QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249)

Владимир Ш. 04.05.2016 20:29

Re: Активатор
 
На бумажном Активаторе якоря были закреплены двухсторонним скотчем. Снимал сегодня несколько штук в связи с планируемой заменой формулировки, скотч оказался СЛИШКОМ хорошим :-) В результате с Активатора отодрался маленький кусочек бумаги, получился разрыв примерно как на этом рисунке, толщина дефекта - 2-3 мм.
Безопасно ли продолжать использовать его или лучше сжечь и сделать новый?
Благодарю.
P.S. Разрыв НЕ сквозной. Просто отделились несколько поверхностных волокон бумаги, на которых был краситель от лазерного принтера.

Игорь 05.05.2016 21:36

Re: Активатор
 
На ММ в теме Стабилизатор наткнулся на следующее:"Предстоят неприятные встречи с человеком. Как использовать модуль, что бы подольше, а лучше совсем его не видеть, не слышать и не иметь дел?" МИхаил советует обнулять, тормозить, останавливать ситуацию.

Но что-то не могу сформулировать, что якорить. Может есть у кого опыт подобного?
Очень уж насущно.

Русалка 05.05.2016 22:12

Re: Активатор
 
Игорь, чтобы совсем не иметь связи можно разрыв связи между собой и человеком.
Заякорили себя ( я, как ведущий дела с А) и человека с которым хотите порвать отношения.
Но где-то люди писали, что сначала человек может сопротивляться такому разрыву и наоборот всячески искать встреч.

А если остановить конкретную ситуацию, то ситуацию и описываете ( пустые разговоры с Н или встречи с М, деловые отношения с Х и.т.п) и в остановку.

Игорь 05.05.2016 22:30

Re: Активатор
 
Ага, спасибо, вроде прояснилось. И ещё вопрос: когда печатаю на лазернике, то диаметр якорей и программ получается не дюйм, а 3см. Т.е. надо вручную прописывать масштаб печати?

Русалка 06.05.2016 14:35

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 13901)
Ага, спасибо, вроде прояснилось. И ещё вопрос: когда печатаю на лазернике, то диаметр якорей и программ получается не дюйм, а 3см. Т.е. надо вручную прописывать масштаб печати?

Не заморачивайтесь, не столь принципиально по-моему. Было б по другому Михаил бы написал как строго обязательное условие. Я даже не измеряла.
На форуме ММ какой-то хороший человек дал шаблон с клеточками в кружочках, я распечатала и в голову не пришло измерять.

Nika 06.05.2016 19:25

Re: Активатор
 
Не надо в разрыв ставить, если встреча слишком близко, не успеете быстро отработать и истощитесь. Акцент на "неприятных встречах и отношениях с кем-то "наоборот усилит эти неприятные моменты. Возможные варианты: применения модулей с БЖ - проходит воздуха( обойти препятствие, встречу; запитать вероятность; воронка стока- обесточить при встрече ; модуль -тяга к подчинению( с вашими вариантами результатов). А ещё лучше найти общий язык )))

Игорь 06.05.2016 22:33

Re: Активатор
 
Описал ситуацию и поставил в остановку. Общий язык не реален. Модули тоже использовал. Пока посмотрю как будут события развиваться.

Да, ещё на ММ там же нашёл: "применять тело как аномальную зону через очистку оного". Никто не пробовал? Т.е. назначить тело аномальной зоной или место проживания лучше?

И если делать бутерброд, а потом заливать эпоксидкой, то из скольких звёзд его делать? 3-5-7-9шт?

Admin 06.05.2016 23:35

Re: Активатор
 
конструктор связей еще :) альфавит и чеширский кот :)

Игорь 07.05.2016 08:19

Re: Активатор
 
Уф. Это ж всё изучать сначала надо. КС у меня где-то лежит распечатанный. Благодарю за совет.
А как насчет кол-ва слоёв бутерброда?

Владимир Ш. 07.05.2016 08:55

Re: Активатор
 
У меня из пяти слоев, работает ОЧЕНЬ хорошо. И еще бумажный для расширения рабочего поля.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot