QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 18:04   #601
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Здесь на форуме и по ссылкам, которые выставляют, все по немногу собираем информацию
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 21:56   #602
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Михаил писал:

"Исторический горизон менее 300 лет везде в таких случаях. В умах и истории людей ЭТОГО НЕТ. Что наглядно показывает масштабную манипуляцию с итсорией и культурой (нашим представлением о реальном прошлом) и эзотерика/религия есть часть этой манипуляции.
По фрескам и монастырям, по картинам и реальным данным видно что были те, кто вмешивался в историю и стер ее и следы этого активно подчищаются сейчас.
Кто-то хочет получать оттуда информацию? при том что человек сам может все что нужно получать?"
----------

Где можно прочитать более подробно об этом?
Вот например .Существование Татаро- Монгольскогоhttp://masterok.livejournal.com/949052.html ига под вопросом???
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:10   #603
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Да там даже про "восстание" Пугачёва (намного позже то есть) всё не так Но это как раз в тему, на которую я выше ссылку дал.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:53   #604
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

http://www.kramola.info/blogs/metody...k-o-vakcinacii
Опять о прививках. Довольно познавательно, особенно учитывая недавние вопли об обязательной вакцинации от гриппа. У меня на работе так вообще предупредили, что тем, кто откажется, не будет продлен контракт. Я отказался естественно. Мне пофиг - я пенсионер
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 18:43   #605
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
только на период перестройки может нагрузка на почки и выводящие системы вырасти
Ага, я когда купил шнековую соковыжималку, давай на ней всё что под руку попадётся выжимать За одно как отдельное блюдо морковь со свеклой дней пять пил, на следующей неделе появилось откашливание из легких гноя со специфическим привкусом, фу... Я то думал простыл, ни фига, первых признаков небыло, резко вот так и начал кхы-кхы... и на почки нагрузка сразу почувствовал! Воды пью побольше, с кружки АСД+Т1 .
Надо выделить стаканы для росписи матриц панацея, 1.0, 3.0 , ведь чем дальше, тем интересней становится!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:07   #606
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Общий треп

реалии экономики и политики в России глазами американца
откровенный разговор, по сути давно известно, но расписано конкретно
http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512
статья действует как "истинный вид" на эти процессы
предлагаю ознакомится и выработать якоря на активатор
на определенные конкретные процессы

Последний раз редактировалось Димыч; 17.01.2016 в 20:13.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:36   #607
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Статья, несмотря на наличие интересных мыслей, уж очень сильно пропитана пропагандой. "Истинным видом" тут и не пахнет, ИМХО (хотя бы потому, что для получения "истинного вида" эти процессы нужно рассматривать на более глубоком, а не на театрально-геополитическом уровне).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:59   #608
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общий треп

Идея про контроль цен золота довольно интересная. Но...

Но почему то кажется что "не откровенный разговор" а популистко-патриотическая заказная статья. Если сравнить с различными западными статьями, стилистика отличается заметно, и прямо карикатурный образ америкоса, который раскинулся, пьет виски и смеясь говорит как "мы всех купим и поимеем" (пардон).
И идея вообще о неконтролируемой эмиссии доллара странной кажется. Если выпуск денег бесконтрольный, "надо-напечатаем" то деньги такие обесцениваются. По моему довольно хорошо ФРС умеет следить за своей денежной массой. Не говорю конечно что мне оно нравится всё, но сильно упрощенные картины искажаются. К тому же фрс сейчас ужесточает монетарную политику
Про госдолг США неплохо доступными словами в статье на лурке есть, правда прямой доступ к ресурсу закрыт теперь.

Кстати нельзя не отметить, как последние годы пошла патриотичная агитация через инет, альтернативные неформальные каналы.

ps имхо
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:13   #609
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Общий треп

статья конечно не бесспорная, но уж много совпадений, налоги, кредиты, цены на бензин в добывающей стране- все сравнения не в лучшую для нас сторону. Куча народа, которая ничего не делает, я на фейсбуке у Валеры Кондратова читал статью-пояснительную записку для Путина, почему завод не выводит производство комбайнов из Канады в Россию, там тоже по полочкам разложено и про персонал, море отчетности и налоги. Поэтому я согласен с тем что надо менять законы.
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
что для получения "истинного вида" эти процессы нужно рассматривать на более глубоком, а не на театрально-геополитическом уровне).
белые люди успокоятся только тогда- когда поймут что бумагу есть нельзя
как сказал мудрый индеец насчет более глубинной мотивации есть много версий- но это все равно что пытаться изменить орбиты планет, надо изменять то что доступно, дом, город, страну.

Последний раз редактировалось Димыч; 17.01.2016 в 22:23.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:20   #610
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Вот Гелиос подробнее написал как раз то, что я имел в виду +1, как говорится
То есть, интересные идеи там есть... но то, что мистер Дэвид - фейк - это 100%
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot