QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Иноязычные форумы > Болгарский / Български

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 19:54   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Активатор

« Отговор #4 -: Декември 07, 2017, 09:35:19 pm »

Цитат на: Rosi в Декември 07, 2017, 09:17:46 pm

Здравейте!
Има ли значение големината на принтираното изображение?


Biso: Изходния фаил е с размер А4. Би било хубаво така да остане за да имаш площ за поставяне на котви.

Може леко да намалиш или леко да увеличиш размера (десетина процента), но според мен не трябва да се прекалява.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot