QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 21:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ага, ок все в порядке
Просто когда идут несколько постов подряд с "нагреванием" градуса по яркости аномального восприятия мира - то возникают вопросы. Вы их сняли
А провокации тут иногда бывают,. хотя чаще не тут. Ну это когда троллинг случается, сначала один пост а потом другой. Я привычный и потому рассматриваю все возможности.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 02:23   #2
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Уважаемый Марик,
А какую трансляцию Вы получали и о какой карточке идет речь?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 06:45   #3
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Уважаемый Марик,
А какую трансляцию Вы получали и о какой карточке идет речь?
Мужское начало, связь с природой, ФРМ))
Речь о трансляционной карточке))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 09:06   #4
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо. Что ткаое "трансляционная карточка"? ВЫ имеете в виду карточку "Мужское/женское начало"?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 09:25   #5
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Спасибо. Что ткаое "трансляционная карточка"? ВЫ имеете в виду карточку "Мужское/женское начало"?
Нет))
Трансляционная карточка - эт бесплатная тестовая трансляция))
Посмотрите по форуму - где-то говорилось об этом)))
Карточка с 12-значным цифровым кодом на ней))
http://quantummagic.org/newtrans/
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 09:30   #6
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо, посмотрю.
Марик, у меня еще такой вопрос. А как Вы выставляете границы? Ведь при таком понимании всех и вся (я не шучу), когда приходится сталкиваться с людьми, общение с которыми нежелательно, Вы все равно их понимаете. Т.е. у Вас не возникала ли проблема оградить себя от той информации, которая Вам не нужна и вообще может быть разрушительна (я имею в виду общение с некоторыми людьми)? Извините за дурацкий вопрос.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:21   #7
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю.
Марик, у меня еще такой вопрос. А как Вы выставляете границы? Ведь при таком понимании всех и вся (я не шучу), когда приходится сталкиваться с людьми, общение с которыми нежелательно, Вы все равно их понимаете. Т.е. у Вас не возникала ли проблема оградить себя от той информации, которая Вам не нужна и вообще может быть разрушительна (я имею в виду общение с некоторыми людьми)? Извините за дурацкий вопрос.
Да, проблема ограждения не возникает))
Очень многое в этом смысле регулируется ментально, часто в автономном режиме))
Понимание другого человека не обязывает меня к принятию ненужного и тем более разрушительного))) Дальнейшие действия уже - по случаю, исходя из того, как разворачивается конкретный контакт))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:34   #8
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо. Я пока не понимаю, как этого добиться, но все равно хорошо, что я вижу, что можно с этим справиться. Я очень тонкокожей стала.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:14   #9
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Felizzia, прислушиваюсь к себе))
В какой-то момент изнутри может поступить сигнал, и за этим следует некоторая внутренняя переорганизация - подходящая для данного случая (иногда эта переориентировка происходит автоматически, без сигнала, и просто заметна), после чего уже подбирается соответствующая линия поведения или набор конкретных приемов для взаимодействия (в случае, если 'паразит' какой-нить, или негативщик)))
С другой стороны, случаи столкновений значительно реже происходят и, насколько заметил, скорее притягиваются личным общим состоянием)) Например, просыпаюсь я такой весь в хорошем настроении и полный энтузиазма... но при этом настроение, допустим, боевое)) Не удивительно, что при таком раскладе вариант столкновения возрастает))) Бывало еще часто, что в общении (а мне вообще постоянно с людьми общаться надо) люди, один за другим, начинают задавать один и тот же вопрос или повторять одну и ту же фразу (опять же, например, которого я особенно остерегаюсь)))) Тогда включается обработка, типа 'да чего это я, знаю же, как отвечать надо. Так, все, собрался, уверен в себе, погнали! Давайте, я же знаю, почему люди задают этот вопрос/так говорят.')) И общаюсь, значит, с человеком... А он уже не спрашивает или не говорит этого)))
Вот))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 09:27   #10
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Здравствуйте, решил поделиться опытом по трансляции "Информационный иммунитет" и "Эльфийская".
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.
Но стал видеть, где я поменял осознанно реакции в виду переоценки ситуации и выбросив шаблоны поведения и снял крючки (просто не за что зацепиться), а где есть проблемные шаблоны поведения, или отсутствие опыта на другую реакцию, сидящие глубоко внутри, и дёрганья проходят... Тут наверно поможет грамотный психолог, но если есть такая трансляция, способная вытащить всё на осознанный уровень проблемные зоны, это здорово, а если ещё в усиленных режимах - замечательно, рад за тех может себе это позволить.
Думаю, что все эти дёргалки, направленны на поддержания энергообмена навязанных системой ценностей и ложной картины мира...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot