QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 15:09   #721
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Не имел возможность делать. По ощущениям не могу определить словами, но если попытаюсь - примерно разные операторы ставили весьма разные индивидуальные цели /что и отражается, в частности, в постах выше/. Есть некоторое ощущение на возможность сформирования /пока еще не сформировалось, но какбы потенциальная готовность в этого существует уже, после пасьянса/ что-то значимое в большого масштаба.
13того числа тоже весьма вероятно, что не буду иметь возможность.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 18:12   #722
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня все прошло очень интересно
Началось по большому счету еще в пятницу. Сам пасьянс ощущался как нежная волна чего-то легкого розово-персикового цвета. И очень активно мысли реализовывались, даже немного через чур
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 18:17   #723
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Началось по большому счету еще в пятницу.
Да уж, в прошлое он фонил определенно (что неудивительно - водяной пасьянс же ).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 21:11   #724
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как оказалось, кроме глюков компов ночью еще и роутер сдох...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 21:29   #725
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

тоже тяжеловато было - "вагоноразгрузочный" получился у меня пасьянс)) хотя я карты и не раскладывала - участвовала так)))) вот только сегодня к вечеру стало оочень хорошо)) ну и да, компьютеры глючили неимоверно, есть такая особенность))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:17   #726
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
...13того числа тоже весьма вероятно, что не буду иметь возможность.
Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Ну, или просто погреть на 'альхимическо-пасьянсном тигле' /ускорить процессы/ некоторые желанные аспекты.
В приготовлении пищи существует /однако мало использованный/ эффект приготовлении /доготовлении/ на остаточное тепло. Т.е. пища снимается 'с огня' уже достаточно нагретая, но не достигнув полная готовность и оставляется доготовливаться, уже 'самостоятельно', на это остаточное тепло. Пример - приготовлении в Италии - паста аль денте.
Пришла мысль у меня - так как 13того числа точно не буду иметь возможность заниматься с пасьянса - сделать тот самый пасьянс какбы постфактум /остаточное тепло/. Лично мне будет очень интересно.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:37   #727
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да, сделайте, конечно
ну в марте еще весеннее равноденствие будет...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:30   #728
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...весеннее равноденствие будет...
Вот весеннее равноденствие какбы тантрическая вещь ли что ли /две 'начала' в равные силы, но какбы усиливают друг-друга/, типа как у Тату:
"Я продолжаю простые движенья, ты продолжаешь мои продолженья... Я это ты, а ты это я... И я повторяю...Хочешь включи два оборота...". Интересно.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:45   #729
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Кстати, тут получен интересный отклик в тему пасьянсовой детятельности конечно, нельзя однозначно оценить степень влияния именно этого на процессы и придавать этому избыточное значение и важность (это больше как игра впрочем, как и все остальное ), и безусловно, есть много других факторов и их совокупностей, влияющих на них, но в этом отклике интересно то, что некоторые фразы, которые говорил человек в контексте выдаваемой им непубличной информации о будущем развитии событий в России, почти в точности в некоторых местах совпадали с нашими формулировками Миша, вероятно, позже напишет в форме, в которой корректно это тут писать...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:45   #730
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня в день перед пасьянсом телефон упал в воду, перестал работать, а в день после пасьянса его наладили но тоже весело - то работал, то нет, как будто суперпозиция работает/неработающие не стабилизировалась. И розетки в моей комнате то не работали, то снова работали.
И была забавная ситуация после моих мыслей о том, что в свете такого мощного пасьянса можно еще свою цель по реоткрытию навыка телепортации поработать чуть-чуть. Так вышло, что я была на лестничной клетке, а дверь в квартиру закрыли. Телефон как раз не работал, звонок в квартиру тоже, домофон снизу тоже перестал работать (именно на время этого случая, и до и после - все было в порядке, работал). В общем, единственным вариантом было попасть домой телепортом. Я попробовала пару раз - не получилось. Но вспомнилось как в книге Гнезда Химер Макса Фрая, когда он жаловался Варуншундба, что не может колдовать и его сила ушла совсем, его спросили сколько раз он пытался, и он ответил "два", ну и те ребята его устыдили, сказав, что так не пойдет - причитать и ничего не делать. Ну в итоге папа позвался быстрее и открыл дверь в течении минуты. Сказал что случайно вышел в коридор непонятно зачем
Ну и было еще пара аспектов, но уже поменьше
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot