QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 14:06   #2571
. Макс
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Общий треп

Приветствую форумчане. Подскажите пожалуйста что это за изделие "КРИК". https://quantumtrans.biz/shop/krik/
. Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 14:25   #2572
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

секретное
забудьте, считайте не видели -купить его все равно нельзя.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 14:40   #2573
. Макс
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Общий треп

Ну вот Так хотелось прочитать про него
. Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 13:28   #2574
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Михаил, у меня несколько вопросов появилось, расскажи, пожалуйста, про это:
1. В браслетах есть модуль - проводник к опыту, как он скачивает и интегрирует в кокон опыт? Интересен сам механизм.
2. Как устроен ИИ в Панацее? Как именно Панацея прорабатывает/исцеляет кокон?
3. Как устроен ИИ в Пандоре? Что за светлая субстанция в П Вип и аналогично(тёмная субстанция) в П Блэк?
4. Хотелось бы узнать больше про ту Пандору, что есть в АМБ2. Какие возможности и тд
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 12:45   #2575
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

Еще есть вопрос: почему Энергия-2 имеет восьмиугольную форму, а не, скажем, шести- или двенадцатиугольную?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 12:58   #2576
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Еще есть вопрос: почему Энергия-2 имеет восьмиугольную форму, а не, скажем, шести- или двенадцатиугольную?
Ответ был на семинаре:

Цитата:
Хороший вопрос. На самом деле я пальцем в небо попал в правильную форму случайно. Ну, когда выбирали – это была лирика совершенно, потому что квадрат – некрасиво.

И для структуры, которая несёт в себе реально работающий vortex – там вихрь есть, его сенсы видят, это не просто поток энергии – это вихрь, поэтому нехорошо квадратную отливку делать.

У шестиугольника есть свои минусы, у кого-то могут быть свои ассоциации, ну, он имеет свои аспекты работы. У пяти-, шестиугольников свои ярко выраженные аспекты работы.

Двенадцатиугольник тяжёл к исполнению, хотя несёт в себе больше возможных частотных компонент, но их необязательно нужно иметь в готовом изделии.

А восьмигранник – это тот же квадрат со скошенными углами, с одной стороны. Он хорошо ложится во всякие места, куда прямоугольник можно положить, легче выполняется технически и это гармоничная форма а-ля Ба-Гуа, феншуйные ассоциации.

Но позже я узнал, что и по другим причинам, чисто физическим – это очень хорошая структура для стационарного потока. Узнал уже после того, как интуитивно выбрал форму, и мы сделали, но оказалось, что она в данном случае очень оптимальна. Поэтому Энергия-2 – восьмиугольная.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 13:00   #2577
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

А вот на эти вопросы ждем ответ

Цитата:
Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
Михаил, у меня несколько вопросов появилось, расскажи, пожалуйста, про это:
1. В браслетах есть модуль - проводник к опыту, как он скачивает и интегрирует в кокон опыт? Интересен сам механизм.
2. Как устроен ИИ в Панацее? Как именно Панацея прорабатывает/исцеляет кокон?
3. Как устроен ИИ в Пандоре? Что за светлая субстанция в П Вип и аналогично(тёмная субстанция) в П Блэк?
4. Хотелось бы узнать больше про ту Пандору, что есть в АМБ2. Какие возможности и тд
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 01:54   #2578
illya
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 26
Exclamation Re: Общий треп

10 июня - затмение
illya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 20:52   #2579
Victor
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Общий треп

Всем доброго времени суток!

Михаил, большая благодарность вам за ваши технологии и изделия, они действительно могут очень сильно помочь, вытащить, реанимировать, когда в растерянности и не знаешь, что делать. Эффекты просто невероятные, даже не думал, что такое возможно, это настоящий восторг, словно заново родился!

Давно хотел написать, вернее, не совсем давно, так как я начал читать форум в середине апреля всего лишь. Но то, что начало происходить дальше это настоящее волшебство и теперь каждый день так насыщен по озарениям и прочему, что кажется будто очень много времени проходит. Да и вначале я бы писал всё в более негативных тонах, перечисляя всякую муть, но сейчас понимаю, что если и было что-то крайне плохое, то не надо его плодить и центрироваться. Да и не всё стоит писать.
И вдруг написанное кому-то поможет чем-то и вдохновит. Плюс есть особое желание установить более крепкую связь с самой Сущностью форума, если так можно сказать про этот момент. Просто есть явное ощущение, что Форум общается со мной. То есть, я задаю вопрос и потом он мне показывает. Дал установку, чтобы подсознание меня вело само и указывало на то, что стоит сейчас читать/делать. Так как, что касается форума и самоделок, то поначалу хочется всё и сразу, но «приоритет себя настоящего» тоже в этом моменте помогает, плюс ещё и «Истинный вид» порой. Иногда хотелось что-то спросить, но откладывал вопрос, так как понимал, что лучше найти ответ самому, так как всё уже расписано и разжёвано. Ну и частенько в таких случаях активировал модуль "Проводник к опыту".
Ещё большой проблемой было то, что вначале я зарегился, чтобы видеть прикреплённые изображения в сообщениях и не думал писать в будущем. А зарегился я под своим именем, а всегда в инете я регистрировался под никами. Но даже когда я думал перерегистрироваться на другую почту, то было сопротивление и понимание, что всё идёт так, как надо, и это тоже некая проработка. Потом думал написать просьбу о смене ника. Понимаю, пустяк, но такой загон нереальный. И вроде как и понимаю, что это вообще не имеет смысле же.

Попытаюсь вкратце дать картинку того, что было и что стало:

Я всегда интересовался чем-то эзотерическим, ещё с детства, но никакая система меня слишком надолго не зацепляла. Отталкивали последователи, сами практики. А именно, что касается людей, то часто получалось так, что я видел, что их фанатизм являлся способом уйти от реальности и бросить вызов, всё это не очень-то меняло их в лучшую сторону. Также, многие, так сказать «теоретики» зомбированно вещали и поучали, а сами ничего не практиковали и не следовали сказанным принципам. Ещё искусственные запреты всегда вызывали внутренние отторжения, что отнимают свободу, и это приводило к внутренним конфликтам и апатии.
Не буду перечислять всего, чем интересовался, скажу только то, что во всём разочаровался и единственное, что хоть как-то нравилось Трансерфинг, но его надо было хоть как-то практиковать, чтобы не случилось всего того, что случилось у меня.

Последние годы я будто умер, я потерял полный интерес ко всему, всё шло и шло вниз, пока с того года не начало набирать обороты и показываться дно, особенно, начиная с декабря, ограничусь тем, что у меня никогда такого не было кошмара. Помимо кучи мусорных желаний, фантазий и действий, я начал твёрдо ощущать, что есть некое подселение, так как я начал делать вещи, которые всегда считал неприемлемыми и всегда это осуждал. В начале года пошли серьёзные проблемы с памятью, неприятные аудиальные и визуальные галлюцинации. Возможно из-за вынужденного многонедельного/-месячного недосыпания (хотя в периоды некоторых дней, когда удавалось выспаться эти эффекты не останавливались).
Потом я проследил одно магическое воздействие (уже в конце марта), которое повлекло ярые развития негативных сценариев (не только у меня, а кто прикоснулся к тому предмету). Да, у нас маленький городок, и здесь все постоянно наводят порчи, а потом ходят как к стоматологу к целительницам для их снятия, это как-то не очень приятно всё. Как первое, так и второе. Ну я тоже сходил к целительнице, вроде полегчало. Когда объявился тот человек, что делал, то мне стало страшно. И я понял, что больше не хочу чтобы кто-то разрушал мою жизнь и я должен сам себе помогать, а не бегать по целителям. Я был в полной растерянности и не знал что делать. Вспомнил про форум ММ и полез искать артефакты для защиты. Помню, в 2013 году я начинал читать про БЖ, но вообще ничего не понимал, читал и казалось будто написано другим языком, словно инфа была закрыта, а сейчас словно пришло время и всё понятнее, ближе. Да и я обычно особо не вникал в артефакты на сайте. Я тогда купил Майнд машину, Альфарию. В офисе ещё мне дали пару пробников БЖ, но я ничего не почувстовал. Конечно, ещё тогда и сейчас у меня разные цели, и совершенно разные вибрации. Ну и особо на форуме не сидел. Просто иногда использовал бинауралку, чтобы выспаться и восстановиться. Ещё тогда давно я пытался делать куличи SP, но потом постепенно отошёл от этого и они постепенно все куда-то делись. Я от самой ветки по SP чувствовал неприятное жужжание в энергетике, будто электричеством, и нервное напряжение. Кстати, сейчас прослеживаю что, тогда от этих штук, которые сделал что-то сместилось в не лучшую сторону. И да, помимо одного магического воздействия я проследил ещё несколько. Но во всём виноват сам в большей мере. А, так вот, возвращаюсь к событиям. В итоге, я взял от QM карту Стоп-магия, ещё какую-то ерунду от других разработчиков, которая теперь валяется. Ну и начал читать ветки Михаила, потом зарегился здесь. В конце апреля зарядил браслет в 2.1. Потом ближе к середине мая взял коммерческий БЖ2.2ОС. Получил посылочку, решил подключить трансляцию этого же браслета для более глубокой интеграции. Потом ещё и ещё трансляций, в итоге сейчас включено 19шт вроде. Потом сделал ПБЛ, ЛОМ, AREM, FRM. Обклеивал себя пластырями с Панацеей и, извините, ржал, не знаю почему такой эффект, но это действо до сих пор у меня вызывает очень веселящее состояние. Также, активное использование ПВВ. Кажется, слишком много и всё в куче, что непонятно от чего вообще эффекты. Но на самом деле я сам ждал, когда же я остановлюсь. Сейчас, например, ничего нового вводить не хочу. Как-то заглядывал в темы других изделий и опять же, читаешь и стоит блок, не понимаешь просто слова даже, ну и всё, стоит закрыть значит. Сейчас разобраться бы с этим всем. Сегодня пришла посылочка с АМБ2, картой МН и теперь, наверное, точно пока надолго ничего уже нового не нужно.
Возможно, яркие эффекты от использования связаны очень сильным желание найти защиту и осознание того, что пришёл в своей жизни к тупику, терять как-то нечего, вообще не дорожу тем, что собрал за свой путь и желаю избавиться от всех этих искажений.

То, что начало со мной происходить за пару недель до знакомства с технологиями QM очень странно, я просто начал ощущать беспричинное счастье. Ну и то, что последовало потом, некоторые неприятные моменты (закончились отношения не по моей инициативе) я в своём обычном состоянии так быстро не переварил бы. А потом я понял, что возможно это некоторые техники QM, так как они могут фонить вне времени (да, трансляции обязательно ставлю галочку Хронологически).


Сейчас очень важный вопрос. Люди, как вы живёте с этим всем? (в хорошем смысле слова)

Теперь каждый день насыщен новыми осознаниями, идеями, которые раньше даже не приходили в голову. Энергии море, порой ложишься спать и думаешь, что, блин, как же я усну-то, но реально есть регулятор громкости, потом модули и всё, быстрое засыпание, как по мановению волшебной палочки. Я теперь просто счастлив, и это состояние вообще не проходит, оно просто несбиваемое. Бывают редкие моменты некоторого упадка, но многие состояния я записываю через «Архиватор состояний» и потом просто воспроизвожу. Стал чувствовать себя, мир, видеть шире и глубже. Также то, что мне в себе не нравилось, то с чем я думал как-то бороться, либо с грустью рассматривал как часть себя, пытаясь принять, то просто стало само отваливаться, как шелуха. Это так удивительно, что просто убрав искажения в энергетике, всякие сторонние подстройки, включения, то можно настолько сильно ощутить внутренние перемены. Рассказывать можно очень долго, но многое просто не выразить словами, потому что это состояния.

В середине мая решил вести Дневник по рекомендации Михаила, чтобы отследить изменения. И, думаю, что это очень важно. Так как очень необъяснимо многие довольно важные моменты буквально испаряются из поля внимания, прям затираются. Да и интересно отслеживать что отходит, что приходит.

Некоторые ещё выдержки из таблички Дневника «Отвалилось/Новое» за это время (самое вменяемое, чем можно поделиться):
  • Не хочется смотреть что-то неприятное, мрачные фильмы, типа ужасы. Не хочется слушать депрессивную музыку, а также глупую.
  • Чёткое понимание того, что беспорядочные сексуальные связи не нужны и этого больше не хочется. Так как есть осознание, что случайный секс непонятно с кем не принесёт удовлетворения, важнее энергетическое взаимодействие с партнёром. Это вообще настолько невероятно, потому что это всегда было моей проблемой и я не мог ответить на вопрос зачем мне это вообще надо. Это скорее всего была подсадка сущностная или программная.
  • Также отпали все девиантные эротические фантазии, т.е.это были не мои вообще желания.
  • Больше не хочется выпить алкоголь, от слова вообще. Взял попробовать у знакомых и было настолько плохо, что восстанавливался несколько дней, это сомнительное удовольствие вообще не стоит того, чтобы терять то крутое состояние, которое у меня постоянно теперь.
  • В общем, все интоксикации теперь просто не привлекают никак.
  • Пропала суетливость.
  • Ушла всякая злость на людей, так как понимаю, что зачастую они не виноваты в том, что они делают, так как помимо того, что нам этот миру уже почти не принадлежит, но и наши мысли, к сожалению, тоже.
  • Отпустил многие обиды, которые тянулись из прошлого.
  • В отношении БАДов было ощущение, что это уже расстройство и мания такими горстями их употреблять. Теперь не хочется вообще их пить и покупать. Перестал пить антидепрессанты и транквилизаторы.
  • Стали сниться сны постоянно, причём их можно запомнить и они очень насыщенные. Раньше я думал, что нужно спать много, чтобы они были. Теперь же хоть и времени на сон мало, но они снятся.
  • Чёткое осознание того, что нужно быть твёрдым во всём. Всё ненужное удалить, выкинуть.
  • Не могу переносить дым сигарет.
  • Прошли почти полностью проблемы с памятью, теперь есть концентрация и всё запоминаю.
  • Постоянное счастье, вплоть до оргазмических состояний в движениях энергии в груди.
  • Появление устойчивого ощущения уверенности в себе и завтрашнем дне, что всё идёт как надо и всё под контролем. Как в танке)))
  • Другая походка более уверенная.
  • Более грубый голос и его интонация.
  • Всё воспринимается с очень высокой чувствительностью и глубиной. Все песни понятны с их полным смыслом. Если раньше ничего не трогало, то теперь от фильмов или песен могу расплакаться прям.
  • Очень сильно стал чувствовать своё тело.
  • Вижу красоту и наконец-то обрёл то, что искал, структурированность, теперь знаю что делать с тем-то и тем, что выкинуть, что и как разложить, как украсить что-нибудь.
  • Хочется соблюдать внешнюю чистоту. Ну одежду обычно чистую носил, но бывало староватую, теперь всё заношенное хочется выкинуть. Хочется всё протирать и раскладывать, если валяется. Прогнал фото машины через ПВВ и неделю мучился, что надо её помыть хорошенько, и пока это не сделал не успокоился.
  • Начал сильнее слушать внутренний голос, чтобы усиливать эту связь. А в итоге начали появляться импульсы делать то, что хотелось, но не мог. Например, физ тренировки, обливания холодной водой.
  • Не хочется есть мясо, как когда-то в детстве и юности было.
  • Модули БЖ проявляются не просто словесным вызовом, а переживанием состояния и с визуальными эффектами.
  • Наконец-то увидел в видео Панацея не просто набор цветных точек. Провалился в видео как в стерео или 3Д. Не ожидал такого эффекта.

Это реально вкратце
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 23:12   #2580
illya
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 26
Lightbulb Re: Общий треп

Понимая, что большинство людей, читающих этот форум, и так уже это сделали, и не намереваясь наводить панику, просто дружеский совет тем, кто этого ещё не сделал: желательно иметь небольшой запас еды-воды и тп хотя бы на 10 дней на случай например отключения электроэнергии или тому подобного. Как говорится, «лучше перебдеть …». Поблагодарите меня позже
illya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot