QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2020, 22:26   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Перезагрузка Подсознания

Копирую на форум из телеграм-канала:

Доступна новая услуга под условным названием "Перезагрузка подсознания" (сокращенно - ПП1 ).
Это услуга комплексная:

1) составление персональных грамотных, выверенных и рабочих формулировок-утверждений для работы с подсознанием на основе изначального запроса - это итерационный процесс с обсуждением между заказчиком и нами
2) создание модулированного данной итоговой формулировкой аудио файла по разработанной нами технологии (частично освещенной во 2й семинарской теме)

Формулировка отличается от обычных аффирмаций тем, что она представляет из себя целостный комплексный текст, имеющий структуру, который сам по себе уже представляет собой персональный артефакт. Также текст работает на уровне, скажем так, "Целостного Подсознания", хотя точки входа могут быть разными (для этого делаются различные эффекты с аудиофайлом). Этот уровень можно представить как структуру, которая есть у каждого человека и которая собрана из опыта различных его аспектов, некую как бы целостно и слаженно работающую накопленную мудрость, синтезированную из этого опыта. На этом глубинном уровне человек находится в гармонии со своими аспектами, которые на других уровнях могут конфликтовать, и к этом уровню обращается текст как тоже в свою очередь целостный артефакт.

Эта техника работы напрямую со слоями Подсознания, включая очень глубокие, может:

- помочь в "налаживании мостиков" между частями себя, между своим Подсознанием и сознанием текущей личности;
- оказать дополнительную поддержку и помощь в решении проблем различного рода (физиологических, психологических, связанных с отношениями с другими людьми, профессиональной сферой, творчеством, самореализацией, удачей и так далее), иными словами - гармонизировать различные сферы жизни и жизнь в целом;
- улучшить общий психологический фон и поднять уровень энергии;
- помочь обрести бОльшую целостность и гармонию с самим собой.

От желающего требуется описание своего запроса/проблемы примерно по следующей схеме:
- суть проблемы/запроса
- когда началась проблема, если это относится к делу
- что предпринималось для решения и какие были результаты
- что, по-вашему, может являться причинами/предпосылками данной проблемы
- какой результат хотите получить

Проблема может быть многоплановой, поскольку иногда что-то может тянуться сквозь все сферы жизни и охватывать несколько слоёв, а может быть "точечной". В любом случае, старайтесь подать информацию в максимально удобном и читабельном виде. Информация может быть (и даже желательно должна быть) довольно подробной для составления объёмной и целостной картины, но старайтесь писать по существу, чётко и структурировано.

После получения запроса могут быть заданы дополнительные вопросы, и в результате некоторого обсуждения и после окончательного согласования текста на выходе вы получаете:

1) Полезное общение-консультацию для кристаллизации формулировок работы над собой (общение будет происходить перепиской в Телеграм, наличие оного обязательное условие оказания услуги). Кому писать, узнаете от дилера после оплаты услуги.
2) Текст итоговой формулировки
3) Аудио файл с ментально модулированным шумом по целям вашей формулировки.
4) Итоговый компилированный аудио файл для работы с подсознанием (для регулярного прослушивания)
5) Информация о дополнительных способах работы с текстом.

Стоимость услуги 15 000 рублей. Заказ возможен через своего дилера.

P.S. Мы оставляем за собой право отказать в услуге без объяснения причин на любом этапе, деньги при этом будут возвращены в полном объеме.

P.P.S. В случае если заказчик позже захочет самостоятельно внести незначительные изменения в текст, полученный при первом обращении, и получить пересобранные аудио файлы, это будет стоить 5000р.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 07.12.2020 в 14:25.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 02:07   #2
Галина
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Модулированные правильной формулировкой аудио файлы, созданные по предлагаемой технологии или коротко "шипелки"- очень классное средство для изменения себя. Первый раз попробовала этим летом и результат очень понравился. Создавала их около десятка, наверное, по всем интересующим меня вопросам. Очень эффективный инструмент оказался, превзошел все мои ожидания. Каждую шипелку слушала не менее 21 дня и к данному моменту результат не исчез, а нарастает. Из того, что для себя отметила, могу сказать, что важны грамотные, четкие формулировки и точная трансляция состояния во время создания аудиофайла. Я включала запись на ночь. И, кроме получения результата по основному вопросу, утром просыпалась отдохнувшей и бодрой. Большое спасибо Ксении за помощь в создании формулировок.
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 02:28   #3
Галина
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Сейчас вспомнила, идеи Ксении для одной из шипелок были просто бесценны, сама бы я такое точно не придумала
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 19:03   #4
Чиффа
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Так получилось, что шипелку была сделана для решения довольно острого вопроса по здоровью, грозила операция по удалению органа. Огромная благодарность Ксении и Маше, за оперативную помощь!
Кроме шипелки использовала много всего разного - гомеопатию, травы, АСД, браслеты АМБ новой версии (бесконечная благодарность Мише!), ванны Залманова.
После прослушивания шипелки в голове такое ощущение, что перещелкнуло. Будто бы переключился тумблер - возможно избежать операции. Сначала это была очень слабая мысль, но по мере прослушивания она проявлялась все больше, я слушала 2 раза в день, утром и вечером.
Через 3 недели состояние нормализовалось. Но я хочу отметить - точка отсчета - это смена эмоционального состояния. До этого было просто очень сильное отчаяние и просто свинцовый страх.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 01:03   #5
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

С шипелкой от Ксении работаю неделю, пришло время написать отзыв. Тема запроса была очень сложной - хроническая 20+ лет проблема, связанная с коммуникацией с людьми. Испробовано за это время было много всего из психологии, эзотерики и всякого разного. Решил попробовать очередное средство (ПП1),уже не сильно надеясь на результат. Как оказалось, зря. Зря не надеялся. Эффективность крайне высокая (кардинально более высокая, чем от самостоятельно сделанной шипелки по той же технологии). Работа происходит глубоко изнутри, сильно за пределами восприятия ума. Просто констатируешь результат. Это удивительно, правда. Интересно, что это самая работа по ощущениям началась сразу после того, как я написал Ксении первое сообщение.
Да, я получил огромное удовольствие от совместной работы с Ксенией по созданию шипелки. Не только как с профессионалом в своей области (ее кунг-фу крайне сильное), но и как с человеком, который глубоко искренне хочет и может тебе помочь. Ее тексты это отдельная тема, они очень "вкусные", просто хочется читать еще и еще.
Спасибо большущее, Ксения, за проделанную работу.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 10:48   #6
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Я обратился к Ксении со своим набором предполагаемых формулировок и думал, что она просто кое-что подправит и подскажет как правильнее их будет написать. Но то что получил в ответном письме меня очень удивило в плане того, что я ориентировался на шипелку из 2й семинарской темы, а тут получил чёткий и цельный путеводный текст Даже и в мыслях не было, что можно это сделать вот таким вот образом.
В общем за необычный подход и креативность Ксении отдельная благодарность)
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 11:36   #7
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Благодарю за отклики да, хотелось бы как раз отметить (и я в общее описание это добавила тоже), что текст сам по себе уже представляет собой персональный артефакт и работает на уровне, скажем так, "Целостного Подсознания", хотя точки входа могут быть разными (для этого делаются различные эффекты с аудиофайлом). Этот уровень можно представить как структуру, которая есть у каждого человека и которая собрана из опыта различных его аспектов, некую как бы целостно и слаженно работающую накопленную мудрость, синтезированную из этого опыта. На этом глубинном уровне человек находится в гармонии со своими аспектами, которые на других уровнях могут конфликтовать, и к этом уровню обращается текст как тоже в свою очередь целостный артефакт.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 07.12.2020 в 14:25.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 12:16   #8
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Моя мать, больная раком 4 степени с метастазами прошла два курса с шипелкой от Ксении. Замечено часто хорошее настроение, уход видимой депрессии, появилось желание прогуляться пообщаться, и главное на днях врачи сообщили что рост опухоли остановлен. Для борьбы с болезнью применялись ещё микродозинг мухомора и погружения. Позже напишу отзыв моей работы с шипелками.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 23:56   #9
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Закончил первый курс 21 день с шипелкой. Проблема была с социальным аспектом и мотивацией что либо делать, помимо работы. Результат - общение с окружающими, позитивное общение, увеличилось в разы; повысилась энергичность как в течении дня так и сразу после сна; стал больше заниматься практиками; прошла депрессия, и на этом фоне стал уменьшаться вес. Нормализовалась память и скорость мышления. Буду делать второй курс. Для меня шипелки оказались самым востребованным продуктом. Ксении респект и огромная благодарность.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 13:46   #10
Chrom
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Перезагрузка Подсознания

Доброго времени. Заходил к Ксении с давними кармическими вопросами, целым набором, втч магических войнушек со стороны близкой кровной родственнецы.
Благодарю Ксению за глубинную мудрость, принятие и гармоничнейшее проявление.
Я получил в работе с Ксенией гараздо больше чем то, о чем просил, да и еще с учетом Моего мировоззрения. Это для меня очень ценно.
Слушал местами, то слушал то не слушал, но по итогу вопрос решился так, родственница пожала плоды своего труда наших взаимодействий и пошла на развоплащение, причем мы простили друг друга не здолго до этого, это было и физически проговаренно искренно и с любовью и энегетически тоже свобода ощущается. Это вообще архимощный результат.
Что интересно что после ее ухода в дом родителей как дух семьи, домашнего уюта и очага вернулся. Как то все хорошо и ладно стало.
Сам я чувствую себя гараздо более целостней и лучше!!!
Вообще хочу выразить мое почтение качествам и проявлению Ксении, чудо чудесное))
Ксения вы прекрасный мастер.

Последний раз редактировалось Chrom; 16.09.2021 в 14:16.
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot