QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2024, 06:05   #15
support
Техническая поддержка
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Пандора Плант

altrus

Я перевёл ваш аккаунт в readonly и удалил последние сообщения, хотя на самом деле у меня есть сильное желание удалить вас отсюда вместе со всеми вашими сообщениями, и возможно именно так мне и следовало бы поступить. Причина — ваши посты во всех темах, не только в этой, просто в этой это наиболее показательно.

Вы приходите в тему, где выложен бесплатный инструмент — являющийся результатом многих месяцев (если не лет) работы — и начинаете предъявлять претензии, что в составе растительной карты есть растения, которые вам не нравятся. Уже само это выглядит так себе. Но мало того — вы вступаете в дискуссию не для того, чтобы узнать точку зрения других, а исключительно для того, чтобы доказать собственную правоту. Возможно, вы этого не осознаёте, но от ваших сообщений остаётся неприятный шлейф, который многими ощущается. И этот шлейф портит атмосферу на форуме.

Я (как и вся команда QM) сейчас крайне редко захожу на форум, так что нужно было реально постараться, чтобы обратить на себя моё внимание так, чтобы у меня появилось сильное ощущение, что на форуме что-то не так и надо сюда заглянуть. Если бы вы направили эти усилия и эту энергию на то, чтобы поработать со своими предубеждениями и предрассудками относительно упомянутых растений, от этого было бы намного больше пользы — для вас же.
support вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot