QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 01:44   #1
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
ИМХО конечно Но все же не рекомендовал бы так делать. При малой дозировке, думаю, что проблем не вызовет, а при увеличении оной, можно получить вполне себе неприятные последствия ожога получить.
1-1,5 кубика, захочу увеличить дозу---выпью три раза подряд, и запиваю пока "лезет".
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:20   #2
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Всем добрый день! У меня вот тут один случай произошёл, решил поделиться:
На следующий день, после приёма ванны с АСД на спине образовалось 3 примерно одинаковых пятна, размерами с 5ти рублёвую монету, прям одно над другим, ровно на позвоночнике(чуть выше поясницы)… В первый день они имели красный цвет и такое было чувство словно я себе спину расчесал, а на следующий день они уже приобрели коричневатый цвет, словно пигментные пятна. Вот уже почти месяц хожу с этим делом ))) Никак не было времени написать сюда, спросить, может кто сталкивался с чем то подобным? Что это вообще такое?)
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 20:39   #3
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от allexe Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У меня вот тут один случай произошёл, решил поделиться:
На следующий день, после приёма ванны с АСД на спине образовалось 3 примерно одинаковых пятна, размерами с 5ти рублёвую монету, прям одно над другим, ровно на позвоночнике(чуть выше поясницы)… В первый день они имели красный цвет и такое было чувство словно я себе спину расчесал, а на следующий день они уже приобрели коричневатый цвет, словно пигментные пятна. Вот уже почти месяц хожу с этим делом ))) Никак не было времени написать сюда, спросить, может кто сталкивался с чем то подобным? Что это вообще такое?)
ну по первому впечатлению от вашего сообщения, опять же учитывая направленность препарата, что то из вас начало вылазить через кожу. но судя по стабилизации не вылезло. я бы в этой ситуации повторял ванны с регулярностью и пропил курс... ну и в общем про очистительные процедуры/мероприятия в широком смысле слова озадачился разобраться и провести в комплексе
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 14:17   #4
Артём
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от allexe Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У меня вот тут один случай произошёл, решил поделиться:
На следующий день, после приёма ванны с АСД на спине образовалось 3 примерно одинаковых пятна, размерами с 5ти рублёвую монету, прям одно над другим, ровно на позвоночнике(чуть выше поясницы)… В первый день они имели красный цвет и такое было чувство словно я себе спину расчесал, а на следующий день они уже приобрели коричневатый цвет, словно пигментные пятна. Вот уже почти месяц хожу с этим делом ))) Никак не было времени написать сюда, спросить, может кто сталкивался с чем то подобным? Что это вообще такое?)
Такое бывает от упражнения: когда поджимаешь колени к груди, обхватываешь их руками и катаешься на позвоночнике. После этого могут быть синяки на позвонках, двух или трёх подряд, которые тоже сначала красные, а со временем становятся коричневыми и проходят. Может делали какие-нибудь упражнения связанные со спиной? Если нет, тогда эти проявления на коже - чистка от АСД, как написал, Иван.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 11:34   #5
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить курс АСД-2 кормящей маме ? Благодарю!
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:09   #6
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить курс АСД-2 кормящей маме ? Благодарю!
Жена пила до 1,5 кубиков на стакан при простуде в беременность и после рождения младшей дочери. Как результат, вероятно один из многих, младшая, ей 1,5 года, почти не ест мясо и все не полезное, даже за компанию Но это личный опыт, а так, основную информацию можно найти на профильных сайтах. Например АСД вопрос. Удачи!
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:07   #7
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

АндрейПМ, благодарю ! я для подруги уточняю)
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 21:16   #8
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Решился и принял ванну с АСД (~60-70куб.).Воду делал максимально горячую, время не засекал-пока вода не остыла(по ощущениям) ниже ТТ, мин 40 может больше. Периодически "нырял" с головой, и старался чтоб всё равномерно отмокало, везде затекало(глаза-уши). Запах чувствовался хорошо(армавирский),но уже привычный. После ванны обсыхал. По результату(3 дня прошло)--сразу дикий расслабон и вялость, кожа впитала запах, особенно ладоши.На след. день были моменты когда пришлось напрячься(физ.труд) и вспотнуть--явно чувствовался легкий запах АСД(остыл-- нормально,вспотнул--запах) 3 раза подряд наблюдал. УРА---сегодня заметил что прошло пятно "в глазу"--- обьясню: лет 5 назад попала искринка когда работал "болгаркой"(резал что-то про ТБ забыл), через некоторое время заметил в глазу пятно которое двигалось синхронно глазам(явно после окалины повредил роговицу).Пятно было во время приема ванны точно(от нечего делать в расслабухе наблюдал как оно плавает--даже при взгляде "вникуда" глаза немного двигаются),результат- я его невижу больше(при нырянии открывал глаза). Просто супер. Ещё результат приема АСД внутрь( месяц +- неделя)--практически полностью 99% ушел грибок со стоп(очень сильно шелушились-- чуть ли не кусками иногда отрывал белые хлопья, именно стопы), сейчас розовые, как у младенца, думаю добить компрессом на ночь. Помимо того пошло изменение в питании в сторону овощи-фрукты-рыба, мало в разы мясо-каши.Питье--вода.
Вот такой отчётец
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 00:17   #9
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

makeup1980, а каким режимом принимали ? сколько раз в день, какой объем и с каким перерывом в курсах ?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:51   #10
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Внутрь--1-1,5 кубика 5дней через 2 утром и вечером натощак, временами безсистемно(работа)
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot