QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 20:23   #1
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Я более-менее регулярно езжу на велосипеде. Маршрут интересный, красивый, но не то чтобы очень простой. По прибытии в точку назначения обычно устаю до состоянии нестояния :-) что, в общем-то хорошо. И максимальня тренировка и общее антистрессовое действие (то, что называется "сжечь адреналин"). Для энергоподдержки надеваю обычно 2.7 и/или самодельный АМБ. Где-то к середине маршрута обычно появляются некомфортные ощущения под браслетом/браслетами (идет интерсивная энергоподкачка).
Это была преамбула.
И вот я съездил с тестовым АМБ2.
В процессе поездки ощущений от часов не было никаких. Вообще. Было некоторое эфемерное елеуловимое ощущение, что изделие помогает/снабжает/восстанавливает, но все это на грани чувствительности. Четких ощущений не было.
А вот что действительно было - так это легкий шок от самого себя, когда я приехал в точку назначения в состоянии "Чё? Усталость??? Неа, не слышали!", решил, что мне мало, хочу еще и поехал просто так по лесу нарезать :-)
А еще была ситуационная забавность )
Перед поездкой, как обычно, я ставил себе задачу "прокатиться безопасно, комфортно, с пользой и удовольствием" и в итоге при уходе с развязки трассы вниз в лес... выбрал не тот спуск. И это на маршруте, которым ездил 100500 раз и знаю наизусть ) Я до сих пор не понимаю, как это получилось )
В итоге я совершенно случайно (ага, случайно :-)) в родном городе открыл для себя ранее неизвестный замечательный тихий уголок, где много моих любимых лип...
Кааайф )))
В общем, я начал откладывать на покупку.
Мне нада!!! )))))))))
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:05   #2
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня таки снял браслет,почувствовал сильный перегруз,завтра одену,но с минимальным количеством бж.При первом одевании заметил усиление в яркости восприятия мира и присутствии в здесь и сейчас.При одевании на левую руку,становиться ощутимым правое полушарие,потом проходит.При общении было несколько раз,когда кто либо рядом повторял мои мысли вслух,либо интуиция усилилась и/или я стал "громче" думать.Реализация "маленьких" желаний происходит чаще,чем до АМБ2.Ощущаю наполнение энергией на всех уровнях,а в сочетании с физтренировками создаётся очень приятное ощущение-состояние тела(оно и без этого кайфовое после тренировки,но с АМБ2 вдвойне или более:-))
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:42   #3
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: АМБ2

Эффектов много)) в первый день много картинок было. Волны как по кокону. Себя как изнутри видел. Потом спокойнее. Да ещё косточка на ноге побаливала, как восстанавливалась что ли, я ей много ударялся. Хочется полностью расслабляться, когда есть возможность. И тогда через некоторое время впадаю как в "паралик", ну органы чувств как отключаются, сенсоры тела что ли. Потом все уплонтяется и надуваюсь как шарик)) ещё когда с закрытии глазами, иногда вижу и ощущаю как пространство вокруг. Как я нахожусь в некоем тёмном пространстве, где может всякое возникать.. Вчера шёл, передо мной человек с надписью на спине - За нами безвредное будущее) ) скоро ещё напишу))

Последний раз редактировалось Лучистый; 08.05.2019 в 21:47.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:07   #4
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Я правильно понимаю, на время акции к скидочной цене также добавляется скидка от карты лояльности? Или скидки не суммируются?

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 08.05.2019 в 22:08. Причина: Стилистика
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:27   #5
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, на время акции к скидочной цене также добавляется скидка от карты лояльности?
Да.

Но я не знаю как будет насчет этого:

Для имеющих амб той же версии будет действовать специальная скидочная акция на 2 месяца (скидка по ней не суммируется со скидочной акцией с 5 по 25 мая). Акция действует на тоже число амб (например если есть 2шт АМБ, то можно купить 2АМБ2 по акции для владельцев амб,)

Цены в таком случае будут: 28/49/84
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:27   #6
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: АМБ2

Добавляется))
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:35   #7
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Лучистый, Бисо, благодарю!
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:17   #8
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

Не стал откладывать процесс в долгий ящик, оформил заказ.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 11:33   #9
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Вагнер Посмотреть сообщение
Не стал откладывать процесс в долгий ящик, оформил заказ.
Я вот все жду, пока трансляция появится в интерфейсе
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 14:31   #10
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

Ближе к окончанию зарядки предмет перестал давать сильный фон вокруг. "свернулся в изделие".

Когда надел никаких странных ощущений, он очень хорошо слился со мной и встроился в ощущениях к общей составляющей. Ну с одной стороны не слишком интересно рассказывать, а с другой это и значит крутая и быстрая сонастройка со мной. Он именно не выделяется как что то добавленное в кокон. Он ощущается как часть общего, но общее при этом общее меняется.

Что хорошо ощутилось из эффекта это собранность. Быстрая фокусировка на нужном и быстрые действия. Кокон стал более структурированным и сжатым. Энергии ощутимо так же структурировались и сфокусировались. Для всяких практик такое состояние хорошо подходит.

Далее попробовал оценить где он работает - не понятно. И физика тела и что то с событиями, сложно различить.

Далее мне он стал добавлять "гетеро", источником которого стал я. Ну мне достаточно понравилось. Наверное пригодится зачем то.

Предмет добавляет "движняковости и активности" . При этом явно обходятся острые углы, которые дают всякие сильные странности и дребезг. Посмотрим что дальше.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot