QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 00:35   #11
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
Smile Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
2. С одной стороны я пытаюсь восстановить себя (на сколько это возможно в текущем состоянии мира и окружающего меня социума), а с другой, я понимаю, что тот я, к которому я иду, не умеет (не сможет) жить в современном обществе, т.е. мало толку будет от меня.
Мужик расслабься, жить нужно в кайф и так, чтобы миру было интересно с тобой играть. Я сам с тех пор как одел первый браслет в 2011, столько раз проходил состояния из серии: "ой я что-то не то сьел, сейчас будет токсикоз и начнется откат по способностям", "ой, что-то у меня агрессия прет, наверное подключка, надо срочно что-то включить", "ой нельзя грубо разговаривать с этим человеком сейчас, надо более экологичнее, я же несу мир во всем мире", что в какой-то момент понял, что тот кем я стал, гораздо хуже для мира и социуме, того кто был до этого момента)) Поэтому, я стал больше слушать себя, отпустил с точки зрения всяческих норм и правил, как старых, так и новых, и стал есть все что мне хочется, с учетом внутренних желаний (хочется яблоко, сьел яблоко, хочется рыбы, сьел рыбы), совершать поступки и решать проблемы тоже согласно внутренних ощущений, не особо разбираясь в качестве этих ощущений и не заморачиваясь по поводу кармических/социумных/социальных или других предпосылок, короче стал жить осознанно и в кайф, и как-то пришла гармония в жизни, и общество стало устраивать и мир окружающий, вот только иногда за державу обидно, но это уж точно навязано внешне
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot