QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 20:54   #1
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мне тяжело дался этот пасьянс по протяженности во времени, хотя отмечаю, что много откликов. Сегодня вообще посредь бела дня машина отказалась ехать, сигнализация заблокировала , к счачтью все благополучно разрешилось, однако нервы потрепало. Вчера получился странный момент, субботник в городе, я в длинной юбке в пол и с огромной метлой!). Ну со стороны не иначе ведьма)!!!. Но состояние в тот момент было обалденно прекрасным. И так по мелочи очень много откликов, не удавалось отслеживать ход пасьянса, так как работа ответственно наложилась на ключевые карты. Ну и по работе вдруг вновь проводят аттестацию, как в школе раздали билеты...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:54   #2
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кстати, о кото-кошках. Приехала тут родственница на сильно-интересно-свеже-поцарапанной машине, да с разбитым поворотником. Рассказывает: увидели это с самого утра, сразу на сервис поехали, оценить ремонт. Там и обнаружили под капотом 2-х "зайцев", точнее котят. Километров 12 там ехали. Предположение: их бродячие собаки ночью туда загнали, а потом не смогли за ними залезть под машину и злобствовали снаружи(на следы когтей похоже). А еще на обратном пути в салоне в точку исходной дислокации один из них так потерялся, что обнаружился в салоне на след. день.
Похоже на интересный дребезг, но случилось на день-два раньше пасьянса... на который так и не собрался... но родственница давала повод быть ею недовольной... но раньше... и вот есть ли связь... не глюк ли... а если б еще и проучаствовал... повелитель кошек...
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 14:01   #3
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я долго не регистрировалась, предпочитая просто читать. Ну вот последний пасьянс на равноденствие показался мне настолько интересным, что решила поделиться впечатлениями и сомнениями.
Некоторые карты проигрывались явно, некоторые весьма символично. Вот например можно ли считать 6 червей, красивой бабочкой залетевшей в баню. Я ее конечно спасла и выпустила. Или пиковую даму черной курицей, бросившейся почти под ноги. На закрывающую пустышку пришел кот и лег на колоду.
А вот на целевую карту - вообще ничего не произошло. И это меня не то чтобы огорчило, а как-то разочаровало что ли.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 14:57   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

На самом деле это нормально во первых зависит от цели
Во вторых - то, что на остальные карты что-то происходило, говорит о том, что импульс работы с миром вышел довольно сильный и эффект от него обычно бывает в какой-то разумной временной зоне, хотя иногда не всегда. Да и повторить никто не мешает
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:29   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Если цель долгосрочная, то она, естественно, в момент карты вряд ли мгновенно реализуется, но какие-то подвижки могут пойти сразу или через короткое время. Например, если вы поставили целью найти интересную хорошо оплачиваемую работу, то в момент исполнения целевой карты вряд ли кто-то к вам вдруг подойдет и скажет в лоб - а не хочешь такую вот работу? хотя всякое бывает но она работает как "переключатель" и запускает тренд, который может начать реализовываться в течение какого-либо времени. Например, как у Васи через несколько дней (см. отзыв на ММ). А вот если на целевую карту вы поставили, например, спонтанно встретить на улице знакомого человека или, к примеру, найти что-нибудь или какую-то другую сиюминутную краткосрочную цель, то это вполне может произойти. Это по поводу целей. А по поводу самого отклика от целевой карты во время пасьянса - его не всегда так ярко видно, как остальные, потому что в этот момент и происходит "переключение", работа с изменением вектором развития событий, и часто это какие-то внутренние процессы, не выходящие на поверхность. Но бывает по-разному - во время первого коллективного пасьянса на целевую карту - туза пик у нескольких людей, включая меня, внезапно выключились фонари на улице, хотя это, естественно, не являлось целью но туз пик - он "огненный", а крестовый более воздушный и "деликатный" как бы он где-то во внутренних глубинах пребывает и там разворачивается, невидимый глазу
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:43   #6
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
На закрывающую пустышку пришел кот и лег на колоду.
Колоритнейшее закрытие пасьянса красиво и лаконично
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:41   #7
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо за пояснения. Да цель долгосрочная, связанная с карьерой.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:12   #8
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот как раз Васин отзыв с ММ, может, кому полезно будет:

Цитата:
Мы тут с лёгкой руки Ксении тоже приучились к пасьянсу, уже 3 раза играли - очень забавная штука! На одном из пасьянсов я ставил себе цель - найти работу / источник дохода (что обычно в новой стране не легко) - и вот всё реализовалось быстро, легко и самым оптимальным образом уже буквально через несколько дней, сам был удивлён! Если раньше приходилось активно напрягаться, работать, убиваться.... то теперь всё изменилось просто на игру с миром - очень прикольно!

Первый пасьянс начался ещё до открытия - мне позвонила мама с сообщением, что у нас в бассейне плавает дохлая мышь . Очевидный кошачий подарок

Первые пасьянсы шли тяжело, сложно было удерживать состояние осознанности постоянно выискивая знаки мира. Но уже на третий раз, особенно после детального прочтения описания карт, стало проще. Как оказалось надо просто не напрягаться

Раскладку пасьянса обычно делаем в Сан Франциско, город сам по себе магичен и много в нём необычных и нестандартных мест и людей. Последний раз особенно хорошо прошёл (видимо мы уже научились), делали гуляя по Golden Gate Park, события шли как по маслу, чётко карта за картой, так что не было сомнений, что есть что. В какой-то момент к нам вышли еноты (вот такойhttps://goo.gl/photos/XvFB8DtzM5BNwjRq7) - уже не помню какая это была карта, но выглядело сюрреалистично. Причём по завершении последнего пасьянса было ощущение, что что-то в мире поменялось и неожиданно повеяло навозом (в цели была финансовая составляющая, а навоз как известно к деньгам )

В общем я в восторге от этого нового магического инструмента, ещё один классный способ управлять реальностью!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 06:59   #9
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ксения спасибо!

Решился написать пару слов о своих приключениях дело в том что я редко читаю инструкции (матрица панацеи по вынужденной рекомендации, а стабилизатор это скорее без прочтения вряд ли сделаешь), поэтому для себя я понял одно правило, то что пустая карта начинает и заканчивает, а вторая и предпоследняя всегда одни и те же.

Из за отсутствия времени я регулярно тасую колоду, выбираю целевую карту, кладу ее обратно в колоду и затем минут за 5-30 перекладываю все карты держа в голове цель/сценарий/тренд и ловлю ощущения. Позже получаю отклик, правда если на день несколько пасьянсов то события не реально залинковать с картами, за исключением отдельных случаев когда в процессе тасовки были неожиданные ощущения. Веселье начинается когда я вытаскиваю одну и ту же карту подряд в двух пасьянсах в течении дня (сегодня кстати Дама буби ). События при этом ускоряются, что не всегда хорошо, просто то что надо пройти спокойно, надо проходить спокойно, а не лететь ... однако иногда надо летать!

Когда есть вопрос по какому то человеку, то я вытаскиваю наугад карту и получаю ответ кто это (в данное время и в конкретном аспекте разумеется).

Народ, кстати тут случайно никто не пробовал вытаскивать карты в качестве "определения" выигрышного лотерейного билета ... игра такая

Удачи!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 23:39   #10
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поволшебничаем сегодня?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot