QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 22:24   #1
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А у меня сегодня целый день,внутреннее ощущение легкости,воздушности,прост ора
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:00   #2
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А меня сегодня весь день вырубает, не самый лучший день по ощущениям, голова квадратная, явный перегруз ...
Видимо от двух колод ...
Проработала, так проработала ...
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:07   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ОльгаШ Посмотреть сообщение
А меня сегодня весь день вырубает, не самый лучший день по ощущениям, голова квадратная, явный перегруз ...
Видимо от двух колод ...
Проработала, так проработала ...
Тут многих вырубает (не только меня и не только тех, кто сейчас тут на форуме отписывается). Одного человека вырубило на 16 часов без перерыва и он говорит, что такое последний раз с ним было лет 20 назад
Ну мы же замахнулись на Вильяма нашего Шекспира (с) так что это в порядке вещей и как раз показатель того, что поработали... Посмотрим, как оно себя проявит в событийном плане.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:24   #4
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Дама пик была озарена вспышками молний сухой грозы на полнеба
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:33   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Дама пик была озарена вспышками молний сухой грозы на полнеба
Хихи а у меня 10 бубен прикольная была - я ехала в такси, меня вырубало я была с закрытыми глазами и вдруг после того как зазвенел будильник, такая вспышка перед глазами... Я думаю - что такое? Открываю глаза - навстречу несется кортеж с включенными мигалками и мигает были еще интересные моменты с внешними откликами, но в большинстве своем остальные карты проявляли себя больше изнутри. Туз червей был неявный, но очень красивый я пришла на берег реки (спонтанно так получилось к тузу, я не планировала специально) и это место еще для меня энергетически значимое и наполненное. И на туза червей мимо меня прошла пожилая пара и оба посмотрели на меня и тихо так улыбнулись
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:26   #6
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мой первый пасьянс медичи)
Я колоду распечатал больше изза интереса к единичным картам)
Но в связи с коллективным подходом к цели, обусловленным необходимостью групповой работы, решил тоже принять участие.
В основном вся работа карт ощущалась по внутренним состояниям, но были и несколько сторонних случаев, хотя прямо явных аномалий не происходило..
Удалось отработать по моему каждую карту в колоде. Ну и плюс ко всему основные карты усиливать модулями на браслетах, и колодой альфа-вита на успешную реализацию пасьянса, так как мне казалось что так легче пойдет общий поток, ведь все равно он был на общую цель, так что видимо в тему получилось.
И да, что характерно, почти каждая карта чаще всего отзывалась заранее, то есть событие минут на несколько порою раньше, а я уже как то знаю что оно имеет принадлежность к этой карте.
Пока даже не знаю, интересно ли мне будет делать расклады ПМ на личные цели, но в групповых участвовать отныне готов)))

С уважением, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 09:47   #7
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поясните пожалуйста, что значит отработать карту ...
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:40   #8
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Аллексей Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, что значит отработать карту ...
Ну, видимо, имеется в виду настроиться на нее, в полной мере прочувствовать ее и то, как она себя энергетически и/или как-то иначе проявила в виде внешнего или внутреннего отклика или ощущений от нее.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:08   #9
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну, видимо, имеется в виду настроиться на нее, в полной мере прочувствовать ее и то, как она себя энергетически и/или как-то иначе проявила в виде внешнего или внутреннего отклика или ощущений от нее.
Уважаемая Ксения, добрый вечер.
Прошу прощения за поздний ответ.
Нуу, "в полной мере прочувствовать", это Вами конечно в моем случае было громко сказано, я до сих пор пытаюсь понять суть карт во всей полноте и общаюсь с ними исключительно интуитивно И вдобавок еще согласно тому описанию, что Вы выложили применительно к описанию каждой карты.
Тем не менее, я конечно при проведении пасьянса отработал каждую, а именно как то подсознательно-интуитивно знал ответ каждой и что она хочет мне сказать, то есть даже скорее был ответ в виде ощущения или происходящего в реале какого нибудь действия, а по факту это было достаточно полно применимо к каждой следующей карте и по подсознательному смыслу, по пониманию, что вот ОНО, и по ощущениям, что именно оно и происходит применительно к ней. Причем, ситуации срабатывали раньше тайминга, а после глядя на карту и пытаясь ее понять, было ясно что это именно применимо к отработке ее и переходу к следующей.
К тому же, пользуясь приложенным ранее описанием, очень комфортно на мой взгляд работать с той или иной картой, скажем для попытки вхождения в нее, или допустим, для проработки какой то ситуации.
Хотя, если честно, очень хотелось бы дополнительной информации по значению каждой карты, если это является возможным,- было бы очень полезным для работы с состояниями заложенными в них.. Можно конечно попытаться понять путем медитации и проработки их, но все равно, для уверенности что не обманулся в собственном адекватном ощущении значения каждой карты, хотелось бы руководства тех, кто их уже в полной мере прочувствовал и познал

С уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:55   #10
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Марат Г. Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, очень хотелось бы дополнительной информации по значению каждой карты, если это является возможным,- было бы очень полезным для работы с состояниями заложенными в них.. Можно конечно попытаться понять путем медитации и проработки их, но все равно, для уверенности что не обманулся в собственном адекватном ощущении значения каждой карты, хотелось бы руководства тех, кто их уже в полной мере прочувствовал и познал
Ну на самом деле описание вполне достаточное просто, во-первых, некоторые вещи не совсем укладываются в слова, а во-вторых, я уже писала, что карты - живое существо и могут взаимодействовать с разными людьми по-разному. Вот Вы когда общаетесь с разными людьми, хоть и остаётесь самим собой, но всё же, вероятно, ведёте себя чуточку или не чуточку по-разному с каждым из них в силу того, что люди разные, то, как Вы взаимодействуете с ними, тоже происходит по-разному, с каждым отдельным человеком Вы раскрываете какую-то свою другую грань, хотя в целом вроде бы Вы всё тот же. Так же и тут, карты могут поворачиваться разными сторонами и гранями к разным людям, поэтому "подробное описание" будет неверно, у каждого своё видение и восприятие, есть просто какие-то основные ассоциации/образы/состояния, которые я образно же и набросала... Речь идёт от картах, имеющих масть и номинал. Ну и есть открывающая и закрывающая карты, которые специфические и несут определённую функцию обрамления колоды и пасьянса (хотя потенциал открывающей карты отдельно также большой и зависит от Вашей фантазии ).
А так, женская природа (впрочем, как и мужская ) бездонна, безгранична и многогранна Поэтому еще раз можно посоветовать - расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с картами, если они Вам по душе
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot