![]() |
|
|
#41 |
|
Пользователь
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 292
|
Ну вроде зарядилось у Вас
и не жестко. У меня 8-9 часов всего заряжался.
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
Кстати проектор (мой, длп) за несколько лет непрерывно активной работы (а он много для чего еще использовался ..... ) подумер - на картинке появились звездочки и мусор, хотя работе не мешают... только как проектор уже не используешь, наверное что-то облупилось....
Я обычно делал картинку размером с А3 лист и вешал все на листе пенополистирола в который были вставлены винтики (на них вешать удобно) и эта вся конструкция и располагалась в "аномальной зоне". Я вообще думаю суток хватит
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Пользователь
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 437
|
Отдыхать надо проектору. Не расчитан он на работу сутки-двое в полной мощности. Или пререрывы делать или охлаждение дополнительное придумывать.
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
|
Прошли 30 часов обработки.. Надел на руки, по ощущениям, вполне, рабочие. Был опыт с пробниками АМБ, для сравнительного анализа..))
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 733
|
И2 также может создать аномальную зону с помощью сессионной катушки + катушка для офисного применения + у4 + пандорой характеристики получившейся зоны можно еще подрегулировать. Вот еще не понимаю, какие харктеристики пространства создает поток воды в шланге в два направления и большой постоянный электрический ток в оба направления, видимо внутри завихрения создаются нужные характеристики пространства.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Администратор
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,491
|
ну вот я запустил дообработку этой пары и того что был бумажный на стандартную систему. Займет примерно 2 суток. Для сравнения. Соотв ощущения от фото тоже должны поменятся, хотя можно сделать и свежие.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
|
Благодарю..)))
http://www.allprojectors.ru/ap_modul.../projector/299 Такой проектор, он DLP, правда, не лазерный а ламповый. Браслеты повесил на булавках внутри алюминиевого бокса для виниловых пластинок, сверху положил "Вип Пандору" и дал команду создать самые оптимальные условия для максимально полноценной и эффективной обработки браслетов и работы проектора. Расстояние от проектора до предметов - меньше метра. На проекторе матрица "Панацеи"..)) Предварительно чистил помещение с помощью "СК1М (sk1roomclean и sk1room). |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
|
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
|
Вот бюджетный вариант через монитор(2 суток ) помощь пандора 0,5 ,что скажете?
Последний раз редактировалось патрик; 21.07.2016 в 12:57. Причина: ошибочка в слове ) |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|