QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 19:42   #11
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

еще один фактик укрепивший мое понимание влияния пасьянса ДО и ПОСЛЕ его свершения. небольшое личное наблюдение на следующий день после Солтиса:
В поезде выхожу между вагонами в туалет. Передо мной стоит очередь из одного пожилого седого дядечки. В туалете кто-то есть и я вместе с этим седым дядечкой стоим. Это я к тому, что я его разглядел более - менее. Из туалета выходит другой старичок и уходит в вагон, а тот который передо мной заходит. И я жду один в коридоре- тамбуре. Жду минуту, другою. Жду возле двери в туалет. Никто по тамбуру не ходит и никого кроме меня в очереди нет. То есть все это время в тамбуре я один был. По ощущениям дядечка в туалете как-то задерживается с выходом. Ну и ладно, говорю себе: мне же не к спеху – пусть развлекается. Стою. Жду. в Тамбуре. Возле двери в туалет.

Каково же было мое удивление, когда дверь туалета открылась и оттуда вышла молодая женщина с кружкой «кофе с собой». Почему-то этот стаканчик я рассмотрел гораздо лучше, чем девицу. Это был такой шоколадно- светло коричневый бумажный рифленый (чтобы не было горячо рукам) стаканчик с белой пластиковой крышкой. По типу старбаксовских стаканчиков, только меньше объемом (этот был миллилитров на 150) и светло коричнево-бежево-шоколадный. В таких похожих на автозаправках газпромнефти и роснефти продают кофе с собой. Про девицу могу сказать только, что она широко улыбалась, была ниже меня сантиметров на 30, у нее была светлая (белая) короткая стрижка типа карэ и бежево-коричневая одежда типа платье-сарафан с тонкими лямками поверх белой футболки. Или не футболки, а другой какой-то детали одежды с короткими рукавами и белого цвета, одеваемой под сарафан. А лицо круглое и розово загорелое (возможно в дополнение к загару еще и обветренное ветром) я бы отнес ее к скандинавскому типажу. Шведка -?....

. В туалет я заходил с опаской на предмет действующего портала ))) мне было нельзя телепортироваться просто так, без подготовки – у меня был план дальнейшей поездки и билеты на самолет. В Москве меня ждали. Впрочем, ни портала, ни седого дядечки в туалете не было.

Это событие, наверное, можно объяснить как-нибудь еще. Более того, программа затирания необычности заработала почти сразу. Пока я эту заметку писал, уже пришли мысли, что это я отвлекся и пока посмотрел в другую сторону дядечка мог выйти, а женщина могла зайти, и вообще это все померещилось и это именно молодая женщина стояла передо мной в очереди. Однако возражаю я сам себе – у существа, стоявшего передо мной в очереди в туалет, даже если это была девушка точно не было в руках стаканчика «кофе с собой».

Приписываю этот факт размягчению мира (увеличению его пластичности) после коллективной работы с пасьянсом «Летний Солтис» вообще и по отношению к участникам работы в частности. Персонально в этом случае - по отношению ко мне. Как результат, я наблюдал последствие микро перескока с одной событийной ветки реальности на другую, близкорасположенную (поезд ехал туда же и со мной ехала та же соседка, число на календаре было тоже и время на часах....)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot