QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   СтопМагия (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=130)

Felizzia 07.03.2018 02:16

Re: СтопМагия
 
Очень прошу мне ответить. Не имела раньше с таким дела. Несконцентрированность продолжается. Я еще для дома парочку изготовила.

Chrom 21.10.2020 18:12

Re: СтопМагия
 
Доброго времени!
в одной из видио записей Михаил рассказывает о том как работают трансляции.
А именно то что идет информационное воздействие вне времени, такой прицип работы трансляций.
Вопрос - при выборе параметров трансляции есть возможность выбрать временную глубокую проработку.Как это связано и для чего, если транслирование все равно идет с верху вне времени на все?

Прописываются ли трансляции на меня и за какое время, особенно интересно про стоп магию?

Можно ли, нужно ли делать самоделку на свои старые фото если там была
не гармония, зацепит ли это по воде прошлое, которое допустим сейчас фонит?

Защищает ли от воздействий из будущего?

PS Про то как работает стоп магия я прочитал мне кажется уже все комменты.

Бисо 21.10.2020 23:07

Re: СтопМагия
 
Цитата:

Сообщение от Chrom (Сообщение 31962)
Прописываются ли трансляции на меня и за какое время, особенно интересно про стоп магию?

Это очень индивидуально, но оптимально за два года.

Цитата:

Сообщение от Chrom (Сообщение 31962)
Защищает ли от воздействий из будущего?

Возможно я что-то не понимаю, но кто будет воздействовать на вас из будущего?

"Пандора ВИП является вполне адекватной заменой ОБСМ, я бы даже сказал более мощной." - тогда еще не была Пандора Блэк и самодельная Пандора Блэк.

Галатея:
Михаил я хочу Стопмагию на себя поставить, чтобы не было воздействий со стороны. Затрудняюсь с правильной формулировкой для якоря, подскажите?

МерКаБа:
Просто пишете на якоре номер обозначающий себя или кого-то и кладете под этот якорь стопмагию и в зону нейтро (например). И в кормашек или кошелек еще бумажку с программой для усиления.

Михаил:
Ну якорь можнт стоять в творчестве или в центре и быть описан (мой кокон и сознание/подсознание, включая пространство сна).
-------------

Сейчас не могу найти, но где-то обсуждалось, что БЖ 2.7 справляеться очень хорошо с последствия негармоничного воздействия.

Chrom 23.10.2020 02:23

Re: СтопМагия
 
Благодарю за ответ!!!

Буду разбираться

Chrom 23.10.2020 02:41

Re: СтопМагия
 
Галатея:
Михаил я хочу Стопмагию на себя поставить, чтобы не было воздействий со стороны. Затрудняюсь с правильной формулировкой для якоря, подскажите?

МерКаБа:
Просто пишете на якоре номер обозначающий себя или кого-то и кладете под этот якорь стопмагию и в зону нейтро (например). И в кормашек или кошелек еще бумажку с программой для усиления.

Михаил:
Ну якорь можнт стоять в творчестве или в центре и быть описан (мой кокон и сознание/подсознание, включая пространство сна).
-------------
Благодарю, очень интересно.
а можно поподробнее про то, что здесь описано?
не совсем понятно, как это сделать.
буду вам очень признателен

Chrom 23.10.2020 03:01

Re: СтопМагия
 
Разобрался!!!
Благодарю.:):)

Vasilisa 29.10.2020 23:50

Re: СтопМагия
 
Доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите. Напечатала Стопмагию на листе А4. Хочу повесить на дверь входную и на стену со стороны соседей. Как правильно вешать, внешней стороной рисунком на себя (то есть в сторону моей квартиры) и в сторону двери в квартиру, или, наоборот, чтобы рисунок "смотрел" туда, от чего/кого защита ставится ( то есть в коридор подъезда рисунком и в стену рисунком) ?

патрик 30.10.2020 00:28

Re: СтопМагия
 
Без разницы как ,сильнее всего программы стоп магия к активатору:)

Бисо 30.10.2020 00:35

Re: СтопМагия
 
По-моему, стоп магия работает с вас когда находиться в кармане. Работает если вы не накручиваете себя на то, что кто-то что-то сделал, сейчас будет очень плохо и ой мама не горюй.

От соседа можно изолироваться с помощью КО Пандора или КО Пандора Блэк и нужное задание - КО нужно находиться в стены, пол, потолок и задание пропускать только природные энергии.

Vasilisa 30.10.2020 10:20

Re: СтопМагия
 
До этого дойдем еще. Спасибо :)


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot