QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 13:14   #1
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Ну вы знаете, у всех - по разному! Каждый же меряет по себе, и это правильно! Те, кто более чувствителен, конечно сильно задвигает, но как понять другим, которые не ощущают "вштыривания"? Можно подумать, что народ "того" - "полу-ку-ку"!!! А можно просто наблюдать за собой, что начинает изменяться, какие ситуации складываются, какие люди начинают возникать в жизни или, наоборот, исчезать! Вот это как раз и наиболее важное следствие работы изделий Михаила, а не то - что "голову заломило" или еще как-то. Можно ничего не чувствовать и получать сильнейшее изменение жизни! ИМХО.
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:46   #2
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:01   #3
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень
А мне это больше напомнило детскую игру в "ку-ку", когда ладошками лицо закрыл и типа спрятался, не видно его.
Владимир,
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:03   #4
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень
Что бы понять о чем вы здесь все толкуете,я прочитала весь ваш сайт,всю литературу!))))И мне ближе Свами Даши и Бантеева!Может пригласить их???Или ваши квадратики и подключения им предложим???Мне прям интересно мнение этих людей!)))
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:34   #5
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Что бы понять о чем вы здесь все толкуете,я прочитала весь ваш сайт,всю литературу!))))
Всю литературу прочитать не представляется мне возможным... Тем более за такое короткое время. Я вот до сих пор многое для себя открываю из того, что уже давно-давно было написано или внесено в список литературы для изучения
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:04   #6
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Просто часто наиболее ярые скептики потом становятся самыми приверженцами... (Лет 15 назад был таким махровым материалистом , мама дорогая! ) Я не уловил здесь троллинга, а просто скепсис. Ладно, а то у нас сплошной оффтоп, сорри!
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:33   #7
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Вот добрался до изготовления пандоры-блэк
Вчера пока делал 5 штук, в процессе был сильный ИСС даже пришлось поспать минут 20 в процессе, правда у меня весь день необычный и нагрузочный энергетически был
Сегодня буду заливать, потом думаю всё это дело заламинировать, чтоб надолго
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:23   #8
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Сделал 9 штук пока наблюдаю.возможно что что то чувствовал как казалось после изготовления вроде как прогревания головы типа тепла и шевеления.так то можно сделать примерно 240 штук за сутки.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:58   #9
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от SHELEST Посмотреть сообщение
Сделал 9 штук пока наблюдаю.возможно что что то чувствовал как казалось после изготовления вроде как прогревания головы типа тепла и шевеления.так то можно сделать примерно 240 штук за сутки.

Ребят, простите за любопытство, а нафига так много делать?
drugoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:51   #10
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Тут ходил 6 штук ламинировать, бабуля, которая ламинирует спросила: "Это что игра такая новая", ну я как раз вспомнил, что Михаил говорил, что теперь все воспринимается как игра, и долго, чтобы не объяснять ответил: "Ага игра такая". Вообще забавное состояние когда 6 самоделок Пандор блэк в кармане, такое ощущение что частотность тела резко увеличивается. Ходил по продуктовому магазину с набором пандор и ничего купить не получалось, крутился минут 40, были четкие ощущения, что все это не съедобно. И наконец "Алис" настал, когда достаточно заметно внезапно повысилась яркость воспринимаемой через глаза картинки. В общем тут нужно самим экспериментировать, а Екат можно посоветовать перед сном в тишине положить самоделку на макушку и попробывать сонастроиться и фиксировать изменения, затем на переносицу носа положить и почувствовать, как изменяется вкус воздуха и прохладные перемещения масс.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot