опытных операторов это по сути одно и тоже) - один из самых востребованных продуктов.
Просто те, кто их покупает, не будут писать отзывы.
Да, есть отзывы по модулям - это по сути "восторженные" отзывы новичков.
Создание хороших программ для панацеи у многих связано с сугубо личными видами деятельности, которые не подлежат никакому оглашению, и, одновременно, являются будничным делом.
Далеко не все происходящее отражается на форуме.
Многое остается за кадром и так и будет.
И это "за кадром" открыто для всех, но шаги по восстановлению своих способностей порою ошибочно воспринимаются людьми как слишком трудные или вообще невозможные.
Но это не моя проблема.
Панацея это операционная система на клетках, которая облегчает разработку программ (для разработки было бы достаточно одной клетки с операторскими полномочиями программировать ее, но пришлось бы многое делать с нуля, а зачем, когда есть куча отработанных техник, например модуль авторизации оператора я во всех изделиях использую один.)
И наконец, как уже справедливо замечено, не нужно путать технологию запуска процесса создания (зарядка 1.0, зарядка 3.0 или там изготовление СК) с программированием. Это вообще процессы разных плоскостей.
Все процессы создания указанных вещей происходят за кадром, а действия по распечатки мандал, обертыванию и тд - это так.... Можно в принципе и вообще их убрать, да только легче то от этого не будет.
Происходящие на заднем фоне процессы не видны для глаза.
Создание того же СК создает определенную структуру, выстраивая ее по этажам. Элементы производственного процесса можно сравнить с вызовом бригады профессионалов, своей на каждый новый этап.
А полноценное программирование КО - это собственно работа такой бригады изнутри.
Языком и текстом это невозможно описать, как справедливо было замечено выше.
Во многих наших изделиях специально сделаны упрощенные интерфейсы для возможности подачи словесных формулировок (СК, СК2, У4 и тд), но даже в этом случае реально взаимодействует программа прибора с той законченной мыслеформой, которая стоит за написанной на бумажке фразой.
[04.12.12]:
Цитата:
Андрей С.: Панацея может работать в двух режимах одновременно, например "Пульсар" и "Океан"? Или только в одном?

Михаил: Конечно может, в них нет противоречий.

Последний раз редактировалось Агни; 18.04.2015 в 11:04. Причина: Оформление и дополнение
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:28   #4
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

"Константин.[01.03.12]:
Цитата:
Сделал Копию Воды. Называется "РГ"- Ручей Горячий. Это название в народе его, по факту бежит с горы всегда ледяной.
Зимой не замерзает.
Была возможность пить воду и заваривать на ней чай. После двух недель пития резко перестал пить все кроме воды.
Кружку с чаем подносил ко рту и замирал Пить более чай не мог.
Возможно кому то понравиться кто экспериментирует с водой.
Вопрос: Как повторить копию?
Ответ: Нанести на сосуд с водой матрицу панацеи или наклейку, и скомандовать что бы Панацея перенесла на воду РГ."

А как именно делается копия каких-либо св-в? Нужно, например, находиться физтчески рядом с источником или достаточно просто знать где он и как называется? И я понимаю, что всё делается ментально.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:37   #5
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

Можно написать конец фразы, указанной в ответе, на бумажке, за тем по верх этой надписи расписать бумажку матричной или цифровой Панацеей. Можно программу ручкой написать, матрицу цветным фломастером. Проверено, так работает. Лучше писать своей рукой (а не печатать). Кстати, я сделал воду Т1, и тоже перестал пить все напитки, кроме воды. Эта вода очень сильно энергетику восстанавливает, особенно высокочастотную, это хорошо для людей умственного труда, ну и всяких геймеров, хакеров и телепузиков.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:55   #6
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
"Константин.[01.03.12]:
А как именно делается копия каких-либо св-в? Нужно, например, находиться физтчески рядом с источником или достаточно просто знать где он и как называется? И я понимаю, что всё делается ментально.
Да, все делается ментально. Можно на расстоянии. Вопрос в возможности сознания понять, описать и скопировать информационные свойства объекта (если они сложные - то не у всех получится).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:44   #7
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Панацея. Дополнительные режимы работы,загружаемые состояния

Спасибо, попробую. Поэкспериментирую на жене (вкусовые качества, особенности воздействия), потом отпишусь.

И чего я не догадался на Кавказе на месте опанацеить там, где был?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 23:34   #8
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Может кто из опытных панацееводов проверит результат. Жена говорит, что вкус у воды стал другой более мягкий, но суть не в мягкости. В Осетии есть минеральный источник. Официально называется "Багиата", хотя местные говорят "Багиат". Бьёт из земли как гейзер. Вкус несколько странный, но пьётся с удовольствием, к тому же газированная. Одно из проверенных на месте свойств - практически сразу снимает действие алкоголя. Ну, Кавказ, всё-таки. Нельзя отказываться - кровная обида. Т.е. я взял бумажку, написал на ней матрицу, с другой стороны написал название воды и мысленно скопировал св-ва. Вот не уверен, что получилось, тем более, что вкусовые качества, насколько я понял, не копируются.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 00:37   #9
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Цитата:
Жена говорит, что вкус у воды стал другой более мягкий
Цитата:
вкусовые качества, насколько я понял, не копируются
Сами себе противоречите? Я думаю, вполне копируются, вопрос в степени проявленности...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 04:04   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

скажем так, часть вкусовых качеств обусловлена структурами воды, они копируются, а часть минеральными примесями и газами - с ними несколько сложнее, они копируются медленнее и частично.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot