QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249)

Mangar 17.04.2024 20:11

Re: Активатор
 
Вопрос по использованию программы Вип для активатора. Если я хочу использовать программу Вип- как вип клиет банка, а завтра нужен другой вариант - например, вип клиет автосервиса- надо ли делать 2 экземпляра программы вип и 2 якоря или можно просто менять цель для действия вип программы.

Спасибо за ответ!

Бисо 17.04.2024 22:12

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Mangar (Сообщение 33831)
Вопрос по использованию программы Вип для активатора. Если я хочу использовать программу Вип- как вип клиет банка, а завтра нужен другой вариант - например, вип клиет автосервиса- надо ли делать 2 экземпляра программы вип и 2 якоря или можно просто менять цель для действия вип программы.

Насчет ВИП, я нашел вот это:

Цитата:

Сообщение от Спящая Кошка
У меня стабовский ВИП вседа с собой - я в восторге! Сразу же изменилось поведение окружающих в приятную для меня сторону. Например у нас тут магазин есть очень хороший, но продавцы все как на подбор хамоватые. А тут смотрю, вежливые вдруг, улыбаются и как-будто побаиваются (про ВИП в кармане забыла, так что это не самовнушение). Потом проводила эксперимент - без программы все как раньше. И это только один пример, таких много.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т
Интересно, а не прибывалb на стаб/активатор ставить? Эффект остается?
+
Наверное можно в развитие поставить, чтобы это развивать и без этих программ работало.

Цитата:

Сообщение от Михаил
3) вип - отличная штука, но каждый из нас имеет свои особенные особенности :) если внутри есть готовность быть для кого-то "вип", то ок, а если внутри вам будет казаться что влезли в чужую шкуру и вообще совершаете подлог (а это далеко не так, все мы по сути сами по себе вип в своей творческой неординарности), то могут быть эксцессы- вас может "выкинуть" как самозванца с кривыми какими-то событийными последствиями/дребезгом.

Можно порекомендовать также "костюмчик" К1 (хотя он снят с производства кое где есть остатки) и костюмчик - трансляцию, хотя это и противоположные вещи.

Цитата:

Сообщение от Спящая Кошка
Нет, на стабе я вип не якорила (активатор у меня в процессе, что-то затянулся процесс :)) , так как мне далеко не всегда нужен этот статус. Иногда наоборот - не нужен.
А программа работает хорошо там, где есть сложившаяся коллективная модель поведения, которую в одиночку даже при помощи КС сдвинуть очень сложно. ВИП в этом случае ощущается как лом, который на время сбивает опонентов с толку. А мне того и надо... :)


altrus 20.04.2024 05:40

Re: Активатор
 
Постоянная неконтролируемая (неотключаемая) раскрутка ("активация") некомфортна.
Что делать?
1. Делать Стабилизатор вместо Активатора?
или
2. Добавить Активатору общий седативный эффект, чтобы уравновесить активность. Это возможно?
Какая-нибудь серебряная пластина под лист Активатора? Или серебряная пирамидка в центре поля? Или еще какой-нибудь рецепт, как сделать Активатор более стабилизирующим и менее активирующим в пассивном режиме?

Бисо 20.04.2024 11:06

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33834)
Или еще какой-нибудь рецепт, как сделать Активатор более стабилизирующим и менее активирующим в пассивном режиме?

Бумажный стабилизатор может работать чуть мягче, слабее. Но чтобы отключить Активатор, тебе придется его уничтожить. Если я правильно помню, ты сделал Активатор из эпоксидной смолы.

Активатор завязан на твой ментал. И если внутри хочется изменения, Актоватор проецирует это на мир (подсознание рулить). Можно попытаться договориться с самим собой, чтобы события и изменения шли более мягко.

Или якорь с программой: все изменения реализуются мягко, постепенно и комфортно для меня с учетом краткосрочной и долгосрочной перспективы.

bobogan1 20.04.2024 19:43

Re: Активатор
 
Я когда хочу что то отключить ложу это в коробку, например из под обуви, и к сторонам этой коробки прикливаю Пандоры Уайт с написанной на бумажке командой "перевести все что внутри этой коробки в режим ожидания и отключить сонастройку со мной при помощи этих Пандор Уайт". Если нужно достаешь из этой коробки и опять работает. Обклеил коробку со всех 6 сторон. Мне помогло когда то от перегруза, но тогда делал на Пандоре Блэк ( Пандоры Уайт еще тогда не было в самоделках), теперь пользуюсь.

altrus 21.04.2024 10:50

Re: Активатор
 
bobogan1, спасибо, принято к сведению.

Бисо, Активатор у меня бумажный.
Про якоря мысль понятна.
Но. Активатор активирует, Стабилизатор (по отзывам) стабилизирует. При одном и том же подсознании. (Так?)
Вопрос: можно ли придать Активатору свойства Стабилизатора (стабилизировать) в пассивном режиме? На уровне конструкции, так сказать.

Почему вопрос возникает?
Потому, что:
- Активатор уже был сделан и опробован
- Активатор делается проще
- (главное) говорят, Активатор в целом действует сильнее
- в коммерческой версии существует только он (верно?)

Если вопрос глупый и ответа не существует, скажите прямо и ок.
Если вопрос не глупый, но ответ может знать только Михаил, тоже скажите, плс.

Бисо 21.04.2024 15:31

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33837)
Но. Активатор активирует, Стабилизатор (по отзывам) стабилизирует. При одном и том же подсознании. (Так?)

разница между Стабилизатор и Активатор:
- Стабилизатор представляет объект где есть универсальная картина карта мира по триначальную модель Пака Чжэ Ву.

- из за новую реалность и процесов в социум и в мире, Активатор задуман как обекть работающий более близко к тому, как работает наше сознание с точки зрения фильм проектора: тогда мы теряем эффективность с точки зрения возможности выбора зоны с измененными свойствами (измененных состояний сознания), но вместо этого приобретаем эффективность при воздействию.

- когда нам нужна унификация по зонам, когда нам нужно иметь возможность работать с всем полем, нам может быть важен Стабилизатор.
- когато мы находимся в текущем дестабилизированным состояние мира, в Активаторе нет центральная дестабилизирующая зона Стабилизатора (нейто), а есть своего Я, наш взгляд на окружающий мир и это Активатор - для повышение эффективности личных процессов, где процессов зависят в большей степени от оператора.

Вебинар о Активаторе - 2.12.2015, 28 мин

Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33837)
- в коммерческой версии существует только он (верно?)

В последние годы да, но есть трансляция Стабилизатор.

Можно попробовать изделие Океан, чтобы внести в изменения немного спокойствия и плавности.

Идея bobogan1 хороша с точки зрения понимания того, что в принципе такое возможно. Но я не уверен, что в случае с Активатором мы сможем правильно судить, отключила ли ПБ Активатор полностью или только частично, какие проблемы это может вызвать в работе Активатора, и какие последствия мы можем получить.

На вебинаре Михаил упоминает, что если у нас есть Активатор и Стабилизатор, мы можем ментально указать, что сейчас для нас важнее Стабилизатор как средство воздействия на мир. Соответственно, Активатор не будет работать так ярко, как в твоем случае и на данный момент. Конечно, ты можешь сжечь его и позже создать новый. Но мне кажется, может быть, и необоснованно, что поступить так значило бы вообще отказаться от тех перемен, которые уже начались, а это было бы неправильно.

Alex Formatt 21.04.2024 16:40

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
Конечно, ты можешь сжечь его и позже создать новый. Но мне кажется, может быть, и необоснованно, что поступить так значило бы вообще отказаться от тех перемен, которые уже начались, а это было бы неправильно.

Почти всякий человек жаждет быть свидетелем чуда.
И хрен кто согласится быть его непосредственным участником.

©Макс Фрай «Книга одиночеств».

altrus 27.04.2024 09:23

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
Вебинар о Активаторе - 2.12.2015, 28 мин

Вебинар слушал. Ответ на свой вопрос там не нашел.

Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
какие проблемы это может вызвать в работе Активатора

Этого не хотелось бы.

Бисо 27.04.2024 14:11

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33837)
Вопрос: можно ли придать Активатору свойства Стабилизатора (стабилизировать) в пассивном режиме? На уровне конструкции, так сказать.

На уровне конструкции нет. ИМХО

Можно следующее:

Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33835)
якорь с программой: все изменения реализуются мягко, постепенно и комфортно для меня с учетом краткосрочной и долгосрочной перспективы.

Но, наверное, было бы лучше, если бы ты сделал несколько бумажных стабилизаторов с распечатками ПК под каждым для усиления и:

Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
ментально указать, что сейчас для нас важнее Стабилизатор как средство воздействия на мир.


altrus 27.05.2024 21:32

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
- когато мы находимся в текущем дестабилизированным состояние мира, в Активаторе нет центральная дестабилизирующая зона Стабилизатора (нейто), а есть своего Я, наш взгляд на окружающий мир и это Активатор - для повышение эффективности личных процессов, где процессов зависят в большей степени от оператора.

Так это. Скажите проще. Активатор действует сильнее Стабилизатора или нет?

Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
отказаться от тех перемен, которые уже начались, а это было бы неправильно.

Давай пока не будем про мифические перемены, потому что речь была не о них.

altrus 27.05.2024 22:28

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18426)
Плотной бумаги и лазерного принтера для начала хватит!

Что, если печатать/рисовать не на бумаге, а на листе металла или стекле?
Кто-нибудь так пробовал? Характеристики прибора будут отличаться?

altrus 06.06.2024 04:50

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33846)
если бы ты сделал несколько бумажных стабилизаторов с распечатками ПК под каждым

Подходит ли для этой цели распечатка PK-levels?

altrus 06.06.2024 04:54

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33838)
Конечно, ты можешь сжечь его и позже создать новый.

Если идти этим путем (делать Активатор под задачу и потом жечь), это пройдет для меня без вредных последствий (каких-нибудь, для сознания, для подсознания, здоровья)?

Бисо 06.06.2024 10:18

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33902)
Если идти этим путем (делать Активатор под задачу и потом жечь), это пройдет для меня без вредных последствий (каких-нибудь, для сознания, для подсознания, здоровья)?

Активатор не может быть изготовлен под конкретную задачу. Оно у тебя либо есть, либо нет. Если он у тебя есть, его можно использовать пассивно или активно (ставя якоря на поле или ментально ставя якоря на поле).

Если ты сожжешь его, это не будет иметь для тебя никаких вредных последствий. Но даже при пассивном использовании Активатор усиливает твое влияние на окружающее пространство и на процессы, в которых ты участвуешь – при уничтожении это окажет определенный эффект. Другими словами, твое влияние на окружающее пространство и процессы уменьшится.

altrus 07.06.2024 22:18

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14444)
2) нет, они могут лежать как угодно в том числе друг на друге, важно место правильное. ВНУТРИ зоны каждый якорь на своем месте, это важно, а не как закуски на стол сервируют по рулетику на свободное место тарелки... т/е/ якоря надо не на свободное место класть, а НА СВОЕ (для якоря).

На эту тему (можно ли 2 независимых якоря класть друг на друга за недостатком места) есть противоречивая информация.

На форуме ММ в теме про Стабилизатор вычитал (далее цитаты Михаила):

Цитата:

Цитата:

У меня всё поле НЕЙТРО в якорях... можно ли размещать новые якоря поверх старых? не собьют ли они друг друга?
Нежелательно. Лучше сделать еще один Стабилизатор
Цитата:

Расположив два якоря в одном месте поля (буквально один на другой) мы вызываем их сонастройку
Где истина?

bobogan1 08.06.2024 06:29

Re: Активатор
 
Где истина?[/QUOTE]

Все приходит с опытом...

Бисо 08.06.2024 12:44

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33918)
На эту тему (можно ли 2 независимых якоря класть друг на друга за недостатком места) есть противоречивая информация.

1. размещать новые якоря поверх старых нежелательно, поскольку они могут влиять друг на друга;
2. если на поле не хватает место, сделай второй стабилизатор (активатор) и размещай якоря на нем;
3. если у тебя в данный момент нет возможности сделать второй стабилизатор, то просмотри те якоря, которые уже есть на поле и какие из них можно на время убрать или какие можно перенести на другом поле. или какие из них можно резместить один поверх другого - могут быть якоря, работающих на схожих задачах или для общего тренда и временное взаимное влияние (если оно будет) не отразится негативно на их работе или на конечном результате;

Михаил:
Нежелательно. Лучше сделать еще один Стабилизатор (хоть картонный), он окажется единым целым с более мощным и размещать якоря на нем. Размещение поверх может запускать процессы между якорями. Являются ли они желательными - решать Вам.

Бисо 08.06.2024 14:03

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33901)
Подходит ли для этой цели распечатка PK-levels?

ПК-левелс транслирует энергии и опыт с других уровней, и возможно это повлияет на работу Активатора.

"Имхо тут произойдет усиление задач, которые кажутся важными для этого уровня, и нейтралитет в случае когда надхомячку пофиг"


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot