QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249)

Admin 30.05.2016 10:46

Re: Активатор
 
я заливаю слоями не дожидаясь полного твердения, но после частичного схватывания ( а иногда и без оного ) но распечатки на разной глубине лежат (плавают :) ).... так реализован процесс залития.
1) хочет подробно - ну пускай.
2) нет, они могут лежать как угодно в том числе друг на друге, важно место правильное. ВНУТРИ зоны каждый якорь на своем месте, это важно, а не как закуски на стол сервируют по рулетику на свободное место тарелки... т/е/ якоря надо не на свободное место класть, а НА СВОЕ (для якоря).
3. как так нет четких границ? а луч на что ?

Игорь 30.05.2016 11:52

Re: Активатор
 
Благодарю, только насчет лучей не совсем понял. Что именно является лучом на распечатке?

Admin 30.05.2016 12:30

Re: Активатор
 
ну сектора вполне однозначно разделены геометрией центральной фигуры. Там вроде нет вопросов по ней. Или есть? ось это там где название, а там между 2мя осями очевидно через геометрию граница проходит. Вроде это естественно.

Игорь 30.05.2016 15:18

Re: Активатор
 
Ага, теперь ясно.
Небольшое наблюдение-месяц назад, после распечатки и установки якорей начала побаливать правая сторона головы. Сегодня утром жена пожаловалась на головную боль с той же стороны. Это после установки якорей

Sander 18.06.2016 14:56

Re: Активатор
 
При застывании над блюдом(подносом) если повесить люстру чижевского??? Кто что скажет по этому ?

Игорь 22.06.2016 21:05

Re: Активатор
 
Странное наблюдение:жена сделала себе активатор, расписала якоря с учётом написанного в этой ветке. В результате у неё всё на работе рухнуло. За июнь ни одной сделки - зарплата =0.
У меня тоже не лучше. Это дребезг такой или Система не хочет отпускать?

saband 22.06.2016 21:31

Re: Активатор
 
Может дребезг. Может кривые формулировки. А может, всё идёт как надо, а вы этого не понимаете :)

Игорь 22.06.2016 22:05

Re: Активатор
 
ОК, благодарю. Может действительно не понимаем. Посмотрим как дальше будут события развиваться

saband 22.06.2016 22:59

Re: Активатор
 
Иногда якоря с долгосрочными и/или достаточно общими/абстрактными формулировками могут влиять на процессы не совсем (или совсем не) понятным для сознания образом :) Например, можно поставить якорь "я живу насыщенной жизнью, наполненной творческой самореализацией" и потом удивляться, а почему вдруг вся работа пошла лесом :) если подсознание видит, что работа (согласно своему морфологическому значению :)) противоречит такой жизни, то оно и лишает вас этой работы. Это просто пример, сильно упрощённый.

saband 22.06.2016 23:02

Re: Активатор
 
Например, я вот как-то поставил якорь "жизнедеятельность и размножение моли в моих аппартаментах" в остановку, и моли и правда нет... а заодно напрочь вымерли жуки-знахари, среди которых эта самая моль и разводилась :) Неожиданный и неприятный, но вполне обоснованный результат.

Или, из недавнего, прописал периметр территории резиденции, где живу, как зону отчуждения - в результате хозяева через неделю поставили новые стальные ворота взамен старых деревянных, которые и не закрывались-то никогда, и, мало того, не дали охране ключей! Ну да, а нафига ходить через эти ворота - зона отчуждения же :)


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot