QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=263)

АлексейАлександрович 07.06.2016 16:44

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 14675)
порчи, привороты и сглазы – это те же информационные вирусы

На эту тему тоже были подозрения ибо находили всякие непонятные предметы на придомовой территории. А как от них можно защититься или снять? Стопмагия, пандора, да ?

АндрейКо 07.06.2016 16:45

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от Cesare_Leonardo (Сообщение 14622)
я сейчас ничего кроме пиво не могу принимать.

Надеюсь, это не пиво Армагеддон 65% алк. Шотландия :)

Бисо - интересный ответ, почему раньше хотелось, а сейчас нет. И как раз связано с использованием БЖ.

Иван Славов 07.06.2016 18:21

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 14679)
Для меня не совсем просто)

Да, еще когда работал учителем по профилирующих предметов понял, что для многих многое не совсем просто, так как ты сам это понимаешь-воспринимаешь... И это очень большой минус многих, которые пытаются /вроде/ донести до других некую информацию, но, на самом деле получается, как-то не так...

saband 07.06.2016 20:23

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Ну это определённый навык - доносить информацию. Как и воспринимать. Я вот часто ощущаю, что не смогу объяснить так, чтобы собеседник меня понял, поэтому и молчу/не пишу ничего.

Думаю, что отсюда происходят всякие фразы типа "кто знает - не говорит, кто говорит - не знает" или там "истинное дао не может быть выражено словами" :) Всё может быть выражено :) просто эти слова не будут восприняты должным образом. А тогда зачем?

По поводу алкоголя - причин ВСЕГДА две. Одна - физиологическая, вторая - психологическая. И лечить нужно ОБЕ, если хотите результата добиться.

Причина пьянства в глобальных масштабах не только в поголовном внутреннем конфликте (а он реально есть у всех, кто не живёт подлинно своей жизнью... а кто ей живёт сейчас? среди мне знакомых на пальцах одной руки можно пересчитать), но и в социальной прошивке (которая, кстати, уже сама по себе порождает внутренний конфликт).

АлексейАлександрович 08.06.2016 10:24

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Это как в фильме "13-й воин" может смотрели. Араб отправился в военный поход с викингами, не зная языка. И постепенно слушая разговоры слово за слово овладел речью своих новых боевых соратников. Тут так же. Я уже второй год читаю ваши форумы и потихоньку помаленьку начинаю что-то понимать)) Но общая картина целиком еще так и не сложилась...) Спасибо что упорядочили QuantumMagic, а то на ММ и опенмеджике пазл собирать приходилось:)

Admin 08.06.2016 12:57

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от АндрейКо (Сообщение 14681)

Бисо - интересный ответ, почему раньше хотелось, а сейчас нет. И как раз связано с использованием БЖ.

Да, мне например известно, что есть люди, с наркотиками завязавшие от БЖ, но не сказал бы что при этом в 100% случаев починилось в голове. Т/е толчок получает человек, а как далеко сможет дойти от него - это индивидуально и зависит от усердия :)

Admin 08.06.2016 13:01

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Навык доносить информацию прививается в процессе донесения информации :) При этом важно уметь быть тем, кому ее доносишь, иначе как любит говорить мой сын -сиреневенький бесперспективняк :)

АндрейКо 08.06.2016 14:44

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 14679)
Для меня не совсем просто) Как ее расшифровать и какую смысловую нагрузку несет?

Приходите на реку - запоминаете состояние.
Вызываете на Панацее - сравниваете состояние.
Советую Вам самому запомнить на Панацее и сравнить.

АндрейКо 08.06.2016 14:50

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 14680)
На эту тему тоже были подозрения ибо находили всякие непонятные предметы на придомовой территории. А как от них можно защититься или снять? Стопмагия, пандора, да ?

Самодельные СК в каждое помещение. (потом для обнаружения резко выключаете и при переходе чувствуете неблагоприятный источник, если конечно он есть)

Admin 08.06.2016 15:32

Re: Базовое описание технологии БЖ
 
Пандора тоже хорошо....


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot