![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
|
Я то же сразу не разобрался, почитай повнимательней ветку про коммерческую версию там описаны разные приёмы работы с колодой. http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|