QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 17:42   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Пока все ровно, без каких-либо знаков, приколов со временем и т.п. Да и колода печаталась без "приключений". Что не так делаю?
А обязательно нужны знаки и приколы? я говорила, что пасьянс может и тихо проходить... Ну попробуйте, когда приходит время новой карты, просто настраиваться на нее и отслеживайте свои ощущения, что у вас возникает, какие мысли/чувства... Отпустите процесс - нет "приколов", ну и ладно попробуйте изнутри подойти к пасьянсу, тем более что карты этому способствуют (внутренней работе). Ну и, возможно, стоит еще подумать о цели, насколько она действительно ваша цель и актуальна для вас... Здесь не могу утверждать, не зная вас и ваших процессов, но как вариант.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:47   #2
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
Talking Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
А обязательно нужны знаки и приколы? я говорила, что пасьянс может и тихо проходить... Ну попробуйте, когда приходит время новой карты, просто настраиваться на нее и отслеживайте свои ощущения, что у вас возникает, какие мысли/чувства... Отпустите процесс - нет "приколов", ну и ладно попробуйте изнутри подойти к пасьянсу, тем более что карты этому способствуют (внутренней работе). Ну и, возможно, стоит еще подумать о цели, насколько она действительно ваша цель и актуальна для вас... Здесь не могу утверждать, не зная вас и ваших процессов, но как вариант.
Ксения, конечно не обязательно. Это я так, поворчать Цель выбрал тренировочную, предложенную здесь
Настраивался/не настраивался... в общем пасьянс прошел, как Вы позже написали, "тихо"... Отследил во время пасьянса "шевеление" в голове. Примерно так же у меня было пару лет назад, когда соло-процессинг делал. На некоторых картах были звонки (ну вот прям, когда надо было их открыть): дама пик - возвонил брат, но по просьбе племянницы (вот и думай? кто из них), на король черви - супруга. Пару карт кошка пришла, напомнила, что пора. Ну как-то так. Вот теперь жду, когда попрет зря растраченная энергия
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:01   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Ксения, конечно не обязательно. Это я так, поворчать Цель выбрал тренировочную, предложенную здесь
Настраивался/не настраивался... в общем пасьянс прошел, как Вы позже написали, "тихо"... Отследил во время пасьянса "шевеление" в голове. Примерно так же у меня было пару лет назад, когда соло-процессинг делал. На некоторых картах были звонки (ну вот прям, когда надо было их открыть): дама пик - возвонил брат, но по просьбе племянницы (вот и думай? кто из них), на король черви - супруга. Пару карт кошка пришла, напомнила, что пора. Ну как-то так. Вот теперь жду, когда попрет зря растраченная энергия
А вы говорите тихо в моем понимании тихо - это когда практически ничего не происходит вообще... Звонок на какую-то карту или тем более "приход кошки" - это и есть пример отклика, причем явного. Вот, например, saband до коллективного пасьянса делал свой, и в тот день мне вдруг в какой-то момент захотелось написать ему, я написала, чувствуя, что что-то происходит необычное в этот момент, и оказалось, что мое сообщение совпало ровно с картой в его пасьянсе

Пасьянсные кошки меня вообще порадовали, конечно они, по-моему, вообще не меньшее участие принимали, чем люди это тоже чувствовалось...
Что касается растраченной энергии - ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту? Впрочем, этот процесс довольно индивидуален, и может проявляться у всех со своим темпом и особенностями... Цель, я так понимаю, у вас "восстановление себя"? В таком случае речь идет не о растраченной энергии вовсе (это другая история), а именно о восстановлении кокона как целостной энерго-информационной структуры в исходное или в максимально возможно на текущий момент близкое к этому состояние. Эту цель, вероятно, многие выбирали... Она, конечно обтекаема и довольно абстрактна (это не "найти новую работу" или "встретить гармоничную пару" или еще что), и трудно отследить конкретный результат, но она может повлиять постепенно или сразу на качество и уровень жизни в том числе с точки зрения просто вашей творческой проявленности и самоощущения в мире.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:35   #4
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту?
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример . Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:44   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример . Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю.
Привести пример чего? Того, как карты себя проявляют во время пасьянса? Ну тут последние несколько страниц об этом наглядные примеры совершенно разных людей и проявления карт у них разные, хотя где-то и пересекаются (те же звонки или кошки, например).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot