QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   КРИК (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=472)

Бисо 22.05.2023 11:48

Re: КРИК
 
В канале UnderMind есть еще несколько полезных файлов (описание файлов если я что-то не перепутал):

trprmr, belki_rnk, antidot, antikov - специальное средство для чистки кокона после популярного апчхи, побочки от которого на энергетическом плане поражают Аджну (отказ рецепторов запахов и тд) и чистка кокона для тех кто получил популярную непонятного содержания внутрь полуобязательную много где.

transmutation - предназначены в первую очередь для счастливых пользователей КРИК-ов конечно, но и для прослушивания в наушники тоже пригодно. Картинка естественно как обычно. Задача следует из названия. Причина создания - химические загрязнения в воздухе воде и в самом теле (токсикоз от первых двух).

celitelniysladkson - посвящён как раз тому глубокому целительному состоянию, похожему на сладкий утягивающий и восстанавливающий сон, только в широком смысле и на разных уровнях.

serdechnost - я не могу найти описание этого файла, но, возможно, название говорит само за себя - если у кого есть информация, поделитесь. (пробуждает способность к сопереживания и человеческим отношениям между людьми)

Futhark 27.05.2023 21:56

Re: КРИК
 
Можно ли разместить пьезики на металлической пластине? Например, медной

Бисо 28.05.2023 18:32

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Futhark (Сообщение 33189)
Можно ли разместить пьезики на металлической пластине? Например, медной

Михаил ответил, что можно все что угодго, а как сработает - смотреть надо, будет работать медь но не факт что хорошо.

Futhark 29.05.2023 09:57

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33097)
[B]

Более оптимальный, более мощный вариант:

Берете два пьезодинамика диаметром 50 мм и вырезаете ножницами центр с размерами 1x1 дюйм (25,4х25,4мм). Вы должны быть осторожны, чтобы получить правильный квадрат. Если вам попадутся пьезоэлементы с электродом болше 23мм (центральная часть), то резать придется другим способом - дремелем и отрезным диском, например (не уверен, но, возможно, следует позаботиться о том, чтобы не перегреть пьезоэлектрическая керамика при такой обработке.). Михаил сказал, что продают пьезоэлементы размером 1x1 дюйм, но я не смог найти ни одного.

Затем нужно припаять провода (провод монтажный 0.5 кв.мм медный), разъем 3,5 мм и приклеить пьезодинамики на дошечке или в коробку, как описано выше. В дополнение, при склеивании следите, чтобы стороны квадратов были параллельны (наверное, это не принципиально, но все-таки). https://www.dropbox.com/s/c4515zy9ey...%20in.jpg?dl=0

Бисо, подскажите где Вы покупали такие пьезики как из примера на фото? Благодарю

Astrym 30.05.2023 14:26

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Futhark (Сообщение 33191)
Бисо, подскажите где Вы покупали такие пьезики как из примера на фото? Благодарю

Я конечно не Бисо, но если он позволит я отвечу: думаю это обычные круглые, обрезанные до квадрата. В любом магазине радиодеталей или али

Astrym 30.05.2023 14:30

Re: КРИК
 
И у меня тоже вопрос :) В общедоступных файлах для крика по ссылке в этой теме есть папка Фибоначчи с двумя файлами внутри. Скажите что это и для чего. Благодарю

Агни 30.05.2023 22:04

Re: КРИК
 
Это природный принцип развёртывания/построения геометрии жизни. Если что-то выходит из этой настройки, то начинаются болезни и деформации.

Один файл - последовательность, другой - само число фи, в каком-то смысле это промежуточный режим между порядком и хаосом в трансляциях. Если добавить это к трекам, то получится особый вкус усвоения информации.

Бисо 30.05.2023 22:08

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 33193)
есть папка Фибоначчи с двумя файлами внутри. Скажите что это и для чего.

Я не увидел, что уже ответили. :)

Природный режим усвоения информации. То есть, если вы запустили через КРИК лекцию или материал, который хотите выучить, вы также можете запустить и аудиофайл fi на этом же КРИКе или на втором КРИКе - теоретически это должно улучшить усвоению информации. Аудиофайл fi должен крутиться на протяжении всей лекции.

Astrym 31.05.2023 01:15

Re: КРИК
 
Очень полезный режим! Спасибо!

Mangar 31.05.2023 15:58

Re: КРИК
 
Несколько вопросов по Крику и инфопереносу-
1.В наборе файлов для СК1 есть файл sk1infoperenos. Будет ли правильным его использование в Крике для тех же целей.
2. Как лучше применить Крик если нужно в лечебных целях "пофонить" каким-либо препаратом. Есть варианты- таблетка, желатиновая капсула, стекло, жидкие спиртовые, водные растоворы препаратов. Будет ли мешать или вредить лишняя упаковка рабочего вещества, например, пластиковая бутылка с веществом. Или лучше капать препарат на обычное стекло и положить на время работы на крышку Крика.

Бисо 01.06.2023 11:37

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Mangar (Сообщение 33197)
Несколько вопросов по Крику и инфопереносу-
1.В наборе файлов для СК1 есть файл sk1infoperenos. Будет ли правильным его использование в Крике для тех же целей.
2. Как лучше применить Крик если нужно в лечебных целях "пофонить" каким-либо препаратом. Есть варианты- таблетка, желатиновая капсула, стекло, жидкие спиртовые, водные растоворы препаратов. Будет ли мешать или вредить лишняя упаковка рабочего вещества, например, пластиковая бутылка с веществом. Или лучше капать препарат на обычное стекло и положить на время работы на крышку Крика.

1.
Михаил, есть несколько аудиофайлов для СК1: чистка помещения от негатива, гармонизиция и нормализация энергетики помещения, защиты оператора от внешних воздействующих факторов, демо-энергии, демо-релакс, капсула, структуризация воды режим "живая вода", они будут работать как-то с КРИК лайт?

Михаил:
ну файлы от ск безусловно будут работать тоже как-то, хотя писались под функционал (специфический) ск - там же программа и определенный излучатель со своими свойствами, если хочется, чтобы они работали - треки пандоры любые или самоделка оной и на них прописать эмуляцию ск под эти треки. Но они просто очень старые, сейчас нового дохрена....я все же мягко считаю, что полезно так сказать обновляться.... Ну давно дело было, все же течет-меняется и оператор записавший тоже. Воду вот возможно стоит попробовать с учетом описанных выше дополненний.

2. Если есть возможность, лучше капать препарат на обычное стекло и положить на время работы на крышку Крика.

Бисо 07.06.2023 12:06

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Агни (Сообщение 33194)
Это природный принцип развёртывания/построения геометрии жизни. Если что-то выходит из этой настройки, то начинаются болезни и деформации.

Один файл - последовательность, другой - само число фи, в каком-то смысле это промежуточный режим между порядком и хаосом в трансляциях. Если добавить это к трекам, то получится особый вкус усвоения информации.

Число fi (50000 знаков после запятой) 5мин

Последовательность fi (1000 чисел) 10мин
--------

И еще возможно целительное, очищающее: chesnok+cheremsha 12min

Старые аудиофайлы, которые многие забыли: Целительные

"Эталон";

Энергия интересного качества. Занимается восстановлением и омолаживанием организма. Содержит подключение к некоторому очень древнему эталонному источнику, характерному для живых разумных организмов. Выставляет процессы на нормальное состояние и многое, очень многое начинает восстанавливать.

"Чистка крови";

Включает в себя несколько рабочих циклов по удалению из крови патогенных жителей (микробов вирусов, простейших) и нормализации числа симбиотических микробов до нормы, в этих циклах также вбрасываются информационные слепки иммуномодулирующих препаратов. Должен работать также как ангигрипп (и вообще антиболезнь).

"Таблетка";

Задача - защита от вирусных и инфекционных заболеваний, регенерация, усиление иммунитета. В "Таблетка"-е заложены модуляции сходные с действием естественных антибиотиков, таких как коллоидное серебро, вода с растворенным озоном, токовые импульсы на резонансных частотах вирусов и бактерий и многое другое, также в основе находится починка кокона как такового и сброс патогенной воспаленной эфирки в воронку стока, с предварительным преобразованием всего, чего можно "скушать" на работу таблетки же. Таким образом, эта штука должна давить всю постороннюю живность в организме, не трогая полезную микрофлору. Это означает, что применение таблетки в виде профилактики и не в момент заболевания - также полезно и не может иметь противопоказаний.

"ПроБиотик";

Как и Модуль "Озон", генераторы отдельно данных качеств, для борьбы с возможными причинами болезней. Надеюсь, что все это никому не пригодится, но также надеюсь, что если пригодится, то я увижу тут отзывы. Хотя совершенно понятно, что при воздействии рядом факторов, определить эффективность лишь одного из них - тяжело.

"Озон";

генератор отдельно данных качеств, для борьбы с возможными причинами болезней.

Mangar 07.06.2023 18:08

Re: КРИК
 
Спасибо за новые и обновленные файлы!

Alex Formatt 10.06.2023 13:45

Re: КРИК
 
Да, спасибо за файлы. Было б здорово, если бы еще были аудио файлы Пана-Молодость, только Михаил почему-то не хочет их давать, говорит, что есть более мощные вещи, но нам и эти хотелось бы иметь :rolleyes:

Бисо 10.06.2023 16:18

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33202)
"Эталон";

Энергия интересного качества. Занимается восстановлением и омолаживанием организма. Содержит подключение к некоторому очень древнему эталонному источнику, характерному для живых разумных организмов. Выставляет процессы на нормальное состояние и многое, очень многое начинает восстанавливать.

"Здесь следует понимать, что изначально сигнал эталон это универсальный над-геном. Т.е. некий прообраз описывающий разумных живых существ шире, чем известная нам форма (человек современного мира) и в этом виде разумные существа (и человек как подвид) имели и имеют ряд способностей, которые в наше время принято почему-то считать сверх-способностями.
Это не значит, что носящий эталон обретет некие подобные способности, поскольку _много_ факторов может влиять на процесс.
Но это значит, что возникает дополнительный потенциал к возврату себе утерянного.

Из сообщений Константина можно сделать справделивый вывод, что особо яркие результаты будут у тех, кто применяет много разных методик для восстановления кокона и где кулон будет одной из составных воздействующих сил.
Однако он несомненно применим к кому угодно.
Просто например для человека питающегося как обычный горожанин будет меньше профита от его применения (много шлаков и загрязнений от неполезной пищи в теле).
Сигнал эталон присутствует в одноименном модуле ВСЕХ версий БЖ от 1.0 до 2.х, включая панацею, а также в 3.0 всех версий."

"попробуйте на ночь перед сном просто давать команду подсознанию (можно через 1.0 или 2.0) синхронизация с 3.0, адаптация всех тел с 3.0
я так делала неделю с лайт, когда одела 3.0 N уже все было комфортно.
Сейчас регулярно "эталон" (модуль к БЖ*) на ночь запускаю, идет просто колосальная трансформация тела."

* нужен браслет жизни, которы вы носите не менее месяца или двух (т.е., должен пройти начальный период адаптации). + модуль Усилитель.

Astrym 19.06.2023 11:10

Re: КРИК
 
Нужен совет. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать автономный крик. Допустимо ли в коробку внести литиевый аккумулятор? Беспокоит его негативное влияние.

Бисо 19.06.2023 19:38

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 33210)
Допустимо ли в коробку внести литиевый аккумулятор?

Допустимо.

Бисо 24.06.2023 11:15

Re: КРИК
 
Это относится к платным версиям КРИК, но и самодельный КРИК окажет некоторое влияние на СК1.


Вопрос к Михаилу.Выше писали что крик блокирует ск1. А активаторы стабилизаторы?
---

нет, активаторы и стабилизаторы - продление функции вашего сознания, а ск1м работает на зоне контакта кокона с системой, которая при работе крик изолируется, в целом ск будет работать, но странно и лучше чтобы он работал как прибор для вас вне поля крика, т/е он не перестанет работать, но будет исходить из оператора-экранированного, что не верно
---

Теперь проблемма образовалась с ск1м, комнату крик перекрывает, а вне комнаты некуда, да и провода к нему надо от компа тянуть для звука.
---

ну крик же можно не всегда включать все же.....
---

сложно - приборы постепенно растут и модифицируются. старше ск только модулятор и первые бж :)
---

уходя из дома крик выключать и ск работает себе как надоо

Alex Formatt 25.06.2023 22:29

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33115)
Используется программа, которой нет в свободном доступе.

А эта программа работает только с черно-белыми картинками или цвет тоже как-то конвертирует?

Бисо 26.06.2023 10:42

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 33222)
А эта программа работает только с черно-белыми картинками или цвет тоже как-то конвертирует?

Видимо конвертирует и цвет. И самоделок Михаила не черно-белые - там тоже есть цвет.

Бисо 26.06.2023 11:09

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33216)
но и самодельный КРИК окажет некоторое влияние на СК1.

В эти дни я на личном опыте убедился, как самодельный КРИК блокирует СК1. Теперь я должен искать ему место где-то подальше.

Alex Formatt 26.06.2023 11:50

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33224)
Видимо конвертирует и цвет. И самоделок Михаила не черно-белые - там тоже есть цвет.

Если будет время, может быть конвертируешь в звук раскадровку Пана-Мрлодость? - https://disk.yandex.ru/d/9-tnmeH_vB5FpA

Бисо 26.06.2023 14:52

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 33227)
Если будет время, может быть конвертируешь в звук раскадровку Пана-Мрлодость? - https://disk.yandex.ru/d/9-tnmeH_vB5FpA

Уже есть аудио пана-молодость: https://disk.yandex.ru/d/hhcQwajCoM42gw

Весь видеофайл пана-молодость был конвертирован.

Бисо 27.06.2023 12:20

Re: КРИК
 
Работа с афформации (используем на свой страх и риск :)):

Что если выделить по несколько предложений из каждого раздела (здоровье, уверенность,работа) и заниматься с ними наложив на музыку для самогипноза? В том плане что эффективно ли прорабатывать сразу несколько аспектов жизни (взяв по немногу каждой афформации) или же сконцентрироваться только на одной теме и чтобы она повторялась на протяжении всего трека для самогипноза?

А._Патрушев*: Истина где-то рядом. Необходимо взять какую-то одну тему, но представить её в аффирмациях (аформациях) максимально с разных сторон. Ну, например, - чтобы хорошо сдать экзамен надо иметь достаточные знания (для этого нужны память и понимание), достаточные навыки изложения материала, определенную уверенность в себе, хорошие коммуникативные навыки и отношения с преподавателем, может что-то ещё.... Свой голос, конечно, всегда лучше.

Там, где упоминается Бог, им можно заменить на мое целостное «Я» или мое высшее «Я», Вселенная.

https://www.yugzone.ru/articles/afformations.htm


Несколько дополнительных примеров (используем на свой страх и риск :)):
• Почему я могу активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я вспомнил, как активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я позволил себе активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я так хорошо работаю в состоянием 3.0?
• Почему я чувствую себя хорошо в состоянии 3.0?
• Почему я так хорошо работаю в состоянии 3.0?
• Почему я достигаю отличных результатов, работая в состоянии 3.0?
• Почему я так хорошо активирую полноценное состояние 3.0?
• Почему мне нравится работать в состоянии 3.0?
• Почему я получаю огромную пользу от работы в состоянии 3.0?
• Почему я могу спонтанно активировать полноценное состояние 3.0, когда это необходимо?
• Почему я легко активирую полноценное состояние 3.0?
• Почему состояние 3.0 является частью меня и всегда будет частью меня?

• Почему я наблюдаю так много чудес в своей жизни?
• Почему в моем мире происходит так много чудес?
• Почему я люблю чудеса в своей жизни?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне радость и удовлетворение?
• Почему я привлекаю в свою жизнь чудеса?
• Почему я допускаю чудеса в своей жизни?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне огромную пользу?
• Почему со мной продолжают происходить чудеса?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне гармонию и процветание во всех аспектах бытия?

• Почему я свободно пользуюсь английском языком?
• Почему я свободно говорю по-английски?
• Почему я свободно понимаю английский язык?
• Почему мне нравится английский язык?
• Почему мне нравится свободно говорить по-английски?
• Почему я люблю английский язык?

• Почему я здоров, богат, счастлив и доволен всегда и везде, во всех аспектах своей жизни, как во сне, так и наяву? (с благодарностью Ивану Славову за то, что поделился :))
------

Более всеобъемлющее, с правильно выверенными формулировками - Целослово.

Вариант с учетом ваших личных особенностей, потребностей, желаний, жизненные цели - Перезагрузка Подсознания

Для самостоятельного творчества - Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками

* С аудиопрограммами А._Патрушева надо быть осторожным, возможны проблемы. Все в порядке с его ранние работы (Проводник–Исцеление: По волшебной реке-Эндорфины-Звездный странник, Путешествие по внутренним мирам-Солнечный Ветер-Дельта-медитация). Программы настолько дешевы, что не стоит рисковать их скачиванием с файлообменника - ИМХО.

Пожалуйста, имейте в виду, что то, что мы запускаем на КРИК, также влияет на родственников вокруг нас и соседей.

Бисо 27.06.2023 13:08

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33230)
Там, где упоминается Бог, им можно заменить на мое целостное «Я» или мое высшее «Я», Вселенная.

Обязательно заменить на мое целостное «Я» или мое высшее «Я», Вселенная.

Mangar 28.06.2023 17:48

Re: КРИК
 
Всем привет! Кому интересно- для более глубокого понимания работы афформаций. Нашел на просторах интернета.
https://ru.files.fm/u/jgt9ezpdx

Игорь 02.07.2023 20:50

Re: КРИК
 
- комплект автопищалок (твитеры), самые дешевые, у них квадратные пьезодинамики размером полдюйма:
https://www.aliexpress.com/item/3282...d=BFCndChxgaux
Разобрал один - там катушка и мембрана. Пьезо-излучателя не вижу

Бисо 02.07.2023 20:57

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33257)
- комплект автопищалок (твитеры), самые дешевые, у них квадратные пьезодинамики размером полдюйма:
https://www.aliexpress.com/item/3282...d=BFCndChxgaux
Разобрал один - там катушка и мембрана. Пьезо-излучателя не вижу

А под мембраной? Что-то должно воспроизводить звук - катушка этого не может. Был ли какой-нибудь звук до того, как вы их разобрали?

Игорь 02.07.2023 21:13

Re: КРИК
 
Да, был. Правда я в самое нутро не лез (провода, которые припаяны от катушки к плате не отпаивал). Но зачем нужна катушка, если это пьезо? Хотя никаких магнитящихся материалов внутри нет. Только что проверил магнитом.Первый раз с такими пищалками сталкиваюсь. А так, собрал на деревянном бруске, написал матрицу панацея и слушаю шипелки всякие.
А вы полностью разбирали? И проводочки отпаивали?

Бисо 02.07.2023 21:56

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33259)
Но зачем нужна катушка, если это пьезо? ........
А вы полностью разбирали? И проводочки отпаивали?

Видимо катушка для чего-то нужна, а то бы не ставили внутрь. Катушка + плата с электронным элементом и есть фильтр на нужную частоту. ИМХО. Да, полностью разбирал.

Игорь 02.07.2023 22:20

Re: КРИК
 
Тогда прошу прощение за скороспалительный вывод. Значит есть там пьезик глубоко внутри. А Панацеи достаточно или надо ПБ?

Бисо 02.07.2023 22:38

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33263)
Тогда прошу прощение за скороспалительный вывод. Значит есть там пьезик глубоко внутри. А Панацеи достаточно или надо ПБ?

Тем не менее, вы задали полезный вопрос. Не исключаю, что кому-то может попасться бракованный твитер без пьезоэлемента или твиттеры которые электродинамические. Нужно убедиться, что твиттеры издают звук и что внутри есть пьезоэлемент.

Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 33096)
Кстати, разобрал твиттеры которые купил и они оказались электродинамические, т.е. без пьезоэлементов. Так что не всякие подойдут. Мои назывались TS-T120 (они не подходят !!!)

Панацеи достаточно, но если вы хотите развернуть несколько КРИКов рядом и хотите поставить какие-то ограничения, то ПБ подойдет лучше.

Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33097)
Biso,
Михаил, если мы сделаем несколько самодельных КРИК и разместим их близко друг к другу, не повлияют ли они друг на друга? Для СК1 мы говорили о том, чтобы он находился подальше от электронных устройств. Нужна ли дистанция между КРИКом и компьютером, телевизором?

Mikhail,
ну они будут немного фонить друг на друга если не описать иное для пандоры которую проиграть на них же или самоделкой нанести, а так - пофиг


bobogan1 18.07.2023 19:57

Re: КРИК
 
По поводу последних новинок, картинки самоделок Небо и Вибрационный Конструктор в аудиофайлы еще ни кто не переводил?

Агни 19.07.2023 00:50

Re: КРИК
 
Все новинки появляются тут - https://disk.yandex.ru/d/hhcQwajCoM42gw
Раньше ВК был там под именем Numeros

Бисо 02.08.2023 19:22

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33202)
Старые аудиофайлы, которые многие забыли: Целительные

Я добавил еще несколько аудиофайлов. Будьте осторожны с _психоделиками.

Бисо 03.08.2023 15:00

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33299)
Я добавил еще несколько аудиофайлов. Будьте осторожны с _психоделиками.

Аудиофайл gse - экстракт семян грейпфрута (Grapefruit Seed Extract)

bobogan1 15.08.2023 19:04

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33299)
Я добавил еще несколько аудиофайлов. Будьте осторожны с _психоделиками.

А у этих аудиофайлов исходники в виде картинок есть? Двустороннее воздействие (картинка - звук) интереснее получается.

Бисо 15.08.2023 19:42

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 33324)
А у этих аудиофайлов исходники в виде картинок есть?

Мы использовали фотографии соответствующего продукта или растения. У нас нет исходники, подобного тому, что дает Михаил в виде самоделок.

altrus 08.09.2023 17:12

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33097)
Внимание: Не создавайте КРИК лайт с более чем двумя пьезоэлементами (твитеры).

Почему?

Бисо 09.09.2023 21:42

Re: КРИК
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33374)
Почему?

Более двух пьезоэлементов расположены правильно может создать устойчивый инфо объект, который вам тяжело будет стереть.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot