QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 08:38   #391
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

И еще - кто-то мне вчера в процессе прислал благодарственное сообщение о тузе червей и не признался, кто это напишите что ли можно в личку или сообщением - интересно же
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:04   #392
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Очень динамичная работа получается.

День таймингом разбит на отрезки и аспекты звеньев цепочки в течении дня играют гранями и бликуют, создавая новое звучание и новые синхронности в Мире. Как цветные витражи и яркий свет на хрусталиках, так и движение по сегодняшней цепочке так расцвечивало в ширь и в глубь картины миров, что это уже становится качественно новой средой обитания.

У нас тут образовалась компания, в которой есть коммерческая колода {¡славься Ксения! (почти (с)- почти MiB)} и колода распечатанная с джипегов, подготовленных Little Prince. Мы передвигаемся в пространствах, местах и состояниях, работая каждый над своей целью. Хочется отметить, что коммерческая версия дает более четкую картинку и проработку. Распечатка и ламинирование версии лайт дает неслабый, просто срывающий сознание результат. Я как раз с этим вариантом и работаю. И очень доволен. Особенно хочу отметить мгновенное подключение и настройку и мощнейшие потоки образов и энергий. Многое осознано и записано, еще больше по краешку зоны осознанного внимания промелькнуло частично замеченное....

Но подглядывая в коммерческие карты, с которыми работает любимая, вижу там Sacred Letters of gone civilisations' forgotten languadge ... вопрос1: где и как можно изучить соответствующий букварь?
вопрос 2: присоединяюсь к ранее вопрошавшим и интересуюсь: а не запланировать ли на следующее полнолуние аналогичную коллективную работу?
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?

Извините за косноязычие, большая часть ментального где то там
Иван, вы, как всегда, очень поэтичны и романтичны в своих описаниях
Ответ 1 а что за священные буквы такие? Вы имеете в виду всякие "закорючки"? хихи их я рисовала по приниципу "автоматического" письма - что нарисуется, когда отпускаешь руку, и делалось это для того, чтобы наполнить карту или ее часть "ссылкой" на то или иное состояние и/или качество.
2. Ну есть смысл это делать на солнцестояние, причем если здесь временнАя точка целевой карты никуда не привязывалась, просто сам пасьянс привязали к определенному дню, то в солнцестояние можно привязать целевую карту к точке солнцестояния но про себя не могу сказать ничего определенного - не знаю, где я буду на солнцестояние и что буду делать в принципе все возможно, но вы в любом случае можете кооперироваться сами и со-творять
3. Я подумаю об этом
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:06   #393
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, было интересно, порой весело и игриво, порой более серьезно (на пиках в основном). Что-то проходило с явными откликами мира (хоть и "негромкими"), что-то по-тихому. Иногда веселили собственные спонтанные действия (отзеркалил 8 бубей - погладил кошку по ее округлому животику
К вечеру, когда появилась возможность сосредоточится только на картах и держать колоду в руках, ИСС было постоянное. Масса участников действа помогала держать состояние и глубже погружаться в каждую карту.

К концу уже почти засыпал (у нас 3 часа разница), но довел пасьянс до конца.
Но что интересно, после завершающей карты сон как рукой сняло - кое как заснул потом, но два часа сна хватило, чтобы более менее адекватно себя чувствовать.
Цели ставил долгосрочные, но без особой конкретики. Типа "изменения в жизни и себе, дающие больше свободы, творчества, радости, магичности, изобилия..."
Хотя за этим были конкретные образы как я это вижу, но акцент был на состоянии. Посмотрим как пойдет.

Благодарю всех, а особо Ксению и Михаила!

Последний раз редактировалось Vlader; 05.05.2015 в 09:13.
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:13   #394
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня пасьянс был направлен на внутреннюю работу. Когда начинала сомневалась, надо делать что-то на пустышку или нет, вроде не надо а вроде и хочется красиво начать и пригласить мир к игре. Я в общем, сделала, потом думаю "не надо было наверное" выхожу на улицу а там какой-то очень странный запах. Я раньше ни на моей улице ни где вообще такого не встречала. Это было как "хватит сомнений, будь проще, мы как-нибудь с тобой разберемся, ты делаешь я отвечаю или наоборот"
А потом все было достаточно тихо но в то же время довольно странно. Как-то необычно все себя вели. То ругались, то смеялись. Но мой день прошел тяжело, я думаю это связано с тем, что зацепился какой-то сильный блок-программа и как-то куда-то убирался. Будем смотреть долгосрочные результаты

Спасибо Ксения! Было очень интересно магично и сильно
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:47   #395
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
Talking Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
А обязательно нужны знаки и приколы? я говорила, что пасьянс может и тихо проходить... Ну попробуйте, когда приходит время новой карты, просто настраиваться на нее и отслеживайте свои ощущения, что у вас возникает, какие мысли/чувства... Отпустите процесс - нет "приколов", ну и ладно попробуйте изнутри подойти к пасьянсу, тем более что карты этому способствуют (внутренней работе). Ну и, возможно, стоит еще подумать о цели, насколько она действительно ваша цель и актуальна для вас... Здесь не могу утверждать, не зная вас и ваших процессов, но как вариант.
Ксения, конечно не обязательно. Это я так, поворчать Цель выбрал тренировочную, предложенную здесь
Настраивался/не настраивался... в общем пасьянс прошел, как Вы позже написали, "тихо"... Отследил во время пасьянса "шевеление" в голове. Примерно так же у меня было пару лет назад, когда соло-процессинг делал. На некоторых картах были звонки (ну вот прям, когда надо было их открыть): дама пик - возвонил брат, но по просьбе племянницы (вот и думай? кто из них), на король черви - супруга. Пару карт кошка пришла, напомнила, что пора. Ну как-то так. Вот теперь жду, когда попрет зря растраченная энергия
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:50   #396
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот еще под конец пасьянса начала голова болеть, ну а с утра продолжила. И давление подскочило. Не уверен, что с пасьянсом связано (в последнее время нагружаю организм спортивно сильно), но исключить не могу.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:51   #397
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кое-какие наблюдения по ходу пасьянса... На туз крестей откуда ни возьмись нарисовалась стайка из 3-х голубей Далее, были еще некоторые события, которые можно тем или иным способом "притянуть" к пасьянсу.
Озадачило то, что время на компе и на смарте, на котором стояла напоминалка, ощутимо разбегалось, даже несмотря на то, что смарт корректировал пару раз. Непонятно что за фигня на таком коротком промежутке времени....
На 7 крестей вообще напоминалка не сработала, хотя время четко было установлено. На всякий случай смарт перезагрузил, далее проблем не было. Под конец пасьянса хотелось сильно спать, но по окончании уснуть не мог еще долго...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:01   #398
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Ксения, конечно не обязательно. Это я так, поворчать Цель выбрал тренировочную, предложенную здесь
Настраивался/не настраивался... в общем пасьянс прошел, как Вы позже написали, "тихо"... Отследил во время пасьянса "шевеление" в голове. Примерно так же у меня было пару лет назад, когда соло-процессинг делал. На некоторых картах были звонки (ну вот прям, когда надо было их открыть): дама пик - возвонил брат, но по просьбе племянницы (вот и думай? кто из них), на король черви - супруга. Пару карт кошка пришла, напомнила, что пора. Ну как-то так. Вот теперь жду, когда попрет зря растраченная энергия
А вы говорите тихо в моем понимании тихо - это когда практически ничего не происходит вообще... Звонок на какую-то карту или тем более "приход кошки" - это и есть пример отклика, причем явного. Вот, например, saband до коллективного пасьянса делал свой, и в тот день мне вдруг в какой-то момент захотелось написать ему, я написала, чувствуя, что что-то происходит необычное в этот момент, и оказалось, что мое сообщение совпало ровно с картой в его пасьянсе

Пасьянсные кошки меня вообще порадовали, конечно они, по-моему, вообще не меньшее участие принимали, чем люди это тоже чувствовалось...
Что касается растраченной энергии - ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту? Впрочем, этот процесс довольно индивидуален, и может проявляться у всех со своим темпом и особенностями... Цель, я так понимаю, у вас "восстановление себя"? В таком случае речь идет не о растраченной энергии вовсе (это другая история), а именно о восстановлении кокона как целостной энерго-информационной структуры в исходное или в максимально возможно на текущий момент близкое к этому состояние. Эту цель, вероятно, многие выбирали... Она, конечно обтекаема и довольно абстрактна (это не "найти новую работу" или "встретить гармоничную пару" или еще что), и трудно отследить конкретный результат, но она может повлиять постепенно или сразу на качество и уровень жизни в том числе с точки зрения просто вашей творческой проявленности и самоощущения в мире.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:02   #399
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А у меня так на 7 червей время потерялась - ни будильник не слышала, ни время не помню, хотя сидела перед компом, все рядом было. И тоже ВСЕ вчерашние входящие звонки пришлись на время минута до или после перекладывания карты Тенденция, однако...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:03   #400
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
Озадачило то, что время на компе и на смарте, на котором стояла напоминалка, ощутимо разбегалось, даже несмотря на то, что смарт корректировал пару раз. Непонятно что за фигня на таком коротком промежутке времени....
На 7 крестей вообще напоминалка не сработала, хотя время четко было установлено. На всякий случай смарт перезагрузил, далее проблем не было. Под конец пасьянса хотелось сильно спать, но по окончании уснуть не мог еще долго...
На 7 крестей само Время и изображено не вписалось, видимо, в линейные рамки
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot