![]() |
|
|
#1 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
Самоделкиным посвящается
https://drive.google.com/folderview?...2s&usp=sharing печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4 Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом - это исключительно для аккуратости/удобства. Якоря и Программы пока можно использовать от Стабилизатора. Само изготовление даже бумажной версии работает в том числе КАК СТАБИЛИЗАТОР для оператора, которому он назначен, ребенку в том числе можно и нужно. РЕКОМЕНДУЮ сделать на родственников. Плотной бумаги и лазерного принтера для начала хватит! Впрочем попробуйте и прочувствуйте на себе
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Миша, спасибо огромное за новинку! Хочу уточнить, я правильно поняла, что сетку надо печатать поверх звездочки?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 292
|
Если мандалы от стабилизатора (Гомо, Гетеро, Нейтро и Хаос, Закон и т.д) поместить в лучах и зонах (кроме центра и границ) вреда не будет?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 29
|
Сетку 1.5 нужно печатать поверх 1.2 после написания от руки цифр из 1.3?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
|
Михаил, заполнение поля активатора цифрами производится в той же последовательности что у стабилизатора нейто-гетеро и далее?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
я заполняю от луча нейтро вниз симметрично, но это не столь принципиально...
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,542
|
Здравствуйте,
Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал. Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС. Большая благодарность Михаилу за это изделие. |
|
|
|