QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2024, 19:43   #3
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: OMMO

UnderMind, [16.06.24 10:45]
Немного растянулся процесс дополнения к описанию

следующая порция о том, почему оммо это оммо и перейдем к модульной структуре новой игры, просто параллельно с данным процессом происходят другие в том числе те, что способны поглотить максимум времени и внимания ....

итак, почему ОММО называется ОММО ? обычно я придумывал какие-то свои сокращения, некоторые из них ныне вообще сложно объяснить, поскольку аналогии, которые приходили в сознание тогда и сейчас - довольно сильно отличаются. Так или иначе, 99% изделий названы по сокращениям или сути. Кажется все изменилось Новая Игра - не сокращение хотя по сути суть а ОММО - это образное описание потоков, самой правильной конфигурации кокона. В некотором роде это "ом" - мантра происходит примерно оттуда же, только уже давно покрылась непониманием и грязью отросшего вокруг нее эгрегориального наслоения, мо - это оно же, в торообразных образованиях, которыми является по сути все, от атомов и миров, до нас с вами, внутри тора потоки циркулируют в обе стороны, что и является отраженным во многих также искаженных символах и принципах - от звезды Давида (два потока не только идут сверху и снизу, но и имеют противоположное вращение), до правила "буравчика" в физике, нарушенные конфигурации кокона перестают быть похожими на полноценный тор, а ОММО это не просто тор-конфигурация, это еще и гармоничные кольца по разным уровням нас - над головой, на уровне аджны, вишудхи, на уровне анахаты, на уровне канала рода, на нижних уровнях. По сути каждое из колец в гармоничной структуре имеет свои уровни связи с мирозданием (это же не я придумал, я лишь воспроизвел то, что помогает вернуть структуру на место проще, чем ручной режим, для которого оператору еще надо въехать как ее собирать). На каждом уровне и во всей структуре в целом есть ОМ и МО направленные потоки..... так что ОММО это не по сокращению а по сути или по графике происходящего процесса, причем я не могу внятно объяснить всю суть "М", "О"- видимо олицитворяет цикл внутри тора, уже много позже, когда название пришло и какое-то время существовало я всомонил что у Юрия Чикурова для описания энергопотоков используется также интуитивно пришедшее ему понятия "МО-символ" олицетворящее конкретную петлю в потоке энергии в торе, т/е фактически тоже, причем в его версии эту штуку можно как бы перевернуть или просто повернуть, но ОММО это не кусочек петли в торе, это именно оба направления в балансе т/е законченная конфигурация.

Напоминаю что вместе с жесткостью это один из лучших способов на сегодня не только выявить места на проработку как те, что отразились на физику, так и те, что более зацеплены за психику, травмы психического/кармического рода, и одновременно проработать правильное состояние замкнутого и одновременно наиболее гармонично взаимодействующего с миром кокона. Честно говоря еще совсем недавно я бы сказал что такую конфигурацию надо годами прорабатывать чтобы получить первый опыт от нее а не устойчивую оную. Единственное что надо очень-очень четко понимать - необходимость дозировать, поскольку это стимул чистить кокон и сознание, но очень жесткий, не перебарщивайте и старайтесь осознать откуда вытаскиваются те или иные проблемные точки или дребезг в самоощущениях взаимодействия с миром.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot