QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 10:10   #401
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
На 7 крестей само Время и изображено не вписалось, видимо, в линейные рамки
Прикольно

А еще, забыл про обилие котов написать... Позавчера кучами на улице попадались, но поскольку, в нашей местности их немало бродит, то особо не удивлялся... Но когда вчера зашел в Одноклассники, а там просто ДЕСЯТКИ сообщений всяких разных с их участием, то тут совсем весело стало...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:29   #402
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да кошки и котики были везде,они конечно и так всегда с нами,но становилось аж смешно,время перекладывать карту-по телеку начинается реклама с котами,переключила на другую программу-там военный фильм и маленький котенок в сарае и звонки мужа три раза попадали минута в минуту.а вообще день показался таким длинным и весь день была как пьная,закрыла пасьянс и вырубилась,проснулась состояние отличное,тоже ставила на восстановление себя
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:35   #403
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту?
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример . Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:42   #404
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Oleksiy, такой пример подойдёт?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:44   #405
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример . Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю.
Привести пример чего? Того, как карты себя проявляют во время пасьянса? Ну тут последние несколько страниц об этом наглядные примеры совершенно разных людей и проявления карт у них разные, хотя где-то и пересекаются (те же звонки или кошки, например).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:51   #406
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня на туза крести, например, сильно хлопнула дверь от сквозняка.
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:13   #407
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
Если это будет необходимо Он Сам покажет мне Образ,тот который я смогу воспринять.У вас было желание нарисовать колоду,у вас появились образы.
Цитата:
ну надо заметить что образы как бы были и сильно ранее
Ну да, тут наоборот, появились образы - появилась колода
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:34   #408
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение

Но народ, вы все-таки не переборщите в смысле с количеством и частотой пасьянсов его не стоит ОЧЕНЬ часто использовать, если только вы не выполняете специальную практику по завершению незавершенных событий и возврата энергии от "незакрытых хвостов", которую АКВО выкладывал. Во всем хороша мера и баланс, тогда оно будет эффективно работать Я, конечно, понимаю, что сейчас на волне коллективно-аномального процесса хочется еще
хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:42   #409
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от анатали Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?
Ну все не настолько плохо в смысле можно но лучше на сразу. Ну также зависит от ваших целей, ощущений, жизненных процессов...
Ну просто кто-то писал, а давайте каждый месяц коллективные устраивать, а между ними еще индивидуальные, и у меня создалось впечатление, что народ хочет чуть ли не каждую неделю что-то раскладывать просто дело в том, что пасьянсом вы запускаете волну, довольно мощную порой, и иногда лучше не мешать этой волне гармонично и планомерно "пройти", а большим количеством пасьянсов можно запустить много волн, которые могут "перекрещиваться" и мещать друг другу, создавать легкий хаос. Это как плотно пообедать и сразу заняться активной физической активностью лучше все же дать сначала съеденному какое-то время хорошенько перевариться
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:44   #410
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

спасибо!все понятно,подождем изменений,а пока с колодой поработаем пасивно
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot