QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 23:30   #1
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Яркий, волшебный, и в то же время нагрузочный
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 03:21   #2
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пасьянсы

Устала-к ночи? я вообще на работу проспал и будильник не услышал)))
В телефоне было написано, будильник отключился после 45 минут проигрования, при этом он у меня достаточно громкий и под ухом)))

Вообще у меня карты сами менялись
Открываешь карту, смотришь на запись, разное иду на форум, нет с будильником соответствует, смотришь опять карту, уже та, и так раз пять за пасьянс
Не говоря о том, что часть будильников вообще не захотела работать)))
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:41   #3
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну вроде потихоньку Пасьянс подходит к концу, теперь надо разбираться что сделали.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:45   #4
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вот по-моему все, что запланировали, и сделали
Помимо того, что в этом мире ощущение надвигающегося пиздеца исчезло, еще и во снах про параллели все стало не катострофически, не без побед и радостей и приятных ощущений. Здесь появился интерес к возможной предстоящей игре, желание учавствовать по своему, храбрость идти своим путем. Так что по-моему мы реально все поменяли.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 02:49   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Вот по-моему все, что запланировали, и сделали
Помимо того, что в этом мире ощущение надвигающегося пиздеца исчезло, еще и во снах про параллели все стало не катострофически, не без побед и радостей и приятных ощущений. Здесь появился интерес к возможной предстоящей игре, желание учавствовать по своему, храбрость идти своим путем. Так что по-моему мы реально все поменяли.
Мне тоже параллель приснилась, и, возможно (один из вариантов трактовки) у меня там как раз произошёл переломный (в лучшую сторону) момент в той моей жизни... но там реально мрачно, намного хуже, чем здесь.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:03   #6
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ага, у меня тоже ощущения от будущего бодрее и оптимистичнее появились - работает
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 01:53   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже ощущения от будущего бодрее и оптимистичнее появились - работает
Появились новые "гейты" в вероятностях, но я бы слишком не расслаблялся. Позитивно то, что кроме нашей небольшой группы, большая или значимая часть мира вовсе тоже не желает попадать в сценарии под кодовыми названиями "жопа1", "жопа2" и тд.
Но пока это только ветки вероятностей. Этот как с тем же Трампом. Формально победа признана, но реально выборщиков, которые проголосуют только 19го дек. пытаются запугать чтобы они отдали голоса не как положено. И еще до 20го января (формальное вступление в должность) есть окно для других причн не передавать власть. Трамп не просто некий скандальный тип, он реформатор от внешней системы управления, чье появление не устраивает местную тусу ввиду возможной потери мест и фин потоков. В некотором роде революционная ситуация и касается не США а всего мира, кроме РФ он мало кому нужен/интересен. Точнее не так - простым гражданам - да. Но как сильно запущена машина пропаганды.
http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html - тут примерные планы и думаю это не только предвыборная агитка ( в смысле что это реально задумано и может быть реализовано и будет во благо для этой территории и процессов на ней).

Думаю что аналогичное возможно (не в прямом смысле а по масштабам перемен) и на территории РФ, но сейчас "стрелочник в растеренности", причем в РФ это вполне возможно при текущем руководстве на мой взгляд, если будет на то тренд и воля. НО тренд с перегибами он всегда рядом идет.
Вот если опять опуститься в начало века того, то мы не знаем что там на самом деле было и я бы ничего не расценивал как однозначное. Я не по поводу реабилитации репресессий - нет. Я про то, что мы имеем менее сотой части картинки от той что дала революцию и все до и после вокруг. Уверяю, там все не так просто в целом и официальная версия далека-далека от реалий.

Сейчас по всему миру появились окна возможностей, где несмотря на иллюзорность механизмов якобы "демократии" (ну или как любят писать любители славяно-арийских расшифровок- кратии демонов )есть окна влияния простых людей, которые хотят нормальных условий жизни, на процессы, которые происходят.
И это дает в целом возможность и вероятность входа в позитивные тренды.
Но пока мы еще не в них.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:08   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну я заигнорил ругание и вышло и в ехе. Ну да, не любят это, хотя вчера гугловский фильтр еще на сайт майндмашин ругался что он фейковый - к чему это бы? видимо кто-то добрый зарепортил...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:35   #9
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Засвечу тут. Приблизительно по теме последних пасьянсов слушатели прямого эфира пн,ср.пт после передачи в 22-00 на ari.ru медитируют. Людишек много, поток...
Друган:
[18.11.2016 23:34:20] M: Круто! С первых секунд захватил меня совершенно сумасшедший поток, я экстернулся, правда очень быстро вернулся, но всё время сильный мандраж по телу, хорошая картинка и сверху как полярное сияние, игра цветов, большей частью зеленого , но энергия была как разорванные кусочки линий, то есть как импульсы от стробоскопа, или еще это можно интерпретировать, как излучение большой мощности
[18.11.2016 23:34:54] F.: проздравляю. а корапь* что, утоп?)
[18.11.2016 23:36:51] M: до сих пор мурашки по телу, а корабль сегодня был больше похож на современный, опять он зарывался в волну, и увидел его с обоих бортов, а в какой-то момент он шпарил прямо на меня!
[18.11.2016 23:37:24] F.: ну, лады. плывем дальше
/ * Недели две-три назад при первом входе он увидел какой-то корабль, с пассажирами и командой из каких-то смурных полупрозрачных дохляков. Пришлось вместо них какую-то пробоину заделывать. /
Процесс идёт. "Присоединяйтесь!"(с)
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:32   #10
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

FiliNN, вы всегда такими загадками-шутками-прибаутками пишете, что сложно понять, о чём вы, собственно ну мне по крайней мере. Можно ли уточнить, как именно это относится к пасьянсам?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot