![]()  | 
	
| 
			
			 | 
		#1 | |
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 03.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 593
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Михаил[25.09.14]: 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 Последний раз редактировалось Агни; 01.02.2015 в 22:36. Причина: Оформление  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | |
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 03.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 593
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			[25.09.14]-[20.01.15]: 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 Последний раз редактировалось Агни; 01.02.2015 в 22:43. Причина: Оформление и дополнение  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 22.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 4
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Экспериментирую с недавно приобретенным изделием (комплект с дополнительными картами). Предварительные вопросы:  
		
		
		
		
		
		
		
	1) как замышлялось автором, держать собранный алгоритм из карт постоянно, физически близко к себе и в своем поле?, или достаточно просто периодически возвращаться к ним, забросив в трэй внимания, а физически разнеся? 2) Можно ли гарнитур (карты+спектр 4) временно разделить на двоих. Карты себе, как оператору изменений, а браслет жене, для защиты и как проводнику сигнала, имеющему сильные точки крепления в подопытном социуме?  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | |
| 
			
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 4,491
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			мой ответ на форуме ММ сегодня, 
		
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
   Т/е/ воздействие просто не запустится... ну где-то в пограничной зоне (на грани своих сил) может и можно наломать дров....  слегка....В описанном алгоритме все более менее, но я бы взял лист побольше А4 или доску офисную. Убирать карты - не обязательно. Листы не несут нагрузки (только для себя чтобы нагляднее было), поэтому уничтожать там их или нет - не суть.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | |
| 
			
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 4,491
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 2) ну спектр4 это все же совершенно отдельное изделие от контекста поэтому можно конечно, в чем проблема   ?
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 4,491
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			PS приношу извинения, что не сразу ответил - не увидел просто вопрос. Пока форум наполняется часто думаю, что это народ посты переносит исторические.. и не все обновленные темы читаю. Просто времени не хватает физически. Но правда сейчас я переношу свое внимание именно на этот форум, как на основной.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Про альфа-вит писалось, что единожды сложенные карточки дают пинок тренду и при их деактивации запущенный тренд продолжает свою работу. Применимо ли это так же к контексту?  Или если карточкам уже назначена другая цель, то работа с предыдущей полностью прекращается?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 4,491
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Относительно (частично да, частично нет). Контекст создает контекст. Что уже запускает, точнее изменяет процессы. Если карточки перепрограммированы - контекст ими созданный ранее остался конечно и никуда не делся, но он с той или иной скоростью может деформироваться ближе к его исходному состоянию, а может и остаться в новом виде - зависит от кучи всего. В том числе от того, на сколько новый вид контекста "устойчив" и есть ли для его достижения созданные напряжения в социальной ткани. Иными словами возможен сдвиг в устойчивые состояния, тогда эффект более продолжительный, иначе он будет с той или иной скоростью спадать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 09.01.2015 
				
				
				
					Сообщений: 832
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Купил и запустил сразу 2 Контекста. И на 2 колоды 2 комплкт добавочных карт. 
		
		
		
		
		
		
		
	2 Контекста - два разных товара. Суть в том что товары новые, говорим что они "аномальные", те на самом деле не новые, а существовали давным давно и к ним все привыкли.. Прошла неделя или две. Первый товар - позвонили с другого города и сказали что его вовсю обсуждают на местном (там) форуме. Потом подтянулись потенциальные дилеры с других. При этом самого товара физически нет. Настраиваем производство ну и другие временные проблемы. Второй товар - результат нулевой. Как подумал почему - пришел ответ что надо сделать. Уже хорошо, ошибки исправлю. Теперь вопросы: По первому товару и второму товару я перепутал колоды. Как уже я сказал по второму товару надо сменить "программу". Как это сделать?  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 24.01.2015 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 63
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Евгений, вопрос. вы использовали 1 карту для этой схемы? как выглядит схема более подробно? спасибо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |