Тема: КРИК
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2023, 12:20   #64
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,384
По умолчанию Re: КРИК

Работа с афформации (используем на свой страх и риск ):

Что если выделить по несколько предложений из каждого раздела (здоровье, уверенность,работа) и заниматься с ними наложив на музыку для самогипноза? В том плане что эффективно ли прорабатывать сразу несколько аспектов жизни (взяв по немногу каждой афформации) или же сконцентрироваться только на одной теме и чтобы она повторялась на протяжении всего трека для самогипноза?

А._Патрушев*: Истина где-то рядом. Необходимо взять какую-то одну тему, но представить её в аффирмациях (аформациях) максимально с разных сторон. Ну, например, - чтобы хорошо сдать экзамен надо иметь достаточные знания (для этого нужны память и понимание), достаточные навыки изложения материала, определенную уверенность в себе, хорошие коммуникативные навыки и отношения с преподавателем, может что-то ещё.... Свой голос, конечно, всегда лучше.

Там, где упоминается Бог, им можно заменить на мое целостное «Я» или мое высшее «Я», Вселенная.

https://www.yugzone.ru/articles/afformations.htm


Несколько дополнительных примеров (используем на свой страх и риск ):
• Почему я могу активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я вспомнил, как активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я позволил себе активировать полноценное состояние 3.0?
• Почему я так хорошо работаю в состоянием 3.0?
• Почему я чувствую себя хорошо в состоянии 3.0?
• Почему я так хорошо работаю в состоянии 3.0?
• Почему я достигаю отличных результатов, работая в состоянии 3.0?
• Почему я так хорошо активирую полноценное состояние 3.0?
• Почему мне нравится работать в состоянии 3.0?
• Почему я получаю огромную пользу от работы в состоянии 3.0?
• Почему я могу спонтанно активировать полноценное состояние 3.0, когда это необходимо?
• Почему я легко активирую полноценное состояние 3.0?
• Почему состояние 3.0 является частью меня и всегда будет частью меня?

• Почему я наблюдаю так много чудес в своей жизни?
• Почему в моем мире происходит так много чудес?
• Почему я люблю чудеса в своей жизни?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне радость и удовлетворение?
• Почему я привлекаю в свою жизнь чудеса?
• Почему я допускаю чудеса в своей жизни?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне огромную пользу?
• Почему со мной продолжают происходить чудеса?
• Почему чудеса в моей жизни приносят мне гармонию и процветание во всех аспектах бытия?

• Почему я свободно пользуюсь английском языком?
• Почему я свободно говорю по-английски?
• Почему я свободно понимаю английский язык?
• Почему мне нравится английский язык?
• Почему мне нравится свободно говорить по-английски?
• Почему я люблю английский язык?

• Почему я здоров, богат, счастлив и доволен всегда и везде, во всех аспектах своей жизни, как во сне, так и наяву? (с благодарностью Ивану Славову за то, что поделился )
------

Более всеобъемлющее, с правильно выверенными формулировками - Целослово.

Вариант с учетом ваших личных особенностей, потребностей, желаний, жизненные цели - Перезагрузка Подсознания

Для самостоятельного творчества - Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками

* С аудиопрограммами А._Патрушева надо быть осторожным, возможны проблемы. Все в порядке с его ранние работы (Проводник–Исцеление: По волшебной реке-Эндорфины-Звездный странник, Путешествие по внутренним мирам-Солнечный Ветер-Дельта-медитация). Программы настолько дешевы, что не стоит рисковать их скачиванием с файлообменника - ИМХО.

Пожалуйста, имейте в виду, что то, что мы запускаем на КРИК, также влияет на родственников вокруг нас и соседей.
Бисо на форуме   Ответить с цитированием