QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 20:33   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Интересен такой момент. Получается во время секс контакта можно энергией которой выделена запитать любой тренд или даже мат цель.?
Яхту или гармоничное развитие мира без разницы? Договорился ,сфокусировался на цели и пошла жара.
Именно это же творение в чистом виде при этом люди в большинстве своём тоннами бездумно выбрасывают эту энергию каждый день.
Но опять же, как и с другими способами работы с целями, всё упирается в то, как эта цель воспринимается подсознанием человека, потому что на уровне личности человек в силу каких-либо навязанных убеждений, к примеру, может думать, что ему что-то (яхта, например ) ОЧЕНЬ нужно, в то время как подсознанию это может быть глубоко пофиг или даже наоборот, оно будет всячески сопротивляться и пытаться донести до человека бессмысленность или даже вред этой цели конкретно для него, стараясь показать человеку, что он на самом деле хочет как настоящее, природное существо, как целое и как Душа, а не как отдельно взятая личность с набором социальных программ, вшитых в голову. Это не значит, что яхта есть нечто негативное я говорю именно об отношении человека к тому или иному предмету или процессу и его глубинных приоритетах. А так - да, это, пожалуй, один из САМЫХ мощных и действенных методов (ну, естественнно, при правильном энергообмене и восприятии процесса и т.д.), так как напрямую связан с творческой энергией и исконными природными принципами, заложенными в человеке. Поэтому всё, что связано с сексом и сексуальностью настолько искажено и обвешано таким количеством разнообразных программ и "вирусов" (особенно что касается магической стороны процесса).

При этом необязательно фокусироваться на общей цели, цели могут быть разные, хотя, вероятно, при концентрации вдвоём на общей цели будет мощнее.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 19.08.2016 в 20:47.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 20:24   #2
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
Talking Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Интересен такой момент. Получается во время секс контакта можно энергией которой выделена запитать любой тренд или даже мат цель.?
Яхту или гармоничное развитие мира без разницы? Договорился ,сфокусировался на цели и пошла жара.
По мне так материальную цель даже быстрей, ибо данная энергия, как мне думается больше на это и настроена. Если уж можем создать столь сложный объект как ребенка, то какие проблемы с какой-то яхтой безмозглой.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 22:42   #3
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
. Если уж можем создать сложный объект как ребенка, то какие проблемы с какой-то яхтой безмозглой.
А вы уверены что не он вас создал уважаемая
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 15:28   #4
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
А вы уверены что не он вас создал уважаемая
Главное, чтобы такого рода философские вопросы по поводу яхты не возникали . А в современном обществе потребления похоже и до этого недалеко.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 05:02   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Уже с третьей попытки не могу прочитать описание Пару модулей читаю и висну

Дочитал. Мега-круто Миша, Ксения - каждый раз с новым изделием умудряетесь удивить Кажется, что круче уже некуда, но есть
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:14   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Уже с третьей попытки не могу прочитать описание Пару модулей читаю и висну

Дочитал. Мега-круто Миша, Ксения - каждый раз с новым изделием умудряетесь удивить Кажется, что круче уже некуда, но есть
Эк тебя Ладно, посмотрим что будет от карты с тобой благо она уже доехала до тебя...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 11:35   #7
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Уже с третьей попытки не могу прочитать описание Пару модулей читаю и висну
........
+1
Как-то дочитал подробное описание. С энного подхода. ... уже надо перечитывать )))
Но карта как попала в руки , так уже и не надо объяснений - очень мощное изделие !

конечно, осознав и потренирвав аспекты в кокретике, получение пользы от изделия весьма существенно прибавится, поэтому будем прорабатывать. .. ...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 13:56   #8
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

В личке.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:40   #9
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Ясно. Я тогда понял это так - многократные касания "поднимают" с прошлого "материал" не очень приятный(по этим местам тела ранее много раз "доставалось"), он, поколбасив своего носителя, стирается. А этот материал и служил блоками на пути течения энергий. Вот и счистилось что-то на пути этих конкретных потоков. Заодно это(много чего другого может быть) интерпретируется как сигнал окончания этого процесса - большего не достичь.
Я писал как-то ранее, что знаю случаи, когда от расчистки прошлого кундалини сама-собой поднялась и в этом "парном" деле типа как от карты потом дела пошли.

Последний раз редактировалось FiliNN; 21.07.2015 в 22:50.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 02:08   #10
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

И мне можно в личку))) Благодарю заранее.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot