QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 19:43   #1
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила:
Кстати что интересно, изучение с помощью средств измерений примененных в и2 в том числе, разных местностей в мире, позволяет сделать вывод, что трансляция чакральных частот идущая через искусственно модулированные системой сигналы (в шизотерике описанные как цветовые/световые лучи махатм, реально это техногенная модуляция чакральных мотиваторов людей), вот эта трансляция идет на разных территориях по разному. Кое где изменения достигают до 30% в сутки ( по активности конкретных чакр и их раскрученности или приторможенности). Что определяет не только то, как кто вписывается в конкретный социум, но и то как конкретный социум живет и чем ....
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:11   #2
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила: ....[/B]
орден святого Михаила-браслетника создайте, чо уж ессесно, закрытый, со стопицот степенями посвящения и книгу откровений напишите, я смотрю, начало уже положено
сорри, не удержалась
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:51   #3
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..."
Создали раздел для пользователей И2. А помнится моё сообщение хотели матерно прокомментировать... И обрушили шквал негодования... Я предвидел это... Обижен до глубины души...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 12:10   #4
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Создали раздел для пользователей И2. А помнится моё сообщение хотели матерно прокомментировать... И обрушили шквал негодования... Я предвидел это... Обижен до глубины души...
ахаха ну вы даете тут радоваться надо, что тренд такой продвинули - а он обижается а ругались мы с сабандом за другое совершенно...вы правда не поняли, за что?
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot