QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 19:27   #1
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

По ходу от фонило на время за неделю до тестов... поступил один звонок, не теряясь принял решение и с тех пор чувствую себя пробкой или Мюнхаузеном летящим на ядре ) Хотяб сегодня, на автовокзале стою и томлюсь в очереди за билетом на проходящий автобус на межгород, билетов всё нет и нет, Чувствуется какое то сопротивление среды, сел задумался и ушёл в альфу... и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа, за пределами автовокзала вдруг останавливается автобус следующий в мой город, пассажиры разбежались кто куда и он остался пустым, выбирай любое место, классно ) И что интересно ещё, все важные звонки поступаю именно тогда, когда я решаю вздремнуть, и как говорится только прилёг, уснул и будят )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 22:57   #2
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа
Наш бизнес-центр сегодня полностью эвакуировали, кто-то "заминировал" здание. Правда, никаких бонусов мне это не принесо вроде бы, но забавный синхронизм.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:49   #3
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
кто-то "заминировал" здание
У нас по громкой связи искали хозяина пакета и не нашли, и понеслась эвакуация-пожарные-минёры"...

Приключения продолжаются, приехал на одно важное мероприятие, записываюсь в проходной и вижу в журнале передо мной стоит моя фамилия и мои инициалы, я в осадок, вахтёрша присоединилась ко мне когда увидела мои данные паспорта... двойник по фамилии и инициалам оказался старше меня на порядок... и пришли мы с ним в одно время... позже он вошёл в кабинет за место меня, на меня стали косо смотреть что "где меня носит?" а меня действительно где то носило, списали на однофамильную путанницу )))
Подписываю сегодня труд.договор и вижу ошибку в отчестве супруги, а она ярый противник этого моего кадрового изменения... три раза перепечатывали, ну вылазит в её отчестве кракозябра какая нибудь )))

Мозг+сознание пытается перейти периодически в режим доселе мне не известный, как турбина на ракете, разгоняемая педалью газа, настраивать нужно, а то сброс давления идёт какой то... ))))) удержать бы этот режим хотяб минуть пять, во делов можно реализовать! )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot