QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 17:06   #91
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Ну они регулируются твоим подсознанием и работают, пока это актуально, нужно и гармонично. Я имею в виду если ты активно работаешь с каким-то модулем и для тебя эта работа важна и актуальна в том числе на уровне сознания, то ты и не забудешь - будешь наблюдать, отслеживать, думать об этом, другими словами, направлять туда свое внимание. Если же ты забыл, то скорее всего значит, что проблема уже не так остро стоит и дальше оно будет регулироваться подсознанием согласно актуальности и нужности

Ну и потом у одной проблемы может быть несколько "слоев", и иногда она может взаимопересекаться с какими-то схожими проблемами, которые накладываются друг на друга, "спутываются", и по мере "распутывания" могут быть более эффективны разные модули и их конфигурации, что и управляется подсознанием. Это нам кажется - включил такой-то модуль а на уровне подсознания могут сложные многогранные процессы проходить. Представь, что твоему подсознанию подарили многофункциональный многомерный кубик Рубика
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 12:32   #92
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Спасибо
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 11:49   #93
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Получил свои карты МН, ЖН и Пандору VIP и... потерялся Хотя и прикрутил все на минимум.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 02:47   #94
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Получил карту МН неделю назад, ношу вместе с Пандорой.
Мне кажется , это хороший союз П+МН.
Стал чувствовать себя по-другому, как раньше не чувствовал.
Другие изделия БЖ я так не ощущал сильно.
В теле как-будто изменилось качество ци, потоки стали мощнее.
Очень интересно наблюдать за этим.
Ощущение, что мое энерг.тело наращивает (восстанавливает) мощность..
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 23:56   #95
Rina
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Муж про свою карточку не знает, поэтому пользуется пассивно. Но мне кажется, эффект есть. Самое главное, что от полного неприятия наших "увлечений" всем этим перешел к подтруниванию. Но уже нет такого жесткого противодействия. Ив отношениях в семье, кажется, стал гибче и чаще входить в положение других членов семьи. В каким-то вопросах стало легче найти общий язык. Иногда по привычке ждешь одной реакции и готовишься как-то еще воздействовать, и вдруг, раз, и все разрулилось. Приятно.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:35   #96
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Эта карта второе изделие которое я купил сходу, не успев даже описания нормально почитать и видеообзор посмотреть.
Именно в виде карточки, несмотря на наличие трансляций, хоть сознательно я считаю что трансляция удобней и ей приоритет отдаю.
А тут просто посмотрел на фото карты и понял, что мне это мне нужно и прямо сейчас
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:09   #97
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Подскажите, если карта не всегда в поле моего кокона, как скоро происходит отвязка?
Т.е я ее положил в кошелек и не всегда кошелек рядом. И вообще есть какая-то привязка лично ко мне, может если кошелек будет лежать между мной и другом, карта на меня ли одного будет действовать?
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 05:23   #98
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Отвязка не происходит, если не сделать ее сознательно. Передача другому человеку аналогично. Карта всегда закреплена за оператором, если он прямо не указал обратное.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:05   #99
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Немного не понятен момент, когда карта не рядом со мной, не в области кокона, она перестает на меня воздействовать? Как я понял с БЖ, если мы его снимаем(физ. изделие) то с помощью КО воздействие продолжается какое-то время.

А вот с картой как обстоят дела? Не всегда есть возможность носить ее рядом с собой, сколько времени требуется на повторную ее сонастройку со мной?
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:20   #100
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Конечно, карта тоже продолжает действовать дистанционно. Повторная сонастройка может понадобиться только если отдавали карту другому человеку, потому что это будет как новое изделие тогда.

Вообще, все изделия QuantumMagic действуют дистанционно, исключений мне не известно...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot