QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 01:23   #1
bofara
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
.."спящий подарок", т.е. что-то висело на Вас /спящее и не распознаваемое Вашего "иммунитета", так сказать..
А когда, примерно запускаете скенинг-чистку - оно может и быть способно мимикрией /принимать другие, читаемые скенинг-чисткой - нормальные черты/.
bofara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:00   #2
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
...
И не очень уверен, что Вы отстранили на самом деле то что нужно, а какбы только следствие..
Я этого - конечно не сама ситуация, а "дребезг с Вами" /и не только этого/ увидел несколько месяц назад /когда писал Вам ЛС на ММ чтоб вернуть мне доступ на ОМ/.
несколько месяцев назад как раз (и еще позже), не ты один писал в личку Михаилу про _это_... может быть другие не так понятно выражались, конечно, но _видели_что_что-то_не_так_ несколько человек...однако все было списано на глюки
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:05   #3
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
..не ты один писал в личку Михаилу про _это_..
И что?
p.s. Я Михаилу насчет такие штуки не писал /было бы неуважительно как минимум/.. Тогда в личку я писал с просьбой вернуть мне доступ к ОМ и еще одна просьба, на что он совершенно корректно ответил.. Поделился только с один друг, но это не имеет значение.. Причем я какбы /когда спонтанно ощущаю такие вещи, а не настраиваюсь намеренно/ переживаю это какбы если был на место самого человека..
И, да, есть люди, которые сильно "любят" /"уважают" - слабо сказанно/ так сказать, Михаила.. Он /Михаил/ грамотен и силен, чтоб и сам справиться с этой ситуацией, но если действительно ему понадобиться опора /ето будет ощутимо на некий незримый уровень/ - опора придет немедленно..
Не хотелось бы обсуждать больше это.. Сорри..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 05.05.2015 в 11:24.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 12:39   #4
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

я тут это сообщение оставила больше для Миши, а не для дискуссии с тобойа некорректно просто написала. ну прошу прощения блин
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:08   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
несколько месяцев назад как раз (и еще позже), не ты один писал в личку Михаилу про _это_... может быть другие не так понятно выражались, конечно, но _видели_что_что-то_не_так_ несколько человек...однако все было списано на глюки
Это и есть ГЛЮКИ потому что ты не то видела что происходит к сожалению, да еще и сама попала под раздачу по полной и не фильтранула это. Мое мнение на этот счет не только не изменилось, но достроилась совершенно полная картина включая старую историю в маслово. Я не фильтрую вокруг себя то, что не имеет значимости. Например мне смешно, когда в аэропорту я вдруг оказываюсь последним проходящим паспортный контроль, выйдя первым из самолета Это правда смешно и в таких случаях я вижу это в проявленном виде потому что это зона которая не имеет для меня значения - все равно чемодан позже приедет

Далее текст обобщающий ( не надо на свой счет принимать из него ничего)

Но надо понимать, что многие другие люди не привыкли настолько качественно держать свое пространство чтобы не попадать под стороннее влияние. И это имеет свои, вполне определенные последствия. В частности с тебя внимание ушло, но легкий хвост остался.

Вообще я обычно склонен подходить к левым процессам в виде их пассивного незамечания - слону пофигу что за трава растет на тропе. Если там даже колючки - это не является проблемой, рассматривать вид их листьев и семян- смешно. Если лезть в процесс персонофицированно (искать личности/источники и прочую хрень) можно 1) наглючить случайно 2) намодулировать себя 3) впасть в паранойю
Но иногда понимание полезно, особенно когда используются приемы из области геомантии / микровмешательств.
поэтому меня запинали до того что я отвлекся от прочих дел и сложил пазл или, большую его часть, на чем опять полностью потерял к этому интерес - смешно же на такое время тратить.

Антивирус или прививка очень просты - нужно СЕБЯ фильтровать (это касается всех) и когда в голове / в делах и тд что-то странное, прежде чем делать выводы, делать другие выводы. Очень помогает. Некоторые это делали а некоторые нет. Некоторые вообще не умеют и не умели. Последствия я наблюдаю до сих пор но ничего с ними сделать не могу и не хочу- это жизнь тех людей и их планка возможностей; Я не собираюсь никого искусственно спасать или поддерживать инкубаторно -защищенные условия, это просто не реально. Будем действовать соразмерно происходящему в рамках доступного и возможного
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:59   #6
daria.mimimi
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

У меня тоже очень мощная энергетическая чистка была, похоже, что по чакрам, снизу вверх как будто комки выходили. Тоже самое происходило и весь следующий день (субботу), но дребезга не было. Вот в прошлый раз очень хотела уснуть, но не получалось, а в этот раз вырубило после 12) Ничего из новых инструментов не помню, а жаль) Еще интересный эффект после мистерии наблюдается: перестаю на утро помнить сны вообще (примерно 2 недели после нее, потом потихоньку восстанавливается). При чем я уверена, что их вижу, а на утро ничего не могу вспомнить, даже когда только просыпаюсь или в полусне, хотя никогда проблем таких не было, обычно вижу интересные и яркие картинки, иногда другие миры и могу вспомнить все до мелочей, если хочу.
daria.mimimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 01:27   #7
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Вот получилось, какбы случайно, что я входил /по старого навыка/ с старого никнейма - а оказывается, нужно было..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 20:44   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Знаете, я не люблю писать такие вещи - однако.. С моей точки зрения это был "спящий подарок", т.е. что-то висело на Вас /спящее и не распознаваемое Вашего "иммунитета", так сказать.. Даже я считаю, что увидел и автора этой штукой /имею ввиду спящей штукой и ожидающей подходящего момента, а не ту штуку, которую Вы прицепили на мистерию/, но так как доказательства не имею - промолчу..
И не очень уверен, что Вы отстранили на самом деле то что нужно, а какбы только следствие..
Я этого - конечно не сама ситуация, а "дребезг с Вами" /и не только этого/ увидел несколько месяц назад /когда писал Вам ЛС на ММ чтоб вернуть мне доступ на ОМ/.
да вероятно эта часть есть тоже, но она не связана с собственно словленным блоком, а связана с древними делами и не способностью некоторых изменится. Меня это не очень заботит. В том плане что я знаю что это есть (ну или заметно) и отдаю себе в этом отчет, внося коррективы в происходящее.

В моем текущем понимании при складывании пазла выходит что эти "подарки" поступали еще с момента создания бж1.0 хотя приколы от них и были минимальные.

Спасибо, у меня примерно такое же представление о происходящем. Мне будет интересно, если можно в личку, кого Вы сочли источником (это не повлияет ни на что я аккуратно смотрю на любую информацию и не модулируюсь, тем более ныне модно использовать переставление стрелок с человека на человека и этим уже балуются давно).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:09   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Кстати, Оль, Вы с Бофарой вообще про разное совсем т/е/ то что писала ты и то что писал он - это вообще о совсем разном
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:11   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Да, и тут надо (стоит/полезно/ почти обязательно) понимать, что РЕАЛЬНОСТЬ и то что видится могут ооооооооооочень кардинально отличаться.
Если от реальности есть некий хвост понимания в вас то на иллюзию даже почти идеально реальности соответствующую и материальную - не купитесь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot