QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 17:27   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Petr99
Как я понимаю, в стабе воздействие на мир идет из зоны нейто, т.е. оператор проводит воздействие из мира нейто. Оно так и происходит и без стабилизатора, но стаб структурирует и усиливает оператора.
В активаторе зоны нейто нет, вместо нее есть зона образования буфера из личного мира оператора, т.е. оператор проводит в этот мир свою творческую энергию и воздействие идет также структурировано, как и в стабе, но имеет очень много преимуществ, узнать о которых можно на семинарских занитиях по личным мирам.
Нет.
Не так.
Оператор стабилизатора проводит проекцию своего представления о мире в мир (причем тут из мира нейто? просто там эта зона есть).
Скажите, я говорил про личный мир и буфер в аспекте вебинара по активатору?
Есть модель мира (она автоматически есть в сознанни оператора как архетип) а в случае активатора это не модель мира а типичный для оператора процесс проекции в своей операторской зоне (которая есть штука заданная ментально) и в ней нейто и границы - не присущи тому, о чем "думает" оператор. Он творит в своей зоне активного влияния. Тут ничего не говорится про буфер. Это разное описание одного процесса. На текущий момент такой подход эффективнее для воздействия, а границы и нейто не столь актуальны, в то же время никто не мешает использовать активатор и стабилизатор вместе. Я не собираюсь снимать с производства стабилизаторы, и бесплатные можно делать. Просто подход разный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot