Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 17:27   #39
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Petr99
Как я понимаю, в стабе воздействие на мир идет из зоны нейто, т.е. оператор проводит воздействие из мира нейто. Оно так и происходит и без стабилизатора, но стаб структурирует и усиливает оператора.
В активаторе зоны нейто нет, вместо нее есть зона образования буфера из личного мира оператора, т.е. оператор проводит в этот мир свою творческую энергию и воздействие идет также структурировано, как и в стабе, но имеет очень много преимуществ, узнать о которых можно на семинарских занитиях по личным мирам.
Нет.
Не так.
Оператор стабилизатора проводит проекцию своего представления о мире в мир (причем тут из мира нейто? просто там эта зона есть).
Скажите, я говорил про личный мир и буфер в аспекте вебинара по активатору?
Есть модель мира (она автоматически есть в сознанни оператора как архетип) а в случае активатора это не модель мира а типичный для оператора процесс проекции в своей операторской зоне (которая есть штука заданная ментально) и в ней нейто и границы - не присущи тому, о чем "думает" оператор. Он творит в своей зоне активного влияния. Тут ничего не говорится про буфер. Это разное описание одного процесса. На текущий момент такой подход эффективнее для воздействия, а границы и нейто не столь актуальны, в то же время никто не мешает использовать активатор и стабилизатор вместе. Я не собираюсь снимать с производства стабилизаторы, и бесплатные можно делать. Просто подход разный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием