QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2024, 10:20   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,384
По умолчанию Новая Игра

UnderMind, [09.06.24 22:16]
Что же такое Новая Игра? .... а это первый и очень весомый инструментарий для режима ОММО, он отлично сочетается с ВК, но сильно расширяет его в основном в аспекте если так можно выразиться "новых взаимодействий" не всегда формализованных, будущего нового социума, т/е простроения потоков/связей/структур как с самим миром так и с другими операторами, чтобы не сваливаться в то, что точно является отживающим вместе с трансформацией мира - а именно не сваливаться в процессы ненужного лобового соударения с взаимными разрушениями операторов и мира (ну или травмами энергетическими). Также туда включены аспекты настройки на "трассу" или состояние драйва/потока, и что очень важно (!!!) по моему пониманию это настройки отличные от тех к которым привыкли многие цепляющиеся за строе включая эзотерические (циклы, вида астрологии/социальной нумерологии и многие другие подходы, что помогали удерживать мир в состоянии лоботомии несколько столетий). Также в Новую Игру входит несколько компонент которые могли бы быть просто мощнейшим отдельным изделием, но здесь как раз лучше комплекс единого создать. В частности это модуль 2 руки, дающий возможность и ощущение баланса между пространством принципов и изнанкой - по сути уникальная возможность серединного пути в балансе между 2мя полюсами, гармоничный путь.... Кстати по сути своей почти недостижимый для высших и с той и сдругой стороны. Носик тут задирать не надо - для нас это тоже не готовая конфетка а путеводная звезда, и какой путь лучше вопрос философский или личных предпочтений. Как я старался объяснять на ряде в т/ч вебинаров, те что сверху уходя от избытка порядка к творчеству совершают синусоидальные движения через наш серединный мир в хаос и обратно, те что снизу - наоборот, а человек способен проходить свою матрицу усложнения более коротким путем если сможет быть в балансе.... настройка на этот режим положена в Н.И.

Таким образом ОММО - такой маячок-стабилизатор правильного режима в новом мире, а Новая Игра - активатор ряда операторских возможностей внутри мира (не путать с Вершителем к примеру, т/е в повседневной жизни а не в режиме измененки). Поэтому ОММО хотя бы в самоделках полезен для всех вообще но с медленной дозировкой до состояния прижилось. А Новая Игра для всех активных операторов.

Актуальность всего существующего уже и сделанного ранее это не отменяет по крайней мере пока вы не научились быть в ОММО по самое .... нон-стоп. Ну и ряд старого инструментария это камертоны настройки, которые и в новом режиме мира более чем будут полезны. А пока можно отметить то, что как я сказал выше - первые недели отзывов по самоделкам показали, что кто-то успел прилично вырваться вперед в своей готовности к трансформациям и них ОММО супер-инструмент как модно говорить личностного роста это не тыкалка другим что дескать а где вы сидели, нет, потому что это даже не всегда связано с годами пройденного пути условно говоря или там используемыми артефактами нашими или какими-то иными - это сочетание факторов, а оно- наш пройденный сложный путь в этом мире, вы же не будете говорить я не знаю... ну герою спасателю-пожарнику что он идиот что получил травму спасая ребенка к примеру????... надеюсь я понятно объяснил. Поэтому не надо впадать в сортировку типа - оооо... я более готов а вот он - нет или наоборот, ай-ой я такой не готовый меня от ОММО плющит.
Вот такое предисловие.... а далее будет описание, цены, типы, ну а самоделки то уже давно тут.....

https://disk.yandex.com/i/EPwM24Ow_M-V8A
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot