QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 19:07   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от bofara Посмотреть сообщение
С ета штука /П0.5/ можно просматривать мир глазами других людей или я что-то не очень воспринял? В смысле /чтоб больше понимал чужие точки зрения, а не в "накхическом" смысле/ ты хочешь понять как будет восприниматься твоя поступка или слова кем то - и ты какбы начинаешь смотреть через его глаза, но ето произходит "екологично" и не ломаешь его психику? Или хочешь понять лучше как что-то воспринимается чужим сознанием /примерно выбираешь подарок - и хочешь воистину чтоб подарок подходил человеку/? Ето включилось сегодня и я не бы назвал ето "емпатией".. Уф.
Да, и если захочется позитивное сотрудничество с другим человеком на уровне "горизонтальных связей" - твои нити связываются с его нити, сами собой начинают образовать узоры, соотвествующие интуитивно какбы на то что гармонично для вас обоих..
это побочный эффект от истинный вид/связи
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:51   #2
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
это побочный эффект от истинный вид/связи
Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:44   #3
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))
Инкарнация - это НЕ процесс обмена телами с другим человеком. Инкарнация - это процесс создание СВОЕГО тела заново. Принципиально разные вещи.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:13   #4
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
В целом конечно надо понимать, что как и в случае с панацеей на которую можно записать фактически что угодно, здесь аналогичные возможности, только структура обладает на порядки большей устойчивостью/эффективностью и энергоресурсом.

В том числе оператор может сам копировать какие-то вещи из окружающего мира даже если их нет в руках - т/е/ конструктор
И здесь хоть и будет набор базовых программ/модулей и ряд дополнений авторских, но один из основных акцентов делается именно на то, что оператор конфигурирует пандору как тесто под себя, возможно заводя в ней массу режимов/модулей/инфо-копий/состояний и тд под собственные нужды.
Это такой персональный ИСИН вместе с оболочкой для реализации поставленных целей на всех уровнях и не только в этом мире.
Такое программирование ограниченно возможностями оператора или будет нечто для облегчения/помощи сего действия?
Ну и вопрос про безопасность, вредные проги будут стираться сами? Мало ли какое воздействие пропустит оператор и через него решит что-нибудь пролезть...
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:10   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Такое программирование ограниченно возможностями оператора или будет нечто для облегчения/помощи сего действия?
Ну и вопрос про безопасность, вредные проги будут стираться сами? Мало ли какое воздействие пропустит оператор и через него решит что-нибудь пролезть...
Ну в смысле перезаписи никогда особо не было ограничено возможностями оператора и в панацее- дал команду на копирование и если "контент" никто не защищал то он себе копируется. Другое дело что не всякий стоит копировать
Про безопасность - тут несколько сложнее. Автосброса как в панацее нет. определенные инструменты "за экологичность" есть, они работают по принципу выбора наиболее здоровых сиутаций вокруг, но это можно сознательно обойти взяв управление на себя. Тогда и последствия на себе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:58   #6
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

при попытке получить код , год не вводится руками-в чем дело?
раньше я стирала текущие цифры и вписывала свой год р. от руки
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:16   #7
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

Жива, это Вы про трансляционные карты? Я только что ввёл с клавиатуры год, всё в порядке. Может нужно точки ставить?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 23:56   #8
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

активировал я тут данные программы
про истинный вид пока ничего не могу сказать, нужно будет отдельно попробовать
вот про очистку тут вопрос, а что это вообще собственно было?

я её активировал, иду по уди по улице все замечательно солнышко ветер перед дождем и тут я замечаю, что через меня пошли потоки энергии неизвестного мне свойства.
я понимаю, что запущенный процесс идет активно через меня при этом он как бы идет из глубины при этом он и снаружи, везде

в общем интересно, мне данная вещь явно нравится

а что там еще за с десяток программ?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:47   #9
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

сейчас все ввелось__))
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:28   #10
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Очистка реальности, необычные вещи. В некоторых местах, как будто земля гудит под правой ногой, сильно так, как трансформатор (непонятно почему под левой не гудит). Находясь рядом с пьяным родственником четко ловлю момент какого то воздействия, не все время, а момент. Ощущение как будто поплыл. Иногда в пробке кажется что машина сама назад покатилась. И FRM теперь могу весь день носить (просто заболел ангиной вот и использую FRM).
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot