QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2024, 22:24   #71
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,406
По умолчанию Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Уточню на всякий случай. Пишем каждое новое число поверх предыдущих. Например, маркером. Получается мазня. Но результат не хуже, чем писать числа в строчку. Верно я понял?
Я писал каждое новое число поверх предыдущих. Да, получается мазня, но у меня было более-менее видно то, что я написал последним. Я не вижу, почему результат должен быть хуже.

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Достаточно ли просто писать или нужен навык зарядки предмета сознанием?
Почему спрашиваю: первая проба, числа на листе бумаги, получилась. Но действие чувствуется слабо. Либо так и должно быть, либо плохо зарядил. Хочу понять.
Достаточно просто писать. Кто-то может получить более сильное изделие благодаря большему опыту, большей концентрации на процессе. Если ты напишешь цифры дважды на одном и том же предмете, возможно будет усиление.

Можно дать задание ПБ, чтобы привести тебя в оптимальное состояние для создания Генома-Реаниматора - но это может быть нагрузочно.

Воздействие может ощущаться слабо из-за низкой чувствительности или неспособность почувствовать это самое воздействие сейчас. По сравнению с другими изделиями, как самодельными, так и платными, Геном оказывает довольно мягкое воздействие, еле заметно. По крайней мере, это мой опыт.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot