QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 00:40   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,491
По умолчанию Re: О детях

Недавно наткнулся на цикл статей по прививкам: https://amantonio.livejournal.com/20771.html

Автор очень подробно и со множеством активных ссылок на официальные научные исследования (!) разбирает все вопросы по прививкам, и общие, и по каждой вакцине отдельно.

Написано очень грамотно, аргументированно, без истерики и ненависти к оппонентам (чем обычно полны посты антипрививочников, почему их и считают неадекватными).

Это можно давать читать людям, которые далеки от всякой эзотерики или ЗОЖ, но которые своей головой думать умеют.

Давно искал такой материал всё по полочкам, научно обосновано и подтверждено задокументированными фактами (а не рассказами про ребёнка подруги подруги).
__________________
Этот пост написан много лет назад. С тех пор я достаточно сильно изменился — как, вероятно, и моё понимание того, о чём речь в этом посте (независимо от того, о чём он). Прошу принимать это во внимание
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot