PDA

Просмотр полной версии : Камера Райха


Admin
10.10.2015, 00:09
Аспекты использования для сознания/здоровья/восстановления и починки. Аспекты изготовления и прочее.
Тема для Валеры и прочих интересующихся.

Валерий
12.10.2015, 23:00
Вначале немного пред истории. Две недели назад мой друг пригласил из Швеции Стефана Комера. Немца по происхождении, сильно увлекающегося "Анастасией", работами Шаубергера, Хамера и Райха. В отличие от большинства "экспертов" он практик. Реально понимающий что делает и как это будет работать. Он сделал больше десятка камер Райха и разработал некоторые "Ноу хау". Не смотря на то, что имеет дом в Швеции, ездит по свету со своей женой полячкой по имени Стефания на стареньком микроавтобусе фольксвагене по имени "Були", переоборудованом под жильё на колёсах. И пытается приобщить мир к лечению рака по Хамеру и поправлению здоровья с помощью камер Райха. Вот и к нам он приехал с предложением сделать это устройство. Ну что же, пять дней нам понадобилось на то, что бы найти нужные материалы и смастерить её. И теперь мы её тестируем. Сегодня у меня было девятое посещение. Если говорить коротко, то у меня был приличный скепсис в отношении этой затеи, но сейчас от него и следа не осталось. Наоборот очень доволен, что влез в это мероприятие. И особенно потому, что во многом работа этой установки перекликается с теорией Ткани мироздания, которой я занимаюсь. А теперь подробнее и с иллюстрациями.

Валерий
13.10.2015, 01:00
И так немного об устройстве камеры и её изготовлении. Материалами для изготовления стали: фанера, нержавеющая сталь, нержавеющая вата и утеплитель теплокнауф. Все соединения производились нержавеющими шурупами. Как сказал мастер делать из алюминиевой фольги и тем что связано с алюминием нельзя. Будет иной эффект и вовсе не полезный.

PaVel
13.10.2015, 02:21
И так немного об устройстве камеры и её изготовлении. Материалами для изготовления стали: фанера, нержавеющая сталь, нержавеющая вата и утеплитель теплокнауф. Все соединения производились нержавеющими шурупами. Как сказал мастер делать из алюминиевой фольги и тем что связано с алюминием нельзя. Будет иной эффект и вовсе не полезный.

Общий вопрос - все таки камера Райха это временное ограничение влияния мира на человека или суть в другом (никогда сам не пробовал)?

Дан
13.10.2015, 02:29
И так немного об устройстве камеры и её изготовлении. Материалами для изготовления стали: фанера, нержавеющая сталь, нержавеющая вата и утеплитель теплокнауф. Все соединения производились нержавеющими шурупами. Как сказал мастер делать из алюминиевой фольги и тем что связано с алюминием нельзя. Будет иной эффект и вовсе не полезный.

Имеются в виду стальные с покрытием или именно из нержавеющей стали?

Валерий
13.10.2015, 13:31
Привет, Лолита! Экстрасенс всевидящий.

*****
Камера Райха экранирует электрическую часть ЭМ- поля. То что мы называем ЭМ смогом. Потом отваливаются подключки и мозг вспоминает, что такое быть самими собой. Но проходит куча других энергий: гравитация, вибрационное (по простому звук), торсионка (оно же слабое согласно теории ТМ, но об этом лучше на моём сайте почитайте, что бы не повторятся "палеотехнолог.рф"), а также работает со временем и пространством. И об этом я постепенно подробно расскажу.

*****
Всё металлическое - из нержавейки. Включая вату.

Валерий
13.10.2015, 14:20
Важно эту камеру устанавливать в местах с низким электромагнитным влиянием. Подальше от телевизора, включенного мобильника ну и естественно, что бы поблизости не было высоковольтных проводом и вышек связи. Причина в том, что она накапливает внутри то, что отлавливает снаружи. К примеру включение телевизора вызывает неприятные ощущение в той части головы, которая к нему повёрнута. А вот затопленная печь наоборот чувствуется приятно. И это несмотря на то, что стенки камеры по сути многослойный теплоизолятор. Что в таком случае может переносить информацию об окружающих процессах внутрь камеры. Ну прежде всего это магнитная составляющая фотонов, и сейчас эта часть ЭМ волны используется в так называемых магнитных антеннах. Это когда антена помещена в медную банку и ловит сигнал даже по водой, на что обычные антенны не способны. Потом торсионное поле, ведь оно порождается любым ЭМ процессом. Ну дальше гравитационное поле. Остальное пока не трогаю. Поэтому мы установили камеру в бане моего друга, где условия вполне благоприятны.

Любоовь
13.10.2015, 15:02
А вот такой вопрос - ткань с экранирующим эдектромагнитным эффектом обладает ли такими же свойствами, что и камера Райха?

Vlader
13.10.2015, 15:33
Валерий, а можно поподробней о влиянии материала? Почему из алюминия не тот эффект? Еще слышал, медное покрытие делают или многослойное из разных материалов. Вероятно и форма тоже влияет. Мне кажется, цилиндрическая лучше будет

Валерий
13.10.2015, 22:37
Народ! Я хочу рассказать о работе конкретного изделия, а не переходить в плоскость всезнайских разговоров. Устройство в стадии тестирования. Так что всё по порядку.

Поскольку камерой я пользуюсь уже 10 дней, то могу поделится личными впечатлениями, а потом и тем, о чём другие рассказали.

1. Первый сеанс длился 30 минут и началось всё с воздействия на голову. Через 3-4 минуты возникло ощущение отстёгивания энергетических жгутов или чего то подобного. Потом активировалась Аджна и следом проснулась Сахасрара. Обычно это происходит при глубоких медитациях, а здесь в нормальном состоянии, хоть глаза и были прикрыты. Минут десять всё внимание было в голове. Потом переместилось в район Анахаты. А точнее вокруг сердца. Там несколько дней ощущалось напряжение, и некоторая болезненность. Потом пришло время выходить.

2. Второй сеанс длился 40 минут. Снова всё началось с Аджны, потом на голову в целом включая активность Сахасрары и в районе шишковидной железы. Потом снова внимание сместилось в район сердца. Но ещё добавилась работа с кишечником и печенью. Возрастающая активность кишечника в камере Р. как бы считается нормой.
Хочу заметить, что перемещение "внимания" по органам и работа с ними мной не планировалась. Организм сам выбирает, чем ему заниматься в первую очередь и далее.

3. Третий и четвёртый сеанс были подобны двум первым, но стало меньше времени уделяться голове и сердцу, а больше кишечнику и печени. А также активировались боли в местах прошлых сильных травм. Но к концу сеанса они все затихали. Конец сеанса проявляется как избыточный энергетический заряд вынуждающий двигаться и чего нибудь делать. Кстати пересиживать лишнее время в камере не нужно. Стефан говорит, что это вызывает излишнюю активность и дрожание конечностей. Так что всё в меру. Заметил, что побочным действием камеры является повышение жизненного тонуса, творческий подъём и улучшение сна.

4. Пятый сеанс начался как обычно с головы и немного сердца. Похоже это действительно стандартный путь отсоединения подключек. А потом началась всерьёз работа с печенью, Да так что хотелось прервать сеанс. Что-то урчало, переливалось и болело. Думаю какие то билирубиновые каменья выходили. Продолжалось минут 25, после чего процесс продолжился в кишечнике, но уже намного спокойнее. Потом всё прошло и закончилось обычной энергетической подпиткой. И вот уже пять дней печень меня не беспокоит. Хотя раньше напоминала о себе частенько.

5. Шестой сеанс начался также стандартно, но потом вся работа велась с почками и поясницей. Ну и ещё с кишечником. Мне кажется что таким образом происходит коррекция микрофлоры в кишечнике. По крайней мере работать он стал намного лучше. Что хотелось бы заметить дополнительно. Важно наличие Солнца. То есть вообще камерой Райха нужно пользоваться днём. И лучше в солнечную погоду. Потому что в таком случае в ней больше энергии и наиболее приятные ощущения.

6. Седьмой сеанс провёл в период топки бани и потому смог почувствовать тепло печи даже через многослойную стену камеры. И это не глюк. В этот раз была какая то пробежка по всем органам и даже по селезёнке. Что-то вроде полного сканирования организма.

7. Восьмой сеанс. Утром проснулся полупростуженным (погода сырая, а я накануне возился налегке на улице). Подумал, что придётся к таблеткам обращаться. Но во время сеанса всё внимание сосредоточилось на носоглотке, бронхах, трахеях и вообще лёгких. И ещё на вилочковой железе. Дошло до того, что начался кашель и даже отхаркивание. Продолжалось минут 50. Потом стихло и дальше была обычная энергоподпитка. Этот сеанс был самим долгим 80 минут. Но после него, я понял, что поправлюсь без лекарств. И точно на другой день остался лишь лёгкий насморк. Другие органы в этот день не участвовали.

8. Девятый сеанс. Ничего особенного не было. Просто сканирование всех органов. Лишь повышенное внимание к лёгким и носу.

9. Десятый сеанс. В основном сканирование, но потом началась работа с прошлыми травмами почти двадцати пяти летней давности. Оставшимися после удара машиной. Поболело, покрутило и потом всё отпустило. Дальше энергоподпитка.

Вот такие ощущения. В принципе 10 сеансов считаются курсом. Ну я не знаю. Думаю ещё потестировать надо.

Валерий
13.10.2015, 22:51
По поводу алюминия могу сказать следующее. Один знакомы рассказал, что его приятель незнамо зачем оббил квартиру алюминиевой фольгой. А через год умер от цирроза печени. Я правда думаю что его прибил телевизор холодильник и прочее электрообрудование которое стало переотражаться внутри помещения. Но!!!
А мой друг рассказал как один хозяин владимирской фирмы изолировал офисное помещение алюминиевой фольгой. В результате помер от рака мозга. Что там с сотрудниками происходит не знаю, но поинтересуюсь. Думаю причина та же электромагнитный смог внутри помещения. Напомню также о зеркалах Козырева. Там тоже народ алюминием баловался и говорят с плохими последствиями. Стефан сразу сказал, что алюминий опасен, а нержавейка нет. Через неделю он вернётся и я попытаю его о причинах такого эффекта. Лично я думаю, что здесь роль металла заключается в том какой спектр энергии он пропускает, а какой нет. Ну примерно как стекляшки разного цвета пропускают одни цвета и задерживают другие.

FiliNN
14.10.2015, 11:42
Получается, что и оргоновые "бутерброды" из алюминизированного банного утеплителя - "не айс"...
А есть еще промышленное таганрогское одеялко ОЛМ-1 из металлизированного(не нержавейкой, наверное) лавсана, якобы проверенное-испытанное(неясно, на каком временном разрезе)- оно тоже "в ту степь" ?

FiliNN
14.10.2015, 11:49
Я правда думаю что его прибил телевизор холодильник и прочее электрообрудование которое стало переотражаться внутри помещения.
Я, вообще-то, думал, что и в камере Р. есть и такой эффект, но происходит переотражение внутри камеры и собственных излучений человека. Воздействие на себя своим же, но, возможно, с хаотичным сдвигом фаз(разное расстояние от органов до стенок) - типа отрицательной обратной связи.
Эндогенная(в отличие от внешних, навязываемых частот - "экзогенных") биорезонансная терапия называется, если реализована на электронике. Есть такие "таратайки" и для дома-семьи.

Валерий
14.10.2015, 12:51
Переотражение энергии естественно проявляется. Но одного этого мало. Залезая под одеяло или одевая куртку вы тоже согреваетесь переотражённым теплом, а заодно и другие учаски ЭМ-спектра отражаются. Так же, в этом случае, происходит частичный эффект экранирования, проявляющийся хотя бы в накоплении электростатики. Но в камере Райха важнее именно изоляция от внешних полей и энергопаразитов. Вчера отвозил туда на сеанс родственницу моего друга страдающую рассеянным склерозом, который влияет на ноги и ей приходится ходить опираясь на трость. Вот что она рассказала после сеанса: "Через несколько минут нахождения в камере, почувствовала как по голове кто то бегает. Стала ловить. Ничего не ловится. Но ощущение беготни продолжалось несколько минут. Потом прошло и захотелось спать. Поспала. Проснулась спокойная и отдохнувшая. Посидела ещё и захотелось выйти." Добавлю, что пробыла она в камере 45 минут. А когда вышла, то заметила улучшенную чувствительность и потепление в ногах.
О чём это говорит в первую очередь. О том, что эгрегор болезни подключен к голове. И как только связь с ним нарушилась, началась беготня по голове. У меня тоже сеанс начинается с отключения привязок к голове. Такую же реакцию подтверждают ещё два человека побывавшие в камере. Получается, что организм потеряв связь с присосавшимся энергопаразитом, сначала пытается её восстановить, а потом просто перенаправляет освободившуюся энергию на себя, что на какое то время восстанавливает нормальный энергетический кокон и в какой то степени ремонтирует его. Получается, что первое с чего нужно начинать лечение, это разрыв связи с энергетической сущностью болезни. А потом восстановлении энергетической целостности организма.
Мне кажется как раз в этом камера Райха и помогает.
Хочу ещё добавить. Я делал первую камеру из шунгита, которая сейчас стоит у Миши на участке. Она давала хорошую энергетическую подпитку, после того как была расписана. Но особых лечебных свойств я за ней не заметил. И это при том, что в течении шести часов был "подопытным кроликом" тестирующим её при расписывании. Энергии от неё было столько, что на другой день после "росписи", я до вечера валялся с ощущением полученного теплового удара. Кости скелета были сильно перегреты. Круглую "экранирующую камеру" не пробовал сравнить с камерой Райха не могу. Но то что в камере Райха проявляются именно лечебные эффекты уже не сомневаюсь. Хотя до этого был скепсис.

brailovsky
14.10.2015, 13:48
Над местом размещения раздумываю... есть доступное у знакомой, на первый взгляд вполне экологичное, расположение - побережье Балтийского моря, в зеленой зоне. Помещение находится ниже уровня земли метра на 3, что вроде и не плохо, но само здание "общественное", гостевой дом на этажах выше. Как думаете, Валерий, есть смысл рассматривать такой вариант?

FiliNN
14.10.2015, 14:20
А вот как повлияет расположение на чердаке-мансарде под крышей из металлочерепицы? Там какая-то жестянка попроще. Фильтр энергий, однако...
Иначе остается только прямо на участке... И замаскировать снаружи под это... куда даже короли пешком ходят :) Чтобы не было вопросов.

Валерий
14.10.2015, 20:45
Над местом размещения раздумываю... есть доступное у знакомой, на первый взгляд вполне экологичное, расположение - побережье Балтийского моря, в зеленой зоне. Помещение находится ниже уровня земли метра на 3, что вроде и не плохо, но само здание "общественное", гостевой дом на этажах выше. Как думаете, Валерий, есть смысл рассматривать такой вариант?

Вот так сразу не скажу. Всё таки она любит солнце. И как на заглубление отреагирует, не знаю. Посоветоваться надо. А то что здание общественное не так страшно. Вот санаторий в Казахстане, где камера Райха в каждой комнате. И вроде как ничего. http://zhallbin.com/raih.html

Валерий
14.10.2015, 20:54
А вот как повлияет расположение на чердаке-мансарде под крышей из металлочерепицы? Там какая-то жестянка попроще. Фильтр энергий, однако...
Иначе остается только прямо на участке... И замаскировать снаружи под это... куда даже короли пешком ходят :) Чтобы не было вопросов.

Учитывая сколько слоёв металла в ней содержится, думаю ещё один, к тому же не полный слой, не повредит. Главное, что бы там поменьше электрических приборов работало во время сеанса. И если память мне не изменяет, она сейчас стоит в доме с металлической крышей, правда на первом этаже.

Александър
14.10.2015, 21:13
Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п. Предварительно вас благодарю!

FiliNN
14.10.2015, 21:32
Спасибо за ответ.
Да, нюансов много. Посмотрел на нержавку http://nerzhaveyka.ru/shop/stainless-steel-sheet/?yclid=5918064167189349251 Там и состав стали разный - только с хромом или еще и с никель-молибденом, что дороже(а это явно должно влиять, раз ржавое вообще не годится). Матовый-шлифованный-полированный, что лучше... Толщина...
В санатории влияние внутренних отражений в камере первым пунктом ставят. Кстати, таратайка с эндогенной БРТ у меня есть. Там точки съема только с запястьев рук, туда же через браслет-контакты и "возвратка" идет - это не со всего распределенного по площади тела излучения, но с ней ярких эффектов не заметил(хотя я нечуткий :) )

Валерий
14.10.2015, 21:42
Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п. Предварительно вас благодарю!

Размеры не сильно существенны. Главное что бы во время нахождения в камере вам не доводилось с ней соприкасаться. В какой то степени вы там выполняете роль ядра атома, а металлические и изоляционные слои роль электронных оболочек. Так что соприкосновение с металлическим листом ухудшает результат. Эта камера состоит из внешнего фанерного корпуса и четырех слоёв нержавеющей ваты, которые разделены неметаллической ватой типа "Теплокнауфф". Последний слой металлической ваты соприкасается с нержавеющим листов. Все используемые саморезы также нержавеющие. Важно, что бы разные слои металлической ваты не соприкасались между собой. Внутрислойное соприкосновение приветствуется. Ещё можно сделать окошко как у нашей камеры, но оно лишь для того что бы народ не пугался замкнутого пространства. Лично мне оно мешает. Вот основное. Остальное творчество.

Alex Formatt
14.10.2015, 21:46
Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п.

Да, а то не совсем понятно, что это за "нержавеющая вата" и сколько каких слоев?

Валерий
14.10.2015, 21:56
Спасибо за ответ.
Да, нюансов много. Посмотрел на нержавку http://nerzhaveyka.ru/shop/stainless-steel-sheet/?yclid=5918064167189349251 Там и состав стали разный - только с хромом или еще и с никель-молибденом, что дороже(а это явно должно влиять, раз ржавое вообще не годится). Матовый-шлифованный-полированный, что лучше... Толщина...
В санатории влияние внутренних отражений в камере первым пунктом ставят. Кстати, таратайка с эндогенной БРТ у меня есть. Там точки съема только с запястьев рук, туда же через браслет-контакты и "возвратка" идет - это не со всего распределенного по площади тела излучения, но с ней ярких эффектов не заметил(хотя я нечуткий :) )

Нержавейку использовали декоративную, с точечным рисунком. Толщиной 1 мм. Точные характеристики сплава не знаю. Мастер выбирал. Нержавеющую вату берите самую тонкую. Мы использовали (0000).
Думаю если санаторий заговорит о внешних энергопаразитарных подключках, то быстро закроется. В науке разговоры об эгрегорах не приветствуются, так же как и в религии.

Валерий
14.10.2015, 22:06
Да, а то не совсем понятно, что это за "нержавеющая вата" и сколько каких слоев?

Примерно вот такая: http://balenio.ru/magazin?mode=product&product_id=754692203

Расположение слоёв описано выше.

Валерий
14.10.2015, 23:30
Сегодня я камерой не пользовался. Решил сделать небольшой перерыв. Но дама с рассеянным склерозом, о которой я рассказывал вчера, сегодня продолжила лечение и вот что было: "Сначала сильно болели участки головы где накануне было ощущение что кто-то бегает. Потом боль прошла и она заснула. Когда проснулась почувствовала лёгкость и в голове и в теле. А также очень спокойное, умиротворённое состояние. Посидела ещё немного и почувствовала, что нужно выходить".

FiliNN
15.10.2015, 16:03
Я правильно понял по фото, что на нижнем блоке условие "последний слой ваты соприкасается с нержавейкой" не выполняется(или этого, 4 слоя, вообще, нет?), поскольку для жесткости под нержавейкой сразу фанера? (кстати, толщина 8мм ?)
...И что снаружи блока нет стекловаты(какой толщины, кстати? слои стандартом по 5 см?), а роль неорганики в бутерброде из 2-х материалов выполняет фанера?
...По фоткам из магазинов не понять, какой толщины слой этой металло-ваты, если она, вообще, слоями? И сколько кг её надо в среднем, чтобы всё покрыть? Если ширина досок на взгляд 20см ( ? ), то на 4 слоя металло-ваты где-то 5 см остается?

Валерий
15.10.2015, 19:41
Я правильно понял по фото, что на нижнем блоке условие "последний слой ваты соприкасается с нержавейкой" не выполняется(или этого, 4 слоя, вообще, нет?), поскольку для жесткости под нержавейкой сразу фанера? (кстати, толщина 8мм ?)
...И что снаружи блока нет стекловаты(какой толщины, кстати? слои стандартом по 5 см?), а роль неорганики в бутерброде из 2-х материалов выполняет фанера?
...По фоткам из магазинов не понять, какой толщины слой этой металло-ваты, если она, вообще, слоями? И сколько кг её надо в среднем, чтобы всё покрыть? Если ширина досок на взгляд 20см ( ? ), то на 4 слоя металло-ваты где-то 5 см остается?

Фанера только снаружи 10 мм больше её нет. Нержавейка соприкасается сразу с нержавеющей ватой. Там жёсткость не нужна. Только на полу дополнительное ребро жёсткости и побольше саморезов. Это не стекловата, она имеет минеральную основу, но по свойствам близка к органической. Её нужно разделять по толщине пополам. ШИРИНА металлической ваты 100 мм. Мы её растягивали по ширине вдвое. Она смотана в рулон. Вес рулона 5 кг. Понадобилось 20 кг. Ширина досок 120 мм, толщина 30 мм.

Валерий
16.10.2015, 20:27
Сделал два дня перерыв и снова провёл сеанс в камере Райха. Это уже одинадцатый. Был 60 минут. Ничего значительного не происходило, наверное потому, что после предыдущих сеансов, когда шла активная работа с отдельными органами (печенью, сердцем, кишечником и почками), они меня не пока беспокоят. Но буду продолжать тестировать.

Евгений
17.10.2015, 00:33
Валера привет и спасибо за тему.
Несколько вопросов сразу.
1) При выборе материала мы учитываем сродство к электрону?
2) Если говорить про нержу, там 2 сорта глобально, с хромом и с хром-никелем, она же пищевка. Или понятная для твоего гостя 430-я (хром) или 304 марка (хром-никель).
Уточни.
3) Землишь ли камеру?
Вата есть медная например.
http://металлическая-вата.рф/медная-вата/
ПС.
Что касается использования алюминия, а именно фольги, имею его. Фольга рулонная применяется в банном деле как некий отражатель ИК и пароизоляция. Находится в такой бане мне неприятно, хотя решение типовое. У миллионов людей такие "райхи" стоят.

Кабрик
17.10.2015, 11:00
Но дама с рассеянным склерозом, о которой я рассказывал вчера, сегодня продолжила лечение
Валерий, спасибо за ваши эксперименты и разработки, смотрел все ваши фильмы, правда тот, что про суть ткани - понял процентов на 5 :) но думаю все еще впереди. Я с большим интересом слежу за этой историей с больной рассеянным склерозом дамой, потому что у меня есть хорошая знакомая, которая на глазах умирает от этой же болезни, уже почти не ходит. Покрутил месяц трансляцию, проводил сессии на своей частотной машине (аналог пятой версии машины Рояла Реймонда Райфа, принцип схож с И1), в результате болезнь все равно медленно прогрессирует. Успехов вам в исследованиях, а девушке - скорейшего выздоровления.

Валерий
17.10.2015, 11:55
Валера привет и спасибо за тему.
Несколько вопросов сразу.
1) При выборе материала мы учитываем сродство к электрону?
2) Если говорить про нержу, там 2 сорта глобально, с хромом и с хром-никелем, она же пищевка. Или понятная для твоего гостя 430-я (хром) или 304 марка (хром-никель).
Уточни.
3) Землишь ли камеру?
Вата есть медная например.
http://металлическая-вата.рф/медная-вата/
ПС.
Что касается использования алюминия, а именно фольги, имею его. Фольга рулонная применяется в банном деле как некий отражатель ИК и пароизоляция. Находится в такой бане мне неприятно, хотя решение типовое. У миллионов людей такие "райхи" стоят.

Привет!

Сродство к электрону не учитывали, иначе медь бы использовали. Но подумываю об этом. В данном случае, как я себе представляю, слой металла несёт функцию "электронного слоя".
Нержавейка не пищевая, потому, что декоративная.
Заземлять не надо. И слои между собой не связывать. Это многослойный кокон. Как атом. Так его и воспринимайте.
На счёт медной ваты подумываю. Но она других денег стоит. Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.

Валерий
17.10.2015, 14:52
Час назад провёл очередной сеанс. Вроде как ничего значительного не происходило. Ну так ничего и не напрягает. Камера меня "прогнала" через 40 минут. По причине перезарядки энергией. Просто голова стал греться и тяжелеть. Ну и стало понятно, что "аккумуляторы" заряжены. Хватит.

Валерий
17.10.2015, 14:58
Валерий, спасибо за ваши эксперименты и разработки, смотрел все ваши фильмы, правда тот, что про суть ткани - понял процентов на 5 :) но думаю все еще впереди. Я с большим интересом слежу за этой историей с больной рассеянным склерозом дамой, потому что у меня есть хорошая знакомая, которая на глазах умирает от этой же болезни, уже почти не ходит. Покрутил месяц трансляцию, проводил сессии на своей частотной машине (аналог пятой версии машины Рояла Реймонда Райфа, принцип схож с И1), в результате болезнь все равно медленно прогрессирует. Успехов вам в исследованиях, а девушке - скорейшего выздоровления.

С дамой провели только два сеанса. Стефан больше не разрешил пока не выяснит некоторые детали её болезни по методике Хамера. Сегодня он возвращается и в ближайшие дни мы это порешаем. Кстати, у кого есть вопросы к нему, пишите, а я поспрашиваю.
Как информация к размышлению. У врачей есть мнение, что тот кто болеет подагрой, рассеянным склерозом не болеет. Так может клин клином вышибить?

E.B.
17.10.2015, 17:06
Привет!

Сродство к электрону не учитывали, иначе медь бы использовали. Но подумываю об этом. В данном случае, как я себе представляю, слой металла несёт функцию "электронного слоя".
Нержавейка не пищевая, потому, что декоративная.
Заземлять не надо. И слои между собой не связывать. Это многослойный кокон. Как атом. Так его и воспринимайте.
На счёт медной ваты подумываю. Но она других денег стоит. Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.
Валерий по ссылке на казахстанский санаторий есть инфа что эффективнее сделать камеру шестиугольную по принципу пчелиных сот.

Евгений
17.10.2015, 17:19
Хотим смастерить круглую камеру, для проверки эффективности, а лучше яйцеобразную как у Шаубергера, Но надо бы сначала сделать это в графике, что бы меньше нестыковок было. Кто нибудь способен с чертежами помочь?
У меня тоже баня с алюминиевой фольгой, что меня не радует. И теперь подумываю о переделке.
Круглую без проблем я тебе завальцую и сварю.
Про яйцо в 3D проге, задам вопрос конструктору, думаю сможет.
В принципе раскроил, опять завальцуем, сварим.
До понедельника подумаю - дам ответ.
В любом случае сможем сделать конус-цилиндр-конус.
ПС.
На баню забей, не думаю что очень сильно влияние. Единственно наверное не надо туда ходить с кем то одновременно. Еще про лечебное одеяло читал,
что след сеанс через 30-40 минут после очередного пациента.

Евгений
17.10.2015, 17:25
Валерий по ссылке на казахстанский санаторий есть инфа что эффективнее сделать камеру шестиугольную по принципу пчелиных сот.
Шестиугольный можем точно. Листогиб ЧПУ есть такой (это станок большой).
Кому надо обращайтесь. Это не сложно.
Добавление.
Валера!
Узнай у своего гостя можно ли сделать под яйцо или соту шестиугольную несущий мет каркас, например из прямоугольного профиля. Тогда имеет смысл его обложить уже той же нержей или листовой медью.

E.B.
17.10.2015, 17:55
Шестиугольный можем точно. Листогиб ЧПУ есть такой (это станок большой).
Кому надо обращайтесь. Это не сложно.
Добавление.
Валера!
Узнай у своего гостя можно ли сделать под яйцо или соту шестиугольную несущий мет каркас, например из прямоугольного профиля. Тогда имеет смысл его обложить уже той же нержей или листовой медью.

Вот инфа : Проведенные Рейхом наблюдения над больными, в т.ч. и с онкологическими заболеваниями, показали достаточно хороший эффект. В дальнейшем член-корр. АН Белоруссии А.П.Вейдник доказал, что в таком ящике аккумулируется не энергия, а время, проявляющееся в виде энергетических феноменов, названное им "проносами". Лучше всего ящик делать не четырехугольный, а шестиугольный, что создает так называемый "эффект полостных структур". В природе на этом принципе работают бензельные кольца молекул, пчелиные соты и др. Такие структуры, накапливая энергию, образуют вокруг себя стоячие волны, насыщают организм временем, способствуют его омоложению

Валерий
17.10.2015, 18:32
Круглую без проблем я тебе завальцую и сварю.
Про яйцо в 3D проге, задам вопрос конструктору, думаю сможет.
В принципе раскроил, опять завальцуем, сварим.
До понедельника подумаю - дам ответ.
В любом случае сможем сделать конус-цилиндр-конус.
ПС.
На баню забей, не думаю что очень сильно влияние. Единственно наверное не надо туда ходить с кем то одновременно. Еще про лечебное одеяло читал,
что след сеанс через 30-40 минут после очередного пациента.

Спасибо за помощь. Круглую сделать не проблема, задачка именно в шарике, а лучше яйце. Сборочный чертёжик, ну и разметочный естественно.
Камеру вообще желательно мыть после посещения. Особенно пол. Там всё таки кое что в осадок выпадает. А после посещения оставлять открытой и желательно ведёрко с водой ставить. Она ведь сама по себе энергопоток формирует. Так лучше если он будет не "патогенным".

Валерий
17.10.2015, 18:53
Вот инфа : Проведенные Рейхом наблюдения над больными, в т.ч. и с онкологическими заболеваниями, показали достаточно хороший эффект. В дальнейшем член-корр. АН Белоруссии А.П.Вейдник доказал, что в таком ящике аккумулируется не энергия, а время, проявляющееся в виде энергетических феноменов, названное им "проносами". Лучше всего ящик делать не четырехугольный, а шестиугольный, что создает так называемый "эффект полостных структур". В природе на этом принципе работают бензельные кольца молекул, пчелиные соты и др. Такие структуры, накапливая энергию, образуют вокруг себя стоячие волны, насыщают организм временем, способствуют его омоложению

Боюсь, что Вейник, так же как и Козырев принимают за энергию времени то, что им не является. Потому, что главное отличие частицы от античастицы в направлении движения во времени. Что очень хорошо согласуется с Тканью мироздания над которой я работаю.
Эффект полостных структур Гребенникова был привязан к однородным материалам: сотам, снопам, бумажным ячейкам и др. Здесь же первое что я вижу, это изолирование от ЭМ -смога и энергопаразитов питающихся ЭМ энергией мозга и ауры в целом. Наш мозг в обычном режиме излучает 25 ватт энергии и почти всё в ЭМ-диапазоне, даже тепло. Да и обычная мозговая деятельность основана на ЭМ энергии. Она же называется магнитной памятью. Как то я писал об этом в статье "Истинность Бхагавад гиты". Там же в конце есть и диаграмма соответствия разных энергий ведическим богам. Взгляните. Более детального разбора этих энергий я в инете не встречал. Поэтому для каких частиц фильтр вы поставите, те и будут накапливаться. То есть это возможность стареть или молодеть. Шестигранник не одобряю, потому, что кристалл Ткани мироздания совсем другая структура. И здесь скорее подойдут "шестилучевики" Левашова, потому, что они есть и в Ткани мироздания.

Евгений
17.10.2015, 22:08
Валера, все понятно, будем думать про "яйцо". И как его сделать за какие то разумные деньги.
Будет здорово если ты камеру с позиций Ткани опишешь.:)

FiliNN
17.10.2015, 23:11
Кстати, у кого есть вопросы к нему, пишите, а я поспрашиваю.
Я бы хотел узнать, насколько камера станет "лайт" по эффектам, если сделать "лайт" по весу-деньгам через толщину металла 0.5 и фанеры 0.8 ? :)
А какие у него мысли по поводу "лежачего" варианта камеры? Мне кажется при таких временах сеансов будет комфортнее.
Как информация к размышлению. У врачей есть мнение, что тот кто болеет подагрой, рассеянным склерозом не болеет. Так может клин клином вышибить?
А как "сделать" подагру? Как один из эффектов там в крови кристаллы мочевой кислоты в бОльшем количестве плавают(Видел один на темнопольнике - ну и красАвец!). Питанием? И такая кровь борется с димиелинизацией нервов?

Admin
17.10.2015, 23:43
подагра - также паразитарное заболевание (как и склероз, который скорее правда грибковое), паразит его вызывающий не дает развиваться той хрени что вызывает склероз :)
а вот можно ли заразиться намерянно - сомневаюсь :) поскольку думаю там ряд факторов а не просто наличие в теле.
Прощу уж излечится...(от любого из них)

Тыо
18.10.2015, 01:45
Пара вопросов к Валерию и сообществу:
1. Будет ли полноценно рабочей мобильная, сборно-разборная камера?
В квартире места мало, и можно было бы сделать, как я понимаю, шесть независимых плит и на каких-нибудь защелках собирать их для сеанса, затем разбирать.

2. Человек в автомобиле когда сидит, он же в замкнутой камере из стали сидит, чем не камера Райха? Да, утечка через окна идет, но эффект должен был бы проявляться? Или в самолете люди летят - тоже в консервной банке закрытой. Опять же - вагон метро, электричка... Правильно?

Nika
18.10.2015, 14:58
Михаил! На ряд факторов(к вашему посту выше) может ли повлиять "конструктор"? В смысле паразиты, грибки это ведь тоже своего рода эгрегоры, можно ли переписывать такую"больную" информацию?

Валерий
18.10.2015, 18:05
Валера, все понятно, будем думать про "яйцо". И как его сделать за какие то разумные деньги.
Будет здорово если ты камеру с позиций Ткани опишешь.:)

Да, яйцо.
К описанию сего эффекта с позиций Ткани мироздания и продвигаюсь.

Валерий
18.10.2015, 18:10
Я бы хотел узнать, насколько камера станет "лайт" по эффектам, если сделать "лайт" по весу-деньгам через толщину металла 0.5 и фанеры 0.8 ? :)
А какие у него мысли по поводу "лежачего" варианта камеры? Мне кажется при таких временах сеансов будет комфортнее.

Если работают одеяла по принципу Райха, то думаю толщиной можно варьировать. Тут более важно количество слоёв.
Некоторые уже делают лежачие варианты, вроде как работают, ну опять же смотрите на одеяла.

По поводу подагры нужно к медикам обращаться. Я же сказал, что это информация к размышлению.

Валерий
18.10.2015, 18:13
Пара вопросов к Валерию и сообществу:
1. Будет ли полноценно рабочей мобильная, сборно-разборная камера?
В квартире места мало, и можно было бы сделать, как я понимаю, шесть независимых плит и на каких-нибудь защелках собирать их для сеанса, затем разбирать.

2. Человек в автомобиле когда сидит, он же в замкнутой камере из стали сидит, чем не камера Райха? Да, утечка через окна идет, но эффект должен был бы проявляться? Или в самолете люди летят - тоже в консервной банке закрытой. Опять же - вагон метро, электричка... Правильно?

1. Да, можно. В зарубежном инете полно картинок, что-то можете подобрать.
2. А как насчёт подумать и самому ответить на этот вопрос?

Евгений
18.10.2015, 19:23
2. Человек в автомобиле когда сидит, он же в замкнутой камере из стали сидит, чем не камера Райха?Или в самолете люди летят - тоже в консервной банке закрытой. Опять же - вагон метро, электричка... Правильно?
Смог внутри + посторонние люди.
Смотри посты Валерия про "гигиену".:)

Vlader
18.10.2015, 21:30
В транспортных средствах, все с точностью до наоборот - метал снаружи. а изолятор внутри. Поэтому происходит отсос энергии, а не накопление.

FiliNN
19.10.2015, 04:43
Автополироль с воском "карнауба" спасёт положение? :rolleyes:

Тыо
19.10.2015, 13:14
Владер, Вы писали
"В транспортных средствах, все с точностью до наоборот - метал снаружи. а изолятор внутри. Поэтому происходит отсос энергии, а не накопление."

А можете пару слов о физике процесса сказать? Мне не очевидно, что когда металл снаружи, то идет отсос. Почему?

Vlader
19.10.2015, 17:24
Может быть, Валерий пояснит с точки зрения физики.
Мы проверяли на практике и на ощущениях.

Полироль для авто , думаю, вряд ли поможет - внутри все-равно диэлектрик.

Валерий
19.10.2015, 22:25
Сегодня провёл двенадцатый сеанс в камере Райха. Последние дни какие то перевозбуждённые, возможно из-за изменений солнечной активности. Поэтому всё внимание сосредотачивается на голове. Точнее происходит глушение этой перевозбуждённости с успокоением и даже дрёмом. С органами работы почти нет лишь сканирование. Но они и не беспокоят. Больше 45 минут просидеть в ней не удалось. Примерно пять минут пытался сидеть "через силу", но начался разогрев тела и головы, так что стало неприятно. Пришлось выбираться. То есть когда всё протестировано и "батарейки" заряжены, то камера просто тебя выгоняет.

К сожалению прекратили проверять влияние камеры на даму с рассеянным склерозом. Стефан не знает прецедентов использования её против этой болезни и потому перестраховался. Ну я не знаю. Болезнь у человека прогрессирует. Врачи бесполезны. И что в итоге будет. Я бы продолжил. Но...

Валерий
19.10.2015, 22:28
Ребята! Ещё раз повторяю. Тема о практическом тестировании изделия. Поэтому кому хочется тра-ля-ля. Пусть направляется в гугл и там резвится.

Валерий
19.10.2015, 22:50
К вопросу пригодности материалов в камере Райха. Стефан использует книгу, обложка которой прикреплена ниже. В ней собран многолетний опыт по конструированию этих камер и тестированию разных материалов. Страница с пригодными и "токсичными" материалами также прилагается. Правда на немецком.

Admin
22.10.2015, 17:33
А вот такой вопрос - ткань с экранирующим эдектромагнитным эффектом обладает ли такими же свойствами, что и камера Райха?
Вообще ничего общего.
Она просто дает некоторую экранировку и некоторые вторичные эффекты .
Камера же дает поток который можно использовать лишь сеансово (ограниченно во времени!)
Так же камера райха принципиально отлична от ЭК почти до уровня противоположных полюсов. Хотя и то и то дает определенные регенеративные эффекты, но совершенно разными способами. Их можно чередовать и комбинировать.
В ЭК можно находится днями и сутками, в Райха - только сеансово ограниченное время.

Валерий
23.10.2015, 01:28
Вообще ничего общего.
Она просто дает некоторую экранировку и некоторые вторичные эффекты .
Камера же дает поток который можно использовать лишь сеансово (ограниченно во времени!)
Так же камера райха принципиально отлична от ЭК почти до уровня противоположных полюсов. Хотя и то и то дает определенные регенеративные эффекты, но совершенно разными способами. Их можно чередовать и комбинировать.
В ЭК можно находится днями и сутками, в Райха - только сеансово ограниченное время.

Да, верно. В камере Райха лишнее время не посидишь. Она выгоняет когда приходит время. А вот в первой экранирующей камере, как я помню, народ по два с лишним часа валялся, и вытаскивать принудительно приходилось. И никому, ничего не мешало. Я провёл ещё два сеанса в камере Райха, 13-й и 14-й, и оба раза лишь по 45 минут продержался. Оба раза было лишь сканирование тела с небольшой задержкой на голове, потом по органам, и переход в дремотное состояние минут на 20-25. Дальше пробуждение, после которого 5-7 минут "приходишь в себя". И всё. Нужно выходить, потому, что становится жарко и душно. Но главное, что в голове всё устаканивается и появляется ясность, убеждённость, повышается энергетический уровень и появляется куча других позитивных моментов. Вчера нашёл вот эту страницу о камере Райх, в конце которой приведён список того в чём эта камера помогает. Со многим соглашусь. https://www.b17.ru/article/7649/

E.B.
23.10.2015, 04:44
Валерий скажите а что говорит Стефан на основании своего опыта использования камеры о долгосрочном воздействии её свойств на человека? Поддержание здоровья, омоложение или открытие каких то новых способностей и информации? Циклами в ней находиться или можно постоянно проводить какое то время для профилактики и поддержания здоровья и омоложения?

Alex Formatt
23.10.2015, 11:22
Валера, все понятно, будем думать про "яйцо".

Может подумать про форму в виде панциря черепахи. Кстати, нечто подобное делал и описал Ю. Андреев в своей книге "Исцеление человека" -

http://lib100.com/book/health/istselenie_cheloveka/%d0%98%d1%81%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d 0%b5%20%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba% d0%b0.doc

Валерий
24.10.2015, 01:07
Валерий скажите а что говорит Стефан на основании своего опыта использования камеры о долгосрочном воздействии её свойств на человека? Поддержание здоровья, омоложение или открытие каких то новых способностей и информации? Циклами в ней находиться или можно постоянно проводить какое то время для профилактики и поддержания здоровья и омоложения?

Стефан сегодня уехал в Москву, и приедет ли обратно не знаю. Так что спросить не смогу. Но из предыдущих разговоров известно следующее: камера Райха прежде всего восстанавливает психологический комфорт, который является базисом для психосоматики и таким образом запускает процесс исцеления. Как помните Райх был учеником Фрейда. И пришёл к пониманию того, что болезни проявляются в мышечном панцире и блокировке некоторых участков тела с застоем жизненной энергии, которую он назвал оргонной. Он также обнаружил, что есть "мёртвая энергия" которая является противоположностью оргонной и порождает болезни и прочие проблемы. В камере Райха накапливается оргонная энергия и уменьшается концентрация "мёртвой", что естественно приводит эффекту омоложения. Стефан говорил, о том, что в камере Райха он получал некоторые откровения, но прежде всего он себе поправил здоровье, пошатнувшееся после потери бизнеса и житейских неурядиц.
Её можно использовать сеансами при лечении, а потом по мере необходимости, для поддержания психо-энергетического тонуса.

Валерий
24.10.2015, 01:12
Может подумать про форму в виде панциря черепахи. Кстати, нечто подобное делал и описал Ю. Андреев в своей книге "Исцеление человека" -

http://lib100.com/book/health/istselenie_cheloveka/%d0%98%d1%81%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d 0%b5%20%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba% d0%b0.doc

Подумать можно, но чем вы объясните её влияние на энергетику процессов. И потом, вы вообще представляете себе сколько будет стоить работа по сварке такого каркаса из нержавейки? Думаю, что вряд ли. Вот вам для раздумий прайс с ценами: http://svarimvse.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/

Валерий
24.10.2015, 10:36
Вот минифильм о кабине Райха. В нём есть ответы на вопросы о её лечебных и омолаживающих свойствах. http://www.youtube.com/watch?v=pHRlhSziH1Y

Admin
24.10.2015, 14:48
На самом деле все немного сложнее чем в упрощенных "официальных" представлениях Райха.
ИМХО в камере Райха находится можно ограниченное время, сеансами (и да будет идти позитивный процесс).
В некотором роде, работая на солнце, она стимулирует только конкретный энергетический полюс при этом да, убираются застои и много паразитарного "выгорает" нафиг.
В ЭК можно находится сутками без проблемы и при этом не происходит перегруза, хотя не происходит столь быстрого "выгорания" паразитарной базы.
Идеально - совмещение того и того в балансе. Кстати при определенной сноровке понятно как совместить даже в одной конструкции, но она будет довольно "нестандартной".

PS Валер, про тот опыт что был у тебя в первой ЭК - забудь. Ее давно уже нет в том виде, после перевозки я ее полностью изменил и та что стоит у меня не похожа на ту, что ты видел по работе/алгоритмам/ощущениям. К примеру Вася в ней провел двое суток почти непрерывно ( выходил пару раз поесть/ 15-20 минут выразить свои впечатления и дальше лез). Соотв в старой версии ее он бы спекся давно.... а тут это не только не имело негативных последствий, но и имело для него смысл.

Admin
24.10.2015, 14:53
Да еще стоит понимать, что собранная активная камера создает энергоаномалию, которая может сильно вляить на дом/участок/живущих. Ее надо либо деактивировать регулярно, либо разбирать и перемещать. Либо (третий вариант - инвертировать поток изнутри наружу, когда нет человека внутри.
Механизм деактивации - пропускание электронного тока через обкладки - сдует статику она же оргонная по райху. Кстати так ее можно чистить.
Поэтому при изготовлении РЕКОМЕНДУЮ сделать выводы на разъемы токовых выводов с КАЖДОГО слоя. Или инвертор-переизлучатель.
Эти данные основаны на реальном опыте создания (случайного) аномалий подобного рода. Кстати одним из факторов будет запах озона (если появится- пора озаботится о мерах разгрузки)
У меня на эту тему есть еще немножко практической информации, но изложу чуть позже.

Валерий
24.10.2015, 19:59
Да еще стоит понимать, что собранная активная камера создает энергоаномалию, которая может сильно вляить на дом/участок/живущих. Ее надо либо деактивировать регулярно, либо разбирать и перемещать. Либо (третий вариант - инвертировать поток изнутри наружу, когда нет человека внутри.
Механизм деактивации - пропускание электронного тока через обкладки - сдует статику она же оргонная по райху. Кстати так ее можно чистить.
Поэтому при изготовлении РЕКОМЕНДУЮ сделать выводы на разъемы токовых выводов с КАЖДОГО слоя. Или инвертор-переизлучатель.
Эти данные основаны на реальном опыте создания (случайного) аномалий подобного рода. Кстати одним из факторов будет запах озона (если появится- пора озаботится о мерах разгрузки)
У меня на эту тему есть еще немножко практической информации, но изложу чуть позже.

Вопрос деактивации уже давно камерщиками отработан. После сеанса её нужно помыть и оставить в ней ведро с чистой водой. При этом камера должна быть всё время открыта. Тогда никаких энергетических дисбалансов нет.

Миша. Оргонная энергия не относится к статике. Она перпенудикулярна ей по вектору. Хотя они очень близки и поэтому учёные объединили их в электрослабое взаимодействие. В Ткани мироздания я называю это слабым взаимодействием или торсионным. А по сути это определённый участок спектра нейтринного потока, способный восприниматься живыми существами. В отличие от всего что пытаются поймать учёные с помощью безжизненных детекторов. Именно этот поток несёт жизненность или по иному Прану. Ну, или энергию Ци.

Кстати, сегодня было 15-е посещение. Был пятьдесят минут. Велась работа с травмами полученными 24 года назад в результате ДТП. Вспомнилось даже то, что я совсем, совсем забыл.

Валерий
25.10.2015, 00:01
Вот ссылка на книгу Чарльза Ледбитера "Чакры" http://www.theosophy.ru/lib/cwlchakr.htm
Во второй главе этой книги говорится о "Силе" порождающей жизненность, а в третьей главе об "Абсорбции жизненных сил". Причине их появления и истощения в атмосфере и др. Отчасти его доводы объясняют причину использования камеры днём, и желательно в солнечную погоду.

Евгений
25.10.2015, 23:18
Еще раз по поводу яйца. Получается два вида раскроя типа "долька мандарина": вертикально или горизонтально. Сварить это нереально "аргоном" TIG, поскольку тепловложение в шов у этого типа сварки максимально, а узкие полоски очень сильно поведет. Ну и гигантский километраж швов...
Утопия короче.
Сделать дешево - это прессформа. 2 удара - готовая камера. Цена 3 копейки, но сама форма станет в миллион условно. Это серийное производство.
Думаю если сварить каркас из профиля, а его на клепки уже обрамить раскроем из нержи нарезанным на лазере. Это реально скорее всего..

Vlader
26.10.2015, 07:04
Может фольга из нержавейки подойдет?

Евгений
26.10.2015, 11:20
Ну фольга не фольга, а тонким листом типа 0,5 мм вполне можно работать. Надо смотреть ассортимент, много чего декоративного есть на рынке.

Admin
28.10.2015, 15:39
Вопрос деактивации уже давно камерщиками отработан. После сеанса её нужно помыть и оставить в ней ведро с чистой водой. При этом камера должна быть всё время открыта. Тогда никаких энергетических дисбалансов нет.

Миша. Оргонная энергия не относится к статике. Она перпенудикулярна ей по вектору. Хотя они очень близки и поэтому учёные объединили их в электрослабое взаимодействие. В Ткани мироздания я называю это слабым взаимодействием или торсионным. А по сути это определённый участок спектра нейтринного потока, способный восприниматься живыми существами. В отличие от всего что пытаются поймать учёные с помощью безжизненных детекторов. Именно этот поток несёт жизненность или по иному Прану. Ну, или энергию Ци.

Кстати, сегодня было 15-е посещение. Был пятьдесят минут. Велась работа с травмами полученными 24 года назад в результате ДТП. Вспомнилось даже то, что я совсем, совсем забыл.
Я думаю что Вы оба заблуждаетесь (ты и Чарльз),
подумай хорошо, почему тот же Шаубергергер считал что вода не должна контактировать с солнцем иначе перестает быть живой и полезной :)
Статике перпендикулярно обычное электричество.
И да, та статика что в обычном понимании это не то.
Но по другой причине - ввиду ее конкретных "видовых" параметров.
Просто на самом деле многие умножают (совершенно зря) число взаимодействий.
Солнце (когда светит) создает вторую компоненту, которая разворчивает поток собственного поля мира (ну у нас условно называемого магнитным), что и создает условия концентрации энергии внутри камеры, как локальной аномалии. не надо пожалуйста просто ссылаться на "ткань" как на математическую абстракцию, ты сначала подумай что за процессы идут в том или ином случае. И многое само станет на места.

Кстати ведро с водой и открытая дверь целиком проблемы не решают.

Admin
28.10.2015, 15:42
Ну фольга не фольга, а тонким листом типа 0,5 мм вполне можно работать. Надо смотреть ассортимент, много чего декоративного есть на рынке.
Они же не зря вату придумали. Это совсем другой материал. накрутите две катушки под углом 90 друг к другу. И что будет ? думаете ничего ? а вот и нет.... куча волосков у ваты это не тоже самое что плоская фольга.Хотя эффекты будут и там и там. Это фактически вопрос построения фильтра с автоподстройкой характеристик. Поскольку дело не в том что накачать, а чтобы это было для кокона мягко и съедобно. Потому что если накачать жестко, то воздействие лишь сначала будет бодрящим.

Admin
28.10.2015, 15:43
Владер, Вы писали
"В транспортных средствах, все с точностью до наоборот - метал снаружи. а изолятор внутри. Поэтому происходит отсос энергии, а не накопление."

А можете пару слов о физике процесса сказать? Мне не очевидно, что когда металл снаружи, то идет отсос. Почему?
Это давно проверенный огромным числом людей факт. Тут и даже обсуждать нечего, эти вещи известны давно и принципы их построения тоже. Опыт людей с сенсорным восприятием всегда подтверждает вполне конкретную версию, т/е это опытно-экспериментальные данные а не некая идея или теория.

Валерий
13.11.2015, 23:17
Сделал сегодня замеры электронаводок в доме от сети и при отключении электричества. Получается не весёлая картина и это при том, что я почти в лесу живу. Городу могу лишь сочувствовать. Замеры делались тестером. Контроль без массы на щупе и я в качестве массы. Железяки в доме типа камина показывают потенциал до 2,5 вольт. Не включенная но соединённая с неработающим блоком питания катушка Тесла до 3,5 вольт. Это я к тому, что кабина Райха установленная в Москве будет классно собирать эту гадость.

Правда выяснилась одна хорошая вещь. Если не включенная ТТ фонит до 4 вольт любой своей деталью, то в рабочем состоянии фон падает до 1,1 вольта. Похоже она "съедает" электросмог.


Как вставить сюда таблицу с замерами не знаю.

Валерий
13.11.2015, 23:43
https://drive.google.com/file/d/0B7MfxB2zH3zQaWc2RmMtYzY2WVE/view?usp=sharing

Валерий
13.11.2015, 23:46
:confused:

FiliNN
14.11.2015, 07:29
замеры электронаводок в доме от сети и при отключении электричества
Вспоминается, что читал: в Швеции стандарт - провода к любой нагрузке(лампы освещения и тд) отключают двухполюсными выключателями для уменьшения наводок в выкл. состоянии. Давно, видно, промерили...

Валерий
12.12.2016, 20:20
Новая кабина Райха для одной Московской клиники

Евгений
29.01.2017, 19:31
Получил металлическую вату класса 0000 из Китая напрямую!
Поскольку это существенная статья себестоимости такая покупка имеет смысл (цена в РФ безбожно завышена).
Подробности.
Цена за килограммы, по моей просьбе упаковали в коробке по 10 кг, нетто 10 кг, брутто 11 кг. Отправляли по одной с интервалом в 3 дня, чтобы не было крупной оптовой партии..
Перед НГ начались очередные проблемы с почтой, но китайская девушка нашла какого то альтернативного перевозчика, дала трекинг.
В итоге по трекингу посылки отслеживались до Читы, а потом совершенно неожиданно позвонили из Деловых линий. Пришли 2 по одной накладной и 2 по другой. Забрал на терминале. Дополнительной оплаты не потребовалось.
Все коробки вскрывали, видимо потому что они не светятся.
Валера, вата полностью соответствует твоим образцам, то что надо тонкая как пух.
ПС.
Свой отчет про совместное использование Камеры с катушками И-2 писал в профильной теме, ищите там. Поэтому буду собирать такую для себя.

Admin
31.01.2017, 04:06
отлично, т/е/ можно оттуда же сделать заказ в США я так думаю ? :) хочу себе камеру ....

Евгений
31.01.2017, 20:12
т/е/ можно оттуда же сделать заказ в США я так думаю ? .
Я уже спросил с утра, но пока ответа нет, видимо НГ китайский, как ответят скину контакт напрямую.

Евгений
31.01.2017, 20:20
Валере.
Купил на пробу 10 литров очищенного и не вонючего уайт-спирита, чтобы промыть (обезжирить) метвату как ты и говорил. Для усиления работы камеры и статической компоненты.
10 литров хватило на 10 кг как раз, на коробку. Эффект есть.Будем ждать пока высохнет.
Судя по запаху и остатку это обычное станочное масло которое подается в рабочую зону инструмента.
Завтра куплю 10 литровку ацетона. Он может даже получше будет.
ПС.
Дома не повторять, помрете!:) Впиталось в катушки литров 5-6 и скапывает, делал в нежилом сарае отдельно от дерева, а то и оно пропахнет.

Евгений
01.02.2017, 23:25
К черту ацетон. Теперь по порядку.
Начали собирать камеру, первый слой уложили мытой ватой.
У меня есть немного нержавеющей фольги, вырезал примерно лист А4, степлером прикрепили к первому слою, наклеил и активировал Панацею-П которая программная.
Растянул на щит. Получилось мощно.
Разделитель нетканное полотно, прошито стекло ниткой.
На втором слое пошел ощутимый жар, просто от щита лежащего на верстаке.

Евгений
01.02.2017, 23:37
Вспомнил старую историю, когда Советский Союз дружил с братской Кубой.
Туда слали нефть бочками, а обратно ловкие кубинцы пропаривали эти бочки и присылали полные тростниковым сахаром.
Это иллюстрация как хорошо чистит перегретый пар нефтепродукты.
Собрал нехитрую установку. На подаче +400С, в толще метваты +240С.
И всю эту масляную погань буквально вышибает из ваты. Приятного мало, дым коромыслом, но что делать. На выходе первосортный материал! Совсем другое дело, торогать приятно, чистый и сухой.
Работает метод Фиделя Кастро.:)
Первую партию обработал, на 1 закладку уходит 30 минут, на бобину полтора часа.
Задел на завтра есть.
Таким же образом обработаю и нетканный разделитель.
Пар промодулирован "Баз чистка" для верности, прибор 3 раза зависал.. Значит все хорошо.:)

Евгений
01.02.2017, 23:41
Сам материал после пропарки. Ушла аллергическая реакция от масла.
Серединный слой планирую делать Пандора Блэк.
Последний - Геном.
На выходе хочется получить полностью программно управляемое изделие. Ну и семинаристов отсылаю к 7-8-9

Евгений
02.02.2017, 00:21
И еще побочно получил небольшой кусок термомодифицированной древесины, материал достаточно уникальный как по своим физическим свойствам - стабильность размеров, не разбухает, не боится воды, солнца, грибка и плесени..кому интересно поищите поиском. Типа натуральный пластик.
Хорош он и для нашего дела конктрено камеростроительного дела тоже, что обсуждалось.
Правда для этого нужны доп затраты на камеру в размер пиломатериала.

Admin
02.02.2017, 01:18
вот разошелся то :) КРУТО :)
А что использовал как источник пара и промышленную (околопромышленную) камеру для куда его направлять?
Я тут заимеюсь паром и уайтспиритом обрабатывать, надо короче в сторону ангара думать :) стоящего в стороне от жилых мест, для всех дел, а то у меня текущая лаборатория очень близко к жилью ( я уж про офис молчу, ибо это офисный центр ес-но). Вчера как раз знакомые рассказывали, как русские ребята ушли на 2е суток пехом в леса, и где-то вдали от цивилизации и жизни развели костер :) через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.

Freedom
02.02.2017, 01:52
Вчера как раз знакомые рассказывали, как русские ребята ушли на 2е суток пехом в леса, и где-то вдали от цивилизации и жизни развели костер :) через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.

Ужасы какие

Стас
02.02.2017, 03:21
ну так если в Калифорнии, то там очень боятся лесных пожаров и не зря ведь боятся, вот и присматривают как могут
а могут наверное очень хорошо )))

vladimir
02.02.2017, 05:51
Здравствуйте. Евгений, получается одна стенка-лис нержавейки,три слоя ваты,ткань-разделитель и деревянный каркас:confused:

Alex Formatt
02.02.2017, 14:30
А лист нержавейки может быть составным (из нескольких частей) или принципиально, чтобы он был сплошным?

vladmoskva
02.02.2017, 21:58
через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.Наше МЧС ещё много лет назад (вроде в то самое аномальное московское жаркое лето) собиралось закупать датчики, которые километров за 18(!) способны отследить чуть ли не спичку горящую, не то что костёр. Ставятся на всякие радио вышки. Т.е. технологиям не один год отроду и они таки работают на практике.

Евгений
02.02.2017, 23:03
Краткий отчет.
Полностью перешел на пропаренный материал. Совершенный другой уровень, затраты сил и времени оправдались.
По материалу разделителя.
Готовят его так, (я говорил с директором), берутся обрезки и высечки от лекал, дробятся в машине, раскладываются на ленте и прошиваются сеточкой.
Шерсть для войлока не моют, а пото-жировые компоненты и пардон "какашки" являются естественной смазкой для валяния.
При выпаривании произошла термодеструкция органики и масел.
Результат - тонкую полоску метваты над щитом всего в один слой начинает крутить от статики. Чего раньше не было.
Побочный эффект не надо маски и защитных перчаток - приятно и чисто.
Второе.
Собран 5 слойный щит, по схеме снаружи внутрь: Панацея-П, пустой, П-блэк, пустой, Геном. (никакого металла пока нет, не торопите события)
Щит проверен.
В режиме назовем его "Райха" - работает, поток статики гонит.
В режиме И-2 работает просто прекрасно, за что его и полюбил ранее.
В режиме 7-8-9 для тех кто умеет - работает отлично.
Режим "Пользовательские программы" - ОК.

Евгений
02.02.2017, 23:16
вот разошелся то :) КРУТО :)
А что использовал как источник пара и промышленную (околопромышленную) камеру для куда его направлять?

Ну это же моя продукция прямая, которую и делаю собственно говоря.
Пропарочная "камера" представляет собой большую-большую кастрюлю.
Только надо учитывать, что печка работает на газу и подведенная мощность 15 кВт. Дрова будут муторно. По времени это довольно таки затратно и ну и чад стоит, хоть святых выноси.
Хотя для мелкой серии сварить камеру не проблема, и пропаривать бобины целиком. Сейчас бобина за 2 захода и каждый слой нетканного отдельный цикл.
Можно сделать и на LPG горелке (пропан) кстати.
По самой технологии, печка гонит "статику" при соблюдении некоторых маленьких хитростей, любопытно что в Штатах подобное стоит в музее паровых машин.:)
Ну а про программную компоненту для статики..промолчим:)
ПС. Китайская девочка на каникулах видимо.

Alex Formatt
03.02.2017, 00:47
Ну а про программную компоненту для статики..промолчим:)


Вот так всегда...:(

Евгений
03.02.2017, 12:10
Вот так всегда...:(
Да я не имел ввиду какой то "тайны", вы меня не поняли.
На самом деле арсенал бесплатного и платного тут выложен огромный + И-2 + плюс ваши собственные наработки.
Главное применять и делать свои собственные "волшебные палочки".

Евгений
03.02.2017, 12:21
Небольшой утренний отчет. Солнце встало.
Валера говорил, что с утра перед рабочим днем посидеть очень хорошо, и что камера работает в светлое время суток лучше.
Так получалось что посетить его получалось уже только в вечернее время, но мы были с катушками.
Сегодня для чистоты эксперимента, прибор отрубил магнитом и он находился физически в другом здании.
Проверил работу щита. Работает, причем спектр сигнала несколько другой. Состояние бодрое, некий кайф есть. Хватило 15-20 минут.
Аналог чашечки кофе.

Alex Formatt
03.02.2017, 16:10
Да я не имел ввиду какой то "тайны", вы меня не поняли.
На самом деле арсенал бесплатного и платного тут выложен огромный + И-2 + плюс ваши собственные наработки.
Главное применять и делать свои собственные "волшебные палочки".

И2 у меня пока нет... а программой поделиться? Тут ведь не все еще умеют :rolleyes: - примеры были бы полезны.

И еще, тут обсуждали, что размер имеет значение :D - вы придерживались каких-нибудь пропорций или делали как вышло?

Petr99
04.02.2017, 07:55
Раньше тоже хотелось волшебную палочку, а если точнее сказать, волшебного пенделя. Ведь когда в голове передряги и сомнения и нет четких ощущений "правильности" маршрута, то хочется иметь некий компас, хотя я бы и сейчас не против такого артефакта, но самый лучший компас - это свой внутренний компас, и точность его возрастает с развитием своей ощущалки/виделки, умения чувствовать себя как сущность и свое место во взаимодействиях с миром.
Программы создаются легко - нужно иметь намерение (как минимум), а оно само реализуется через имеющиеся инструменты, а можно более четко подходить к этому вопросу, например, записать программу на панацею или на пандору, указать ресурсы, инструменты, определить путь исполнения, что можно трогать, а что нельзя. Это более творческий и более профессиональный подход, но когда ощущалка развита - чтобы можно было отсматривать и, при необходимости, корректировать.
Мы все умеем делать программы, но не привыкли видеть результаты их работы, забыли про свою божественную роль.

Евгений
04.02.2017, 10:16
Пока не забыл, для будущих читателей и целостной картины, в эту тему про камеру надо добавить ссыль на "Вихревую медицину", поскольку темы взаимосвязаны особенно в контексте "Техники безопасности". Читать, изучать, делать выводы.
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=282

Евгений
05.02.2017, 22:24
Продолжаю отчеты.
По поводу металла. Предлагались 2 варианта это оцинковка или нержавеющая сталь.
Рассмотрел оба.
Нержавейка марки 430 - это 17 процентов хрома. Нержа марки 304 это хром и никель, кроме собственно Fe. Обозначения даны по американскому стандарту, кому интересно гуглите. Оцинковка это собственно цинк.
"Отслушал" данные элементы на своей тушке.
Хром - очень жестко, цинк приторно тошно, про никель забыл. Заодно отслушал алюминий и медь, материал "хороший" смотри все предостережения ссылкой выше в "Вихревой медицине".
Медь довольно таки странный материал, видимо раньше на нем строился гемоглобин и обменные процессы, но сейчас это не актуально, сейчас Fe.
Короче решил для себя, что данной таблицы Менделеева мне точно не надо.
Сейчас думаю что применять для внутреннего слоя. Будет либо простой металл (марка Сталь-3) холодной катки или модифицированная древесина, под которую придется строить небольшую камеру.
У внутреннего слоя металла в оригинальной камере как я понимаю 2 функции: это некий экран-концентратор и вторая функция закрутить поток направлением против часовой. С первым у меня порядок, а закручивание очень просто сделать укладкой слоев дна и крышки и программным путем.
Сталь-3 можно покрыть натуральным шеллаком опять же с программой (шеллак уже испытан).

Евгений
05.02.2017, 22:30
Испытан также эффект полостных структур на примере древесины.
Речь идет о поперечном спиле дерева.
Что для этого нужно. Взять одну заготовку (полено), нарезать кругляки, обязательно подписать направление, его потом не видно.
Далее провел программную термомодификацию и прикрепил кругляки к щиту, направлением внутрь.
Работает. Просто кругляк работает тоже, но плохо.
Собственно проверил идею которая предварительно также обсуждалась.

Евгений
17.02.2017, 22:53
Камера готова, собрана.
Основное время ушло на подготовку материала. Получается каждый слой, дощечка или ткань должны быть тщательно обработаны и "модифицированы".
Разница в итоге настолько значимая, что на мой взгляд нет даже смысла делать ее из "простого" материала.
От металла внутри отказался. Внутри спец-дерево, программный слой и "катушка".
Дно и крышка выполнены по совершенно другой технологии, там перекрученная катушка и мебиус.
Камера просторная, метр на метр в чистоте, при высоте 2 метра. Можно спокойно стоять, что очень важно, об этом позже.
Мощность - очень сильно. Совместимость с катушками И-2 полная, при этом не важно где располагается прибор, рядом, в соседней комнате или другом здании..это достигнуто как программно так и резонансно при модификации материала.
Совместимость с природными энергиями тоже полная. Поток ясный и сильный, прибор при этом надо глушить магнитом. Зависимость от времени суток есть, но при этом надо понимать что вы должны работать с разными потоками энергий и обязательно в разное время, не зацикливаясь на одном.
По электро магнитному смогу ничего пока не заметил криминального, существующий конструктив его отлавливает, но при нужде повесить доп "поглотитель" внутрь можно, сделать его получилось легко, правда сейчас он используется в другом месте, где пришелся кстати.
Функционал - обширнейший, нельзя наверное найти то, что камера не умеет.
Перечислим - операторский, творческо-изобретательский, работа с блоками, ну и полный набор восстановительных техник после поражений как текущих, так и прошлых.
Реабилитация. Синергия со всеми рабочими методиками.
Нужен всем, но особенно думаю заинтересует настоящих целителей, операторов, лиц занимающихся саморазвитием, духовными практиками..
Текст конечно же получился довольно рекламным, но самое замечательное не в этом. Никогда еще работа не доставляла столько удовольствия, камера как бы ненавязчиво подсказывала простые решения - "а вот это работает так", а вот это совсем по другому...
При этом в сопряженных областях за день или два получилось сделать то, что не удавалось годами, приходило понимание или "скрытое" знание. Как забавный пример восстановил уже 4 аккумулятора Li-ion которые даже не включались на зарядку. Сейчас надо думать как коммерциализировать технологию.
Вот это я считаю самым основным результатом проделанной работы.
Приступил к следующему этапу тестирования.

Евгений
17.02.2017, 23:04
Камера просторная, метр на метр в чистоте, при высоте 2 метра. Можно спокойно стоять, что очень важно, об этом позже.

Надо расшифровать, что имелось ввиду.
А имелся ввиду вот такой вращающийся диск для домашнего фитнесса.
http://www.sportmaster.ru/product/1192584/
Работать надо не этими пресловутыми "чакрами", а всем телом и пробивать каналы, при этом имея возможность вращаться. Это кстати одно из чудных открытий камеры, она сама подсказала.:)

Евгений
17.02.2017, 23:22
Ну и напоследок еще один яркий физический феномен, когда от простого слоя мет ваты или пучка сечением в 1 см и длиной 50 см вас прошивает электрический поток от кончика пальцев до локтя, так что следы покалываний ощущаются еще пару суток...это впечатляет гораздо больше всех довольно таки фальшивых интервью с Теслой что мы "буквально окружены морем энергии и купаемся в нем".
Взаимодействия сильнейшие и технику безопасности забывать нельзя.
Добавлю.
Мне сейчас страшно представить себе, что происходит внутри камер из медно фольгированного гетинакса или алюминиевой пенки.:)

Иван Славов
18.02.2017, 01:19
...всем телом и пробивать каналы...
ИМХО намного лучше будет ГГ или ИИ в камеру, чем вращаться с диском.

Иван Славов
18.02.2017, 10:20
А так - у Пака Чжэ Ву есть разработанная твист терапия /дешево и сердито, для проведения в камеру - подходит вполне/.

Alex Formatt
18.02.2017, 11:56
там перекрученная катушка и мебиус.

Это две разные вещи или как?

Евгений
20.02.2017, 15:08
Были первые гости.
Впечатления настолько яркие, что какие то доказательства работы не требуются. Вышли совершенно другие люди. Отчеты будут, настоятельно просил написать.
Показывал работу как на чисто природных источниках так и совместно с катушками.
Инструмент настолько не шуточный, что требует отдельного занятия по правилам работы, техники безопасности и тд.
Наблюдать со стороны - скажем так показательно...
Отвечу на вопросы что будет работать и что проверено.
Работает "лежанка" размером уловно 80 на 200 см, платформа метр на метр, маленькая камера, стоячая большая камера. Сделал кибитку для котов - тоже работает.
Вопросы по вращению.
До спортмастера пока не доехал, но проверял "на коленке" работает вращение как самой тушки так и вращение поля катушки, последнее очевидно для чистки и "воронки стока". Вращение работает и на щите.
Для большой камеры хорошо то, что стенки внутри из дерева, можно занимать различные положения прислоняясь к стенкам и прокачивать каналы через конечности.

Евгений
20.02.2017, 15:09
Это две разные вещи или как?
Да, разные, есть и незамкнутые спирали и замкнутые.

Alex Formatt
20.02.2017, 19:20
А можно поподробнее? Ну, там схемку аль чертеж?...

Евгений
20.02.2017, 21:31
Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.

Buranka
20.02.2017, 22:56
Была в гостях в камере у Евгения. Ощущения очень сильные, попробую описать по порядку. Камера производит приятное внешнее впечатление, заходить туда комфортно. Сначала шла работа на природных энергиях, ощущения зашкаливали. В теле были вибрации, в голове стоял шум, но приятный. Сначала был озноб, потом стало давить голову. После некоторой адаптации подключили катушки И2 программу "эфирное тело". Снова зазнобило, пошли яркие образы, работала в личном мира, получалось легко и динамично. Потом включили энергии мира. Явно активизировались системы организма, внутри стало как бы все перетекать и бурлить. Начала работать с анахроном, до этого он у меня был не полностью активирован, а тут работа пошла сразу очень активно, удалось быстро найти точку возникновения проблемы и ее рассоздать. Много чего повылезало, очень похоже на погружение, только оператором являлась сама. В конце включили базовую чистку, ощущения немного ослабли. В общем провела в камере чуть более часа, вышла в некотором ИСС, хотелось сесть и расслабиться. Чувствовалась легкость и какая-то воздушность. За время работы в качестве побочной эффекта погода на улице испортилась, а потом снова наладилась)) Отмечу, что И2 ощущается в камере гораздо сильнее, чем отдельно, с ним я работаю постоянно. Думаю, изменения будут происходить. Очень благодарна Евгению за такой полезный, волшебный опыт.

Евгений
22.02.2017, 12:56
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
В первых опытах у Валеры мы их сразу там размещали. Сейчас они были рядом ( в соседней комнате) или соседнем здании.
Катушки внутри физически ощущается рисунок поля.
Большая и малая Родина - полноводная река, жирный сигнал.
Основная - яйцо, крутит поток.
Сессионка - странное выколотое место с высокой энергетикой.
Написал образно, но думаю понятна суть.
На ночь катушки я кладу внутрь камеры, так получается объемная трансляция на все помещение.
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.

Alex Formatt
22.02.2017, 20:12
Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.

Ну, вот, опять тайны...:(

Хотя бы адрес китайской девушки дадите? Будем делать на свой страх и риск...

А то вы хвастаетесь:
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!


а мы тоже хотим :rolleyes:

Валерий
23.02.2017, 01:00
Женя!

Вот что мне в тебе нравится, так это: "Мужик сказал, мужик сделал!".
Хорошие эксперименты. Надо бы кончено ещё и дневник экспериментов завести и чётко записывать происходящие изменения. Они очень хорошо проявляются при с накоплении статистических данных. К тому же придают научный подход исследованиям. По крайней мере мне это очень сильно помогло. Часть такой "бухгалтерии" я демонстрировал в группе ВК по кабинам Райха https://vk.com/club126331876
А вообще молодец! Поздравляю с успехом!

Elenka
23.02.2017, 15:44
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.
По поводу вращалки.
Пробовала несколько режимов.
1. От полного кругового обращения лично у меня очень кружится голова (в камере несколько больше, чем без камеры). Нужно выработать какую методику, пока режим в проработке.
2. Вращение туда-обратно.
Вот здесь уже есть более менее отслеживаемая проявленная картина.
Для начала стоит отметить, что в целом в камере бывает 2 состояние: сонливое, раслабленное и наоборот, когда есть внутренняя необходимость движения (реально сидишь ерзаешь, крутишься - не зная куда себя деть).
Так вот этим двум состояниям отлично подходят соответственно два типа вращения. Медленное вращение туда-сюда в полоборота для спокойного состояния, и быстрое вращение туда-сюда с маленькой амплитудой.
Для меня особенно показательно было быстрое вращение. Во-первых реализуется это дикое желание подвигаться и появляется четкое ощущение дополнительной проработки. На данный момент таким образом работаю с щиколоткой, с которой все время что-нибудь случается, в частности уже полтора года мучающие некие боли похожие на постэффект вывиха (которого не было). Для начала нога "вылезла" для работы сама - после камеры стал возникать дикий зуд в области щиколотки, возникало что-то типа крапивницы. Стала прорабатывать место специально, уже с вращением. Полезли спонтанно воспоминания, то как кусала медуза, а потом местом укуса проехалась по камням, потом вспомнилось, что и в детстве как то травмировала эту ногу или же она ныла на ровном месте. После камеры нога болела короткое время, потом наступила легкость. Работаем дальше.
А вращалка выглядит так:

Валерий
02.03.2017, 21:08
Сегодня обнаружил удивительную вещь. Раньше фотографии с этого сообщества https://vk.com/club126331876 легко находились в гугле и яндексе при наборе "Кабины Райха". Теперь вы ничего через эти поисковики не найдёте кроме картинки с содой. Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.

Валерий
02.03.2017, 21:15
Открываются только ранее размещённые картинки на форуме майнд машин. Или в других местах. Значит моя страница ВК по этой теме специально блокируется. Точнее блокируются фотографии в разделе картинки.

saband
02.03.2017, 21:36
Ну само сообщество без проблем находится, в гугле по указанному запросу на второй позиции.

Валерий
02.03.2017, 22:53
Да. Сообщество находится. А из раздела картинки, только фото с содой (натрий двууглекислый) выводит на сообщество. Все фото скабинами пропали.

Валерий
06.03.2017, 14:31
В этом фильме есть высказывания Вильгельма Райха о подавлении сознания людей религиозными и государственными структурами. Кабины Райха хоть на время пребывания в них снимают или ослабляют это влияние. Вот почему они оказываются под запретом или преследованием в любых государставх. Мне попадалось высказывание одного из разработчиков кабин Райха в России, Колокольцева о том, что находясь в кабине Райха нужно читать "Отче наш". Видно в противном случае вы отключаетесь на время от религиозного эгрегора. https://www.youtube.com/watch?v=pHxjiOt-q7U

Admin
08.03.2017, 03:07
И не только от него. А это считается ныне плохим тоном :) и не из-за государств и религиозных стурктур, а ввиду того что тогда человеку может дойти вдруг что он все это время был слеп и полностью не понимал что происходит вокруг.

К сожалению даже выдающиеся люди будучи продвинуты в одном часто продолжают быть слепыми в другом. Это беда многих. А средства "отключения" позволяют начать видеть картину в целом и в другом совсем свете.
Но это далеко не единственный способ, хотя и по ломовому простой и действенный, особенно для обывателя. Там правда есть нюансы из-за того что недочищенное будет пробовать влезть заново и будет трясти человека от этого (может трясти).

Admin
08.03.2017, 03:10
Я тут наанализировался слегка разной информации в сети и пришел к выводу что и сам много чего не замечал ибо вокруг лежат обрывки, а причин собрать пазл не на половину а до конца было мало. На днях начну выкладывать забавные вещи... для обдумывания сначала. Ибо давать готовые ответы - хреновая практика. ПРоблема в том что мы все хреново умеем сами находить ответы и решения, привыкли что их нам навязывают.
Есть другая причина по которой боятся технологии Райха. Но об этом позже.

Евгений
08.03.2017, 12:03
"Представленная фотография датирована 1946 годом и даёт определённое представление о том, каким было послевоенное лечение в Белокурихе. На фотографии, отдыхающие курорта, принимают физиотерапевтические процедуры на аппарате «Дарсонваль», предназначенном для воздействия на ткани тела человека импульсным быстрозатухающим током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока. Воздействие «Дарсонваля» улучшает деятельность венозной системы – повышается тонус стенок вен, уменьшается венозный стаз и усиливается венозный отток."
Источник официальный сайт курорта Белокуриха.
http://www.belokuriha-foto.ru/blog/darsonval_istorija_lechenija_v_belokurikhe/2013-10-02-7

Валерий
08.03.2017, 16:43
Просто информация к размышлению для кабиностроителей Райха.

https://www.youtube.com/watch?v=zdlEW4UHiug&t=1116s

https://www.youtube.com/watch?v=okfaAiAXVEM&t=588s

mastak
14.03.2017, 20:02
Добрый день. У меня есть ряд вопросов:
- важны внутренние размеры камеры, шхвхг?
- какое количество слоев металлической ваты и утеплителя должно быть в камере?

Евгений
15.03.2017, 00:15
Вчера испытал щит (дно) новой камеры.
Это 16 досочек и 4 бруска, горстка шурупов.
Скрутить эти деревяшки 2-3 часа работы.
А на подготовку, "зарядку" материала ушла неделя, если не больше. Делайте вывод.
По слоям, новая 3-х слойка с другой геометрией работает сильнее и мягче 5-ти слойной, но трудоемкость выше в 2 раза.
На уровне просто стопка дощечек на верстаке - "камера" тоже прекрасно работает.
Размеры возможно будут важны если вы строите некий конструктив из блоков или сегментов по разным частотам, но я до этого еще не дошел.
Длину, ширину, высоту делайте разумные под себя, теснить без нужды не надо.
Чего не стоит делать? Использовать оцинковку,утеплители на фенольном связующем..Про алюминий уже писали.
Да и обычное дерево тоже не надо, что уже показал опыт.
Вкладываться в материал надо по полной, камера не безобидная игрушка.

mastak
15.03.2017, 00:23
Вчера испытал щит (дно) новой камеры.
Это 16 досочек и 4 бруска, горстка шурупов.
Скрутить 2-3 часа работы.
А на подготовку, "зарядку" материала ушла неделя, если не больше. Делайте вывод.
По слоям, новая 3-х слойка с другой геометрией работает сильнее и мягче 5-ти слойной, но трудоемкость выше в 2 раза.
На уровне просто стопка дощечек на верстаке - "камера" тоже прекрасно работает.
Размеры возможно будут важны если вы строите некий конструктив из блоков или сегментов по разным частотам, но я до этого еще не дошел.
Длину, ширину, высоту делайте разумные под себя, теснить без нужды не надо.
Чего не стоит делать? Использовать оцинковку,утеплители на фенольном связующем..Про алюминий уже писали.
Да и обычное дерево тоже не надо, что уже показал опыт.
Вкладываться в материал надо по полной, камера не безобидная игрушка.
Спасибо за ответ. Я прочитал все ваши посты, заметил вы используете отличную методику от автора- Валерия. Заряжаете доски какими то программами, распологаете какие то устройства и т.д. Вот насчет оцинковки, чем вы ее заменил?
Утеплитель вы сами какой применили?

Евгений
15.03.2017, 00:47
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.

Евгений
15.03.2017, 00:48
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.
Урса это стекловата.

mastak
15.03.2017, 00:51
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.
Такс имеем внутренний слой это специальное дерево- насколько специальное? Самому реально получить? Сделайте фото этого утеплителя, посмотрю, что это такое.
Насчет Шелтера, почему он не то что надо? Есть подозрения?
Стекловату разве можно?

Евгений
15.03.2017, 00:56
Да все реально получить, если вложить тысяч 150 рублей)) просто у меня все под рукой есть, так уж сложилось исторически.
Шелтер это ПЭТФ вроде как, простая чуйка говорит что не надо его, лучше Урсу.
По материалу сделаю фото, берите его не ошибетесь. Спрошу на базе как он идет по документам и кто поставщик.

mastak
15.03.2017, 01:03
Да все реально получить, если вложить тысяч 150 рублей)) просто у меня все под рукой есть, так уж сложилось исторически.
Шелтер это ПЭТФ вроде как, простая чуйка говорит что не надо его, лучше Урсу.
По материалу сделаю фото, берите его не ошибетесь. Спрошу на базе как он идет по документам и кто поставщик.
Хорошо, а вату металлическую использовали или нержавеющую? Где брали если не секрет?

Строитель
15.03.2017, 01:07
Давече побывал в Камере.
Времени было ограниченное количество, поэтому пробежались, так сказать, по верхам. 5 минут без И-2 для пробы, а потом Базовая чистка 5 минут, Базовая гармонизация 5 минут, Эфирное тело 5 минут, Потоки Мира 7 минут.
Да, она работает! Если сравнивать с камерой в Артефактах, то эту можно охарактеризовать как мягкая уверенная Сила. Заходишь и так это мягонько но мощно начинается процесс! СРАЗУ!!! Проработка Тела, каналов, кокона, органов, потоков, на каждой программе все течет по разному.
Базовая чистка- как сетка из эл тока в горизонтальной плоскости движется сверху вниз через все тело-кокон и выдавливает шнягу из тебя.
После этой программы все присутствующие начали просто весело разговаривать, а потом смеяться. Думаю,что это была просто реакция организма на: ну вот наконец-то полегчало:)
Базовая гармонизация принесла с собой фантомные боли в местах старых травм\переломов. Как будто там ершиком прочищают.
Эфирка- накачивал в себя в кокон энергию, как в воздушный шарик. Мне понравилось.
Потоки мира- взуализировался светящийся энергетический поток-столб, состоящий из множества потоков-каналов, по которым течет энергия. В момент начала работы с ним в комнате у второго, отключенного от сети и разряженного И-2 загораются светодиоды и начинают моргать. И это при том, что со слов хозяина он их вообще через меню отключил :confused::rolleyes::D
Вот такой короткий опыт посещения Камеры.
Огромный респект всем кто приложил свои знания, силы и средства в процесс появления такого мощного артефакта....
Благодарю!
зы Видимо будет продолжение....

mastak
15.03.2017, 01:16
Строитель, сам собирал камеру?

Строитель
15.03.2017, 01:32
Нет, был в гостях...

Валерий
17.03.2017, 20:45
Проделал опыт с зарядкой батареек, аккумуляторов и конденсаторов в кабине Райха в течение суток.

Пальчиковые батарейки

До (вольт) После (вольт)
1. 1,237 1,238
2. 1,499 1,500
3. 0,626 0,646
(Мили вольты)
4. -27,5 +22,7


Аккумуляторы для шуруповёрта

(Вольты)
1. 0,00 0,00
2. 8,58 9,36

Конденсаторы 2000 мкф 50 вольт

(миливольты)
1. 0,7 117,7
2. 0,7 130,4
3. 0,7 129,2

Евгений
19.03.2017, 00:52
По аккумуляторам я уже писал.
Восстановлены полностью 2 штуки комплект Макита. 100 мм крутит спокойно, а это значит что все ОК.
Шуруповерт Хитачи. Один аккумулятор работает стабильно, второй совсем убитый неожиданно сдох. Потом также неожиданно заработал. Причем без какого либо воздействия, находясь удаленно в другом здании. Разберусь в причине потом.
Правда это все сделано не в камере Рейха, а в зарядной камере, но благодаря первой.
Валере подсказка - если работать Райхом - то указанные предметы надо как минимум вращать, тогда будет толк.

Евгений
19.03.2017, 01:01
Прибор который оказался необычайно полезен - простейший китайский с функцией измерения частоты, режим Hz.
Работает без подключения куда либо, либо с опорой на тело (общий провод).
Разместить в камере, вдоль/поперек металлической ваты, дерева, щита, рулона и тд.
Можно постучать, попросить другого человека провести рукой, пластиковой щеткой и тд..
Эффект как правило будет и он виден.
Второй шаг поработать с катушками и посмотреть как они устроены. Совместить катушки и камеру, щиты, рулоны мет ваты и тд..
Сделать выводы.
Все просто и наглядно. На фото частоты без катушек.

Евгений
19.03.2017, 01:08
Теперь материал утеплителя. Этикетка ничего не дала.
Название материал нетканный, длина рулона 50 метров. Ширина 1,59 м. толщина 2,5 мм.
Прошит стеклониткой.
Фото приложено.
Обработанный материал работает значительно лучше.

Евгений
19.03.2017, 01:33
Серединный слой выполняем витым. Раскладываем на верстаке нетканный материал. На него наносим метвату тонким слоем в женский чулок. Прижимаем сверху таким же слоем. "Склеиваем".
Нарезаем полосками шириной чуть толще спичечного коробка. Закручиваем против часовой.
Заполняем щит от периметра в центр.
Расход материала при этом вырастает относительно прямых слоев примерно в 2,5 -3 раза, но зато вырастает мощность и безопасность.
Каждую полоску "подклеиваем" металлом к предыдущей, сохраняя непрерывность нашей "колбаски".
Кладем Hz метр в центр и производим какое то воздействие на начало колбаски. Смотрим на прибор.
Делаем выводы.

Alex Formatt
19.03.2017, 01:52
Закручиваем против часовой.


Картинку можно? Хотя бы схематическую. А то каждый автор имеет ввиду разное, говоря про направление.

Евгений
19.03.2017, 02:01
Теперь самый интересный опыт.
Дома на полу лежат 2 готовых щита размером 1.5 метра на 1 метр. Лежат торцами друг к другу, просвет между ними 10 см.
На первый щит располагаем Большую МР, на второй щит кладем Малый МР и бублик Основной.
В мастерской за 30 метров, в другом здании собираем 3-й щит.
При этом начинается дикий перегруз. Надо учитывать что мы уже довльно таки закаленные. Кажется что весь "заряженный" материал начинает кидаться на тебя из всех углов..мы серьезно обсуждаем, что его надо хранить в отдельной комнате.
Через несколько часов, буквально падаешь с ног. Болит все, мышцы и тд.. усталость.
Адская работа. Особенно с полосками ваты.
Подсказка "случайно" пришла сегодня, вот опять таки новое видео от Мишина.
https://www.youtube.com/watch?v=ExKeVtpFLTM
Те же самые эффекты...та же схема
На первом щите у меня статика с ЭМ компонентой, на втором чисто "статика". И большой удаленный резонатор в мастерской.
То же самое сделали неделю назад наши коллеги см отзыв Строителя.
Теперь выводы из небольшого пока опыта, будут уточнения.
Такое мощное воздействие должно быть дозированным, не надо работать до последнего как мы..Вполне достаточно 20-30-40 минут, а не рабочую смену.
Разделение катушек по щитам дает значимое усиление.
Думаю очень хорошо будет сделать круглые мини -щиты под каждую катушку, чтобы работать в камере удаленно.
Это я проверю.
По физике тела. Через день наступило облегчение и куча всего слетела. Именно не энергоинформационного толка, а конкретно по тушке. Например по мышцам и отложению солей. По вирусягам.
Но долбать себя сильно не надо, надо дать возможность организму запустить восставноление себя.

Евгений
19.03.2017, 02:04
Ну и последняя новость.
Сделал щит с катушкой внутри. Очень мощно опять таки. Эффекты очень интересные,
Катушка ни к чему не подключена.

Евгений
19.03.2017, 02:09
Картинку можно? Хотя бы схематическую. А то каждый автор имеет ввиду разное, говоря про направление.
Направление штука относительная.

Валерий
19.03.2017, 11:58
По аккумуляторам я уже писал.
Восстановлены полностью 2 штуки комплект Макита. 100 мм крутит спокойно, а это значит что все ОК.
Шуруповерт Хитачи. Один аккумулятор работает стабильно, второй совсем убитый неожиданно сдох. Потом также неожиданно заработал. Причем без какого либо воздействия, находясь удаленно в другом здании. Разберусь в причине потом.
Правда это все сделано не в камере Рейха, а в зарядной камере, но благодаря первой.
Валере подсказка - если работать Райхом - то указанные предметы надо как минимум вращать, тогда будет толк.

Женя, ты говоришь о восстановлении аккумуляторов и последующей зарядке от сети, а я просто проверил возможность накопления энергии разными устройствами в кабине Райха без каких либо иных воздействий. То есть тупо возможность аккумуляции энергии предметами помещёнными в кабину Райха.

Admin
19.03.2017, 18:01
Рекомендую вместо Мишина послушать Шефа (того который Романофф). Он другую часть бредит, но в целом МНОГО больше правильного говорит.
А про электростатическую компоненту есть такой товарищ Sergey Deyna - вот посмотри внимательно ВСЕ его видео. на канале его. Я не говорю что Мишин не прав, я просто вижу что он не впиливает или впиливает но не договаривает малек много. По Валериным же опытам общения он просто слушать не хочет (я ранее махнул рукой на попытки общения - они всегда односторонние, в смысле он говорит но не наоборот). Я не отрицаю что я например тоже в первую очередь доверяю себе. :)
Но есть нюансы где я понимаю наше ударенное на голову состояние и учитываю разную информацию до кучи. Это так...

Admin
19.03.2017, 18:08
Про частотометр в камере и прочее.
Наш мир по сути есть большая стоячая волна, хотя все же мне больше нравится - тороидальный вихрь, правда это почти одно и тоже, но в терминологии волна не всегда правильно представляется. Внутри пространства и существа и процессы- они более малые волны и они вложены в большую. Это одна из причин почему ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять. Потому что стоячая волна вокруг (та самая кооторую видно в колбе лампы дневного света длинной от качера или теслы) имеет узлы и пучности и надо чтобы камера в них "вписалась"....
Это краткая лирическая версия.

На тему энергоконцентрации та же фенька, чтобы что-то аккумулировать надо сначала сделать сброс (точку с пониженной плотностью).
Камера является концентратором в силу геометрических свойств и распределения условно полей на "обкладках". На том же принципе в изумрудах вода становится овп-отрицательной и не только.
Утрированно это можно представить как замкнутый объемный кондер с разной площадью поверхностей, но чтобы впилить как оно работает, надо представлять корректно как работает кондер. А он работает совсем не так как нам вещают. Физики в смысле. Надеюсь тут все знают что "заряд" обкладке не принадлежит и не заряд он вовсе а тоже вихрь...

Admin
19.03.2017, 18:18
https://www.youtube.com/watch?v=Fyojyt8J_UQ
не лучшее видео на эту тему, но лень искать. Было еще
вот например
https://www.youtube.com/watch?v=1mPffRoqUtM
https://www.youtube.com/watch?v=-QbbQquWVkk
https://www.youtube.com/watch?v=lDBPPMBXgyg
https://www.youtube.com/watch?v=A4vO2rLvtug
вот накидал :)
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмужения - микровселенную.

Alex Formatt
20.03.2017, 02:00
ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять.

Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Строитель
20.03.2017, 21:56
Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
:D:);)

Евгений
20.03.2017, 22:08
Известно, что все камертоны поглощают и излучают одну ноту – «ля». Почему? Очевидно, всё дело в длине волны звука. Чтобы узнать длину волны, надо скорость её движения разделить на частоту. Скорость звука в воздухе равна 343 м/сек. Делим на частоту 440 Гц. Таким образом, длина волны звука «ля»: 343/440 Гц.=0,77954 м.
Следовательно, полноволновой вибратор, по отношению к ней, должен примерно равняться 78 см. Но ведь это – среднестатистическая длина позвоночного столба взрослого человека. И, поэтому, человек является камертоном, сам по себе. Мало того. Ширина его грудной клетки равняется половине длины этой волны, а расстояние между ушными раковинами – четверти! То есть, как минимум тремя своими параметрами человек настроен на ноту «ля», как вибратор.
В спектре человеческого голоса, этот звук, остаётся основополагающим, на всю жизнь. Растёт человек – изменяется позвоночник. Проследим изменения в критические периоды жизни человека соответствующие ряду чисел Фибоначчи.
В 5 лет позвоночник, по сравнению с первоначальным, удлиняется вдвое. Формируется первый октавный промежуток голоса. Человечек вступает в период отрочества.
В 13 лет длина позвоночника становится втрое длиннее. Заканчивается отрочество. Диапазон голоса представляет последовательность: опорный тон (1) – октава (2/1) – кванта (3/2). Именно благодаря кванте, мы считаем, что у подростка, идёт «ломка» голоса
Далее – юность. К 21 году завершается учетверение позвоночника. С окончанием юности, формирование организма, в основном, завершается. Голосовой диапазон расширился до двух октав (4/1)..
Говорят, что великие поэты, поневоле, провидцы. Ведь Владимир Маяковский, не зная всех этих тонкостей, каким-то поэтическим озарением назвал свою поэму «Флейта-позвоночник», в которой провозгласил: «Я сегодня буду играть на флейте. На собственном позвоночнике».
Источник:
http://www.kramola.info

mastak
20.03.2017, 22:54
Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
:D:);)

Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.

Евгений
20.03.2017, 23:04
Это намек какой то.
Намек очень простой.
Щит от которого накрыло всех равен точно длине волны на частоте 433.
Первая камера с точностью до сантиметра получилась 1 и 1/2 волны.

Евгений
20.03.2017, 23:13
Фото и размещение катушек, продублирую сюда, для сохранения целостности темы.
Итак на первый щит кладем Основную или Большой МР.
На второй щит кладем другие катушки.
На приборе выставляем ведущей первую катушку, так лучше.
Аналогичный опыт провели в другой камере, где 1 и 1/2 размер. Валере, я тоже все рабочие материалы скинул, он будет проверять на своих конструкциях.

Alex Formatt
20.03.2017, 23:22
Намек очень простой.
Щит от которого накрыло всех равен точно длине волны на частоте 433.


А почему за основу взяли 433, а не 440?

Admin
20.03.2017, 23:25
Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.
Какой нахрен намек если И2 и купить то фактически не очень льзя :) Насколько я в курсе (я могу быть не точно актуально в курсе) еще 4шт из ЛЕТНЕЙ скидочной очереди ( у 3х разных дилеров) и еще некоторое число не скидочных, тоже летних не отпущено. Пока мы конечно не закрыли процесс производства (хотя я не шутил про это, зависит от того будет ли меня процесс дергать или адаптируется на минимум моего времени), но это не тот товар что лежит и пойди купи. Он делался под тех кому надо и кто понимает и я не кому никаких намеков не даю.

НА тему самоделок я тоже сказал - что в каком-то объеме все будет. Полноценный и2 может и не выйдет сделать (есть причины по которым так и дело не только в ноухау), но когда-нибудь придем к возможности сделать что-то ....

Однако вернувшись к постам выше. Вы вааааааааще о чем ? нормальная камера, которую описывает Евгений или Валера, по МАТЕРИАЛАМ дороже прибора!

ЗЫ про ноты. С нотами все сложно. Тем более если равнять на рост. Рост у всех разный. Гномы вон были 20см от росту (см исследования космопоиска и не только и ссылки мои на чуть больших карликов глубин из истории засыпанных китайцев). И Рост людей в наших текущих телах тоже - переменная штука. Хотя и может быть КРАТЕН.
Я бы исходил из того что БАЗОВАЯ длина волны (и нота ЛЯ на ней имеет действительно не просто так свое расположение) связана с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ характеристиками самого мира, который, я кстати уверен, не шар :)
... и вот прикол.... несмотря на то что базовая длина волны - единая, есть еще субвибрация и она на разной широте будет СИЛЬНО разлачаться. Это измерено аппаратно. Т/е есть особенности территории, но факт то, что например на тихоокеанском побережье 4твертушку от нч колебаний статики почти на 40%% выше чем в европе/рф.
Собственными руками измерял.
Также задумайтесь почему в США 60 герц а у нас 50 кроме теории заговора чтобы нам было хуже а им лучше :) думаю там прозаичнее.
А уж что это "случайно" так вышло я и вообще не предполагаю. Но реально измеренное отличие - выше.

Admin
20.03.2017, 23:26
А почему за основу взяли 433, а не 440?
Потому что блин читать сеть на эту тему, хотя можно и вообще уйти читать про 8ми нотную систему.

Admin
20.03.2017, 23:27
Да, Жень, про камертоны не шути :) у меня тут их от акутоники штук 40 лежит, они все на разные частоты :) :) :) :) и еще с биениями.... те что я на мистерии таскал.

Admin
20.03.2017, 23:28
Прошу заранее извинить я немного в агрессивном настроении сегодня из-за творчески активного-делательного состояния по прочим делам. Поэтому выражаюсь как умею :)

Евгений
20.03.2017, 23:34
Да, Жень, про камертоны не шути :) у меня тут их от акутоники штук 40 лежит, они все на разные частоты :) :) :) :) и еще с биениями.... те что я на мистерии таскал.
Да сегодня, такая череда этих "случайных" совпадений пошла...причем я эти камертоны еще с первой Мистерии постоянно в голове держу..
:)

Евгений
20.03.2017, 23:47
А почему за основу взяли 433, а не 440?
Я же писал, что все материалы я буквально отслушиваю, как телом так и в музыкальном тракте. На уровне проводов, трансформаторов, конденсаторов...это параллельный проект и он идет очень органично совместно с камерой. Одно перетекает в другое.
У меня идет 433 база.
В сети информации много.
Что касается тела ну это наш рабочий инструмент, в хреновом состоянии но он есть. :)

Admin
21.03.2017, 00:18
Да сегодня, такая череда этих "случайных" совпадений пошла...причем я эти камертоны еще с первой Мистерии постоянно в голове держу..
:)
Скорее всего прямо в таком виде они не нужны.
Но звуковое окружение камеры - возможно. Еще ты ведь тут написал в последних постах ужасную вещь которую я знаю но многие ее хранят в строжайшей тайне. Только не дошло ни до кого. Такой секрет полишинеля который полностью секрет для всех и связан далеко не только с работой камеры.... а и со многими другими процессами.... которыми занимаются давно многие.... далеко не в оздоровительной теме. Быть может это слегка преждевременно, быть может нет... не знаю. Серьезно. Просто последствия то не однозначные потому что это по сути технология двойного назначения (я опять же не про камеру только). Хотя формально реперы узлов и пучностей волн находятся без понимания причин геометрически/пространственного их расположения.

Admin
21.03.2017, 01:29
Вчера случайно натолкнулся на ютьюбе на старое видео с Гревцевым и его зеркальной комнатой.... пересмотрел... посмотрел на процессы СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ....
вот многие вещи на уровне случайно кинутого слова звучат правильно но потом проходит года... несколько чтобы понять что точно имел ввиду. Я про фазовый сдвиг.

Admin
21.03.2017, 04:25
Раз уж упомянули звук и я упомянул 8ми нотную систему, то это (я может и ранее ссылки постил) из авторского материала вот этого http://www.softelectro.ru/scirocco.html
про 432 стоит видимо почитать вот эту часть
3.5.5.1 Музыкальный строй построенный на фрактальной кратности нот Солнечным суткам.

а строителям камер возможно стоит вот на это посмотреть

http://www.softelectro.ru/dolmen01.mp4
для наглядности можно с видео начать

http://www.softelectro.ru/scirocco.html#M5.2.2.2
http://softelectro.ru/dolmen.html

Admin
21.03.2017, 05:34
Там много буковок но стоит почитать хотя бы нотную часть, заодно станет яснее с 432/440 и прочими делами. Как и с вариантами образования нотных строев. Документ прогрессировал сильно с момента прошлого ознакомления, автор молодец, я не полностью со всем согласен (он смотрит на мир слегка узко) но в целом многое крайне правильно. Думаю лезет кармическая память, помогая делать правильные выводы и идти в нужную сторону.

Евгений
22.03.2017, 10:08
Спасибо за материалы начал изучение.

Евгений
22.03.2017, 10:16
Небольшой отчет, буду писать интресные эффекты от камеры.
Ночь.
1) Режим Анти-вирус-био. Катушки включены так.
Основная за пределами камеры. Внутри Большая и малая МР. Включены по 1 проводу.
На панели управления стоит "Б и М МР".
Светодиоды довольно таки ярко горят.
Отчетливое действие на мышцы.
2) Режим Анти-вирус-инфо. Катушки аналогично.
Через 2-3 минуты пробило каналы ног и началось сильное жжение ступней, подобное хождению по горячему песку.
Первый раз такой ээфект замечен.
Утро.
На приборе магнит. Полный выкл.
Очень мягкая работа, пульсации и обвалакавание приятной энергией. Достаточно посидеть 5-10 минут в день перед работой. Хорошая сонастройка с местностью.

Admin
23.03.2017, 02:43
Спасибо за материалы начал изучение.
В ту же тему.... много сказано про то, что храмы работали как электромашины (электростатические машины). При этом многие забывают, что там есть еще ЗВУК. (колокола) причем рассчитанный на работу круговой стоячей (как в тибетских чашах).

У мужика на сайте кстати интересная инфа есть что куранты на Спасской долгое время были БЕЗ колоколов, потому что те отслужили свой век ( там запас прочности ограничен). Ну кто слушал 789 и 10 то понятно короче. В том числе откуда в соотв месте берется соотв точка из 10й темы. Там с 1990 шла аудио запись через колонки. Насколько я понял теперь опять что-то повесили.
Правда я специфически к этому отношусь.

topvitalik
13.07.2018, 23:11
всем привет ,собственно именно из за этой темы я тут на этом сайте ,чему я очень рад ,начал искать про одно а нашёл совсем другое ,прямо как в вопросе при регистрации он пошёл на лево но пришёл в другое место ,так вот меня очень заинтересовала идея постройки камеры райха ,но в самом начале я захотел построить камеру сенсорной депривации,узнал про неё из сайте автора книги, турбосулик ,а потом по тихоньку по мере изучения темы и опыта других людей столкнулся и камерой райха ,читая тему пришло пара идей ,во первый про ввату из нержавейки ,кто то заморачивается и моет её в растворителе ,я вот что подумал так как я занимаюсь ремонтом стиральных машин то подумал а нельзя ли эту самую вату просто постирать в машинке автомате на высокой температуре с стиральным порошком ну или на худой конец с раствором щёлочи ,я думаю что она в полне справится с такой работой не хуже растворителя ,конечно желательно что бы человек был всё время рядом на всякий случай ,но дальше у меня появилась идея а за чем делать две камеры ,камеру райха и камеру сенсорной депривации ,а нельзя ли объеденить эти устройства вместе ?возможно кто то делал подобное ?у меня есть желание сделать нечто подобное ...

Oleksiy
14.07.2018, 16:34
Вы в своей машине будет стирать или в машине клиента? ;)

topvitalik
15.07.2018, 02:24
в своей конечно ,вам не приходилось стирать замасленные спецовки ?штаны ,у меня бак из нержавейки ,на всякий случай можно потом поставить на пустую и включить на 95 градусов все жиры отмоются если остались ,ну или саму вату несколько раз постирать ,ну на крайняк уж если со всем сомневаетесь то можно разобрать бак и почистить внутри механически руками и щёткой ,это всё равно дешевле чем канистра растворителя , если руки растут от туда от куда надо ,а если бы это было не так то не строил бы такую камеру ,к тому же надо что то делать с отработанным растворителем ...

Oleksiy
15.07.2018, 13:00
Замасленные штаны и вата из нержавейки несколько разные вещи. Ну то Ваше дело. Я про механическое воздействие...