QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 20:12   #11
Aleksandria
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

У нас трансляции ярко проявились(подключены и на маму и на папу),надо было везти папу на вокзал,у него поезд,а потом самолет.Время выходить,а ключа от машины нету-ищем и понимаем,что папа уже опаздывает на поезд,в другой ситуации все бы поубивали друг друга в прямом смысле слова,а тут все спокойно, без истерики-мама настояла,чтобы папа вызвал такси,хотя вероятность попадания на поезд равна была уже практически нулю. До него 20 минут.И мы решили подключить модули на браслетах,чтобы папа успел на поезд и параллельно на то,чтобы ключ нашелся в течении 5 минут.Такси приехало нереально быстро,папа уехал и как только он это сделал,сразу же нашелся ключ)).Подключили еще усиление модулей и папа за эти 20 минут успел доехать и сесть на поезд.)При этом все сохраняли невероятное для нашего семейства спокойствие. А трансляция была-"Мягкий контакт"
До этого я как-то не замечала такой яркой работы модулей)

У сестры появился сумасшедший талант и желание готовить,хотя до этого на кухне не появлялась вообще-У нее трансляция"Женский поток"

А по практике женской,после и во время выполнения ощущения прямо как в описании модуля "Состояние Женского потока",очень помогает сонастроиться)
Aleksandria вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot